Отправлено: 18.02.2017 18:10
<quote name=Slavikbtdc post="311046">
Ребят, я из Украины, думаю прикупить себе спортпит. Кто знает где можно прикупить?</quote>

В Киеве магазинов нет?

<quote name=WasD post="311181">
Он тебе не нужен.</quote>

Хочет человек купить протеина, почему нельзя? Если религия строгая, то это в монастырь надо - к своим.
Отправлено: 18.02.2017 16:14
<quote name=Tolle post="311109">
Так вот, есть постоянные жалобы фитнес-сайтов о том, что люди не хотят заниматься физкультурой. И на мой взгляд причина в том, что у людей есть ТАБУ о несовместимости физкультуры и алкоголя. Хорошо бы разрушить этот миф, тем самым привлечь огромное кол-во народа в алковоркаут.</quote>

не думаю, что в этом дело. Я сам далеко не прочь принять шампусика вечером после соковыжимательной тренировки, очень хорошо заходит и нисколько не мешает восстановлению.

Я вообще заметил, что после набора массы алкоголь стал переноситься намного лучше 😉
Отправлено: 18.02.2017 14:39
<quote name=SizovIgor post="311105">
</quote>

вот!! вот!! Хватит гормонов-силиконов!!
Настоящие тетки из кожи и сала!!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 17.02.2017 16:21
Прикольные упражнения для спины
Отправлено: 17.02.2017 11:30
<quote name=heaves post="310872">

А вот представьте вы делаете подтягивания с доп.весом,ведь нагрузка на суставы больше,чем с собственным весом,также и приседания со штангой.</quote>

При работе с железом гораздо шире разнообразие движений. Это помогает.
Отправлено: 17.02.2017 11:26
Кстати о генетике и прочем, как мне кажется приложимом к достижениям в физкультуре. Когда я вижу, как какой-то добившийся успеха "физкультурник" начинает вещать, как это легко, достичь его уровня (например пробежать марафон через три месяца тренировок), я всегда говорю "IQ 140 это элементарно!". (в конце концов это та же самая биохимия!)

Так и в спорте/всем другом: если способности совпали с желаниями и всё получается, это не значит, что все так могут. У каждого свой потолок и высота потолков очень различна.
Отправлено: 17.02.2017 11:20
<quote name=heaves post="310860">

Думаю тренировки с отягощениями дают больше нагрузки на суставы, чем тренировки с собственным весом.</quote>

ну вот я вспомнил почему я в сентябре в зал к железкам перешел - локти заболели от однообразных объемов на турнике, типичный overuse (видимо мелкие ушибы/растяжения в обоих тоже были отчасти стимулом).

А в зале их отпустило, т.к. там разнообразие движений больше. В общем восстановились.

Кроме того, с железками намного больше разнообразия в режимах работы, не говоря о том, что ничто не мешает перемешивать железки с собственным весом.
Отправлено: 17.02.2017 11:17
<quote name=Vyxodnadve post="310855">
10 через день тоже работает.Но 10 км это порядка 2 часов.Если чередовать турник и ходьбу,то норм.Бегать быстрее по времени😁 ,траты те же почти,что и при ходьбе.</quote>

он толстый для бега, хотя кому как. Знаю толстяков, которые успешно бегают марафоны и даже 1000 м быстрее меня бегут
Отправлено: 17.02.2017 10:46
<quote name=Vyxodnadve post="310839">
Я тоже,когда по молоду в зал ходил предпочитал тягу гантели с упором ноги в скамейку.Тут не нужно отвлекаться на удержание спины,как со штангой и читинга нет и ноги не напряжены.</quote>

КМК как раз читить легче задирая плечо.
Отправлено: 17.02.2017 10:43
<quote name=Pavelchudo post="310836">
<quote name=mtbrDot post="310828">
Кроме турников аэробной бы активности добавить. Если это стодневка, то как с нее люди худеют я не понимаю, там расход энергии копеечный. Видимо образ жизни меняют.</quote>
Рассматриваю как возможный вариант бег, но это не сейчас, а ближе к лету</quote>

Для начала хотя бы 10 км в день пешком. Минус одна-две станции метро или электрички (при возможности)
Отправлено: 17.02.2017 10:31
<quote name=Vyxodnadve post="310826">
<quote name=ogrudko post="310687">
Амплитуду чего? В тяге в наклоне амплитуда движения на самом деле нужна очень маленькая, если не сгибать руку в локте (а ее сгибать не нужно).</quote>
Вот с этой.</quote>

дальше пуза всё равно не утянешь, там же действительно некуда гнуться.

Видимо становая и экстензии Олегу тоже не нравятся - опять поясница. Понимаю почему, но может всё-таки чрезмерно опасается?
Отправлено: 17.02.2017 10:29
Кроме турников аэробной бы активности добавить. Если это стодневка, то как с нее люди худеют я не понимаю, там расход энергии копеечный. Видимо образ жизни меняют.
Отправлено: 17.02.2017 10:17
<quote name=Pavelchudo post="310802">
При таком питание практически не худею-2кг за 1,5месяца</quote>

Да нормальный темп. Я вот за 5 недель 1.2 скинул (включая новогодние) и доволен. Я бы даже сказал, что не стоит ускоряться.

Quote:>
(правда надо честно признать иногда на меня находит жор-я ем сладости вечером(шоколад-20-30г или 1-2 конфеты или пару печенек и т.п.), но это далеко не каждый день (примерно 1, максимум 2 раза в неделю)).</quote>

это не жор, это смешно
Отправлено: 17.02.2017 10:01
<quote name=WasD post="310421">
ПОЧЕМУ РИС НАЧАЛ РАСТИ В КОНЦЕ???</quote>

Потому как пророс!
Отправлено: 16.02.2017 12:08
<quote name=WasD post="310484">
<quote name=korsika post="310471">
турник так то не далеко от дома есть,но ребенка не с кем оставить,в коляске не спит, мне б до тепла дотянуть а там на улицу..</quote>

Если вариант с двумя стульями и палкой между ними не пошел (можешь скинуть фото, мб подскажут как зафиксировать), то подтягивания тебе может заменить тяговое упражнение в горизонтальной или вертикальной плоскости.</quote>

как раз хотел предложить тягу в наклоне. Но нужна штанга, хотя бы кило 20 для дамы.

TRX-подобные петли можно воткнуть, прижимая закрытой дверью, к примеру.