Отправлено: 06.02.2017 18:39
<quote name=kiss post="308656">
нет у меня никаких книжек. Или ты мне на что намекаешь? на официальный спорт чтоли? Нее я говорю о принципе быстрее выше сильнее.А всякие нормативы использую для ориентира</quote>

ты ничем не отличается от ненавидимого тобой посетителя спортзала.
спорт это соревнования, а больше килограмм дома - физ-ра, только собственного подвида.
Отправлено: 06.02.2017 17:14
<quote name=kiss post="308650">
пока что норматив кмс по пауэрлифтингу федерации впс и авпс.</quote>

норматив или есть зачетная книжка? в соревнованиях участвовал?
Отправлено: 06.02.2017 16:31
<quote name=kiss post="308628">
у нас спорт не популярен.У нас сейчас фитнес,дрочево итд.Фитнесс каналы имеют сотни тыщ подписчиков,тогда как спортивные каналы про пауэрлифтинг,ТА итд 6-10к от силы.Всем жопы подавай,бицепс и весело чтоб было.</quote>

и чего добился ты? в спорте
Отправлено: 06.02.2017 14:40
<quote name=kiss post="308621">
Приходит философия.Когда у тебя не отдельные упражнения,а целые циклы и ты мыслишь ими.Когда все связано,влияет друг на друга через положительно-обратные связи.Когда твой процесс,это как альпинисты в связке.Каждый ,с одной стороны, отдельно,а с другой,лезут вместе и каждый выполняет свою функцию.</quote>

а может мне это надоело и я просто хочу получить удовольствие?
Отправлено: 06.02.2017 12:03
<quote name=Vyxodnadve post="308599">
<quote name=mtbrDot post="308596">
мутная наука, нет ясности никакой</quote>
Вот если бы собрать тестовую группу и опробовать.Но и в этом случае результаты будут разные.Слишком много факторов влияют на прогресс.</quote>

в приципе для железок такие результаты есть. на массу/силу три-пять минут лучше чем одна. Три подхода лучше чем один. Но это на силу и массу.

для увеличения количества повторов для бодивейта пока не встречал.

я сам привык делать по секундомеру, тогда я четко знаю сколько я буду заниматься и смогу сравнивать один день с другим, но замеряю не интервал между, а отмеряю интервал между началами подходов.

обычно это 2-2.5-3 минуты. Т.е. 20-40 сек работы и отдых от 80-100 до 140-160 сек.
Отправлено: 06.02.2017 11:54
мутная наука, нет ясности никакой, но тема интересная.
Отправлено: 03.02.2017 21:05
JFYI: на тефлоновой сковородке масло не нужно.
Отправлено: 03.02.2017 11:22
<quote name=Vyxodnadve post="308106">
Ещё удивился футболки последние синтетика от утюга не плавятся на двойке.</quote>

зачем? 😵

новая ткань у найка сейчас просто супер. У меня их футболки нескольких поколений, последние самые классные.
Отправлено: 01.02.2017 12:01
<quote name=Brom post="307672">
лангет, шина, гипс, бандаж, ортезы, суппорты всевозможные когда и для чего используют? бред-реклама?</quote>

Для фиксации в первую очередь, полностью ограничить подвижность, либо достаточно сильно. А что, компрессионная одежда ограничивает движение?

Разницу между суппортами, работающими локально и компрессинной одеждой работающей где-то там везде надо пояснять?

Вот же:

Quote:>

4. Есть исследования о лучшем восстановлении при ношении
компресионной одежды, причем эффект достигается как раз в применении в восстановительный период, а не на самой тренировке. Хотя величина эффекта не так, чтобы уж и значительная была.
</quote>
Отправлено: 31.01.2017 21:25
Ну вот Under Armour объявляют одной из самых передовых компаний по техническим разработкам наравне с Nike.

Чем хороша компрессионная одежда я не знаю, до сих пор доказательная база так себе, однако обтягивающая одежда просто удобнее тем, что не болтается и не цепляется ни за что, меньше весит в сумме и этим удобнее. Хотя вроде и не по-мужски это считается, но я как велосипест этого не пугаюсь.

Беговые тайтсы/термо одеваю под шорты/футболку в холодную погоду.
Отправлено: 29.01.2017 07:17
Глянул в спортвики:

"Цель фазы I 7-недельной программы — помочь вам довести количество выполняемых подтягиваний до 60 за тренировку. Менее чем через 50 дней вы сумеете довести свой результат до поразительной цифры 20 с лишним повторений!"
Отправлено: 28.01.2017 22:30
<quote name=Leo_G post="307075">
Странно, почему до сих пор нет книг типа "Как выносить и родить ребенка за 3 недели"?</quote>

😁😁😁
Отправлено: 28.01.2017 16:08
<quote name=Vulpes post="305157">

</quote>

кстати вот эта фотка понравилась больше других. Я кое с чем несогласен, чуть-чуть поменять пару упраженений и будет весьма и весьма неплохо.

приседания на 1а, на свободное место в 2а - пресс (кранчи к примеру), а вместо планки бёрпи.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 27.01.2017 15:38
<quote name=worXx post="306471">
Воды можно пить сколько хочется, если есть сомнения то сделать анализы и посмотреть что с электролитами и остальной химией.


Во обще-то, "на счет" полагается писать слитно.</quote>

"гипонатремия".
Отправлено: 27.01.2017 12:48
<quote name=Vyxodnadve post="306745">
Поддерживаю копилки нафиг не нужны.Создайте личные копилки в дневниках!А потом копилками померяться можно😁 .</quote>


+++!