Отправлено: 28.03.2015 07:51
Уважаемый Gadzila вы не ответили на ряд моих вопросов, диалог вести не намерены?
Отправлено: 27.03.2015 20:11
В 2 словах - это не столь критично, как боятся некоторые. Разве уж прямо с постели на турник прыгать не стоит. А так через 20-30 минут вы вполне готовы для тренировки в формате 100-дневки или утренней зарядки/пробежки.
Отправлено: 27.03.2015 17:53
то есть я делаю 1-2 подтягивания, сколько то австралийских подтягиваний, присед, отжим, присед?</quote>
да, но возможны варианты. Например если низкая перекладина далеко от основного турника, то австралийские подтягивания можно сделать сразу после основных кругов
Отправлено: 27.03.2015 16:25
Да, все правильно
Отправлено: 27.03.2015 13:28
Смотрите шире. Возьмем временное соотношение "нагрузка-отдых". Как вы думаете, как будет реагировать организм спортсмена, если он больше будет под нагрузкой, чем отдыхать и наоборот? Насколько сильное усилие он сможет обеспечить при длительной нагрузке и коротком отдыхе, и наоборот, при короткой нагрузке-длительном отдыхе между подходами?
Отправлено: 27.03.2015 13:24
Нет, 9%. Я считаю, что каким-то одним продуктом делать норму - это неправильно, потому что одна из рекомендаци ВОЗ - питание должно быть разнообразным.
Отправлено: 27.03.2015 11:14
у меня творог, рыба, каши - основа рациона, все остальное по вкусу и для разнообразия. По окончанию поста - верну птицу, яйца, мясные субпродукты. Практически ежедневно баланс получается соблюсти, +/- пару процентов в разные стороны
Отправлено: 27.03.2015 11:10
Эшли Грэхэм, м?</quote>
Ну да, что-то вроде (фотки жены выкладывать не буду 😛)
Отправлено: 27.03.2015 10:59
Я очень люблю пышные в определенных местах фломастеры 😃
Отправлено: 27.03.2015 10:53
Опять столкновение "школ". Местные авторитеты против этого</quote>
Между фиксированными 10 повторениями и работой "до отказа" в понимании большинства участников ресурса существует огромное количество вариантов нагрузки
Отправлено: 27.03.2015 06:46
К такими вопросами нужно ходить к врачу, желательно спортивному. Сделайте 2-3 подтягивания, затем 5 австралийских.
Отправлено: 26.03.2015 21:29
Изучайте лучше Бориса Цацульникова</quote>
Цацулин понравлися, тоже конечно передергивает, не без того, но в принципе очень даже очень.
Вот нету хуже, чем когда некомпетентные люди начинают просвятительской деятельностью заниматься! Домохозяйка проверять не полезет, а на 3 действительно верных утверждения в таких книжках по 1-2 ошибочных.</quote>
Тот автор как минимум советует придерживаться рекомендаций ВОЗ по питанию, а это уже огого!
Отправлено: 26.03.2015 20:58
но ты и некоторые, рубите что аж щепки летят.</quote>
Что вы имеете ввиду?
Вообще от куда такие кумиры, полузаднеприводные?</quote>
Что означает полузаднеприводный?
Я привел пример, о каком результате мы говорим. Если я ошибся, то выложите свой пример, к чему вы стремитесь?
Один может написать что угодно, два могут написать что угодно, но не сотни.</quote>
Вы опять обобщаете, да на этом ресурсе много ребят в хорошей физической форме, но это не означает, что это плевое дело.
Дальше вы ссылаетесь на Ника Анисимова и говорите что он тренит как хочет. Он может и тренит как хочет, но во-первых ему 22, а вам 34. Во-вторых, он тренирует вещи уровня <url="https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MNWH8m8K_c0">отжиманий в горизонте с хлопками за спиной</url> а ваши или мои тренировки слегка так... не такой сложности.
И здесь таких куча.</quote>
Таких здесь точно не куча, максимум несколько десятков и это на ресурс с территорией покрытия стран СНГ как минимум.
Если у человека МНООООООГО МЫШЦ, в принципе от куда у него МНОООООГО ЖИРА?</quote>

Вы это серьезно или шутите? Возьмем даже на примере одного человека


Естественно на левой фотке у него мышц больше чем на правой, это, надеюсь, сомнений не вызывает.

Вагон примеров людей с огромным количеством мышц и не меньшим количеством жира

Не знаю есть ли в вашей стране аналог такой передачи, в Украине называется "Богатырские игры", ребята все строго за 120-150кг, а таскают тяжести иногда и по 200+кг, причем не просто поднять иногда нужно, а куда-нибудь бежать, бросать или делать с ними че-нибудь на время.
Исходя из ваших логик вадим должен прицепить на себя 200 кг и тогда он будет шварцнейгер.</quote>
Если совсем-совсем упрощенно и не придираясь к деталям, то да, если он будет приседать, тянуть, жать 200кг и будет достаточно сухой при этом, то он может быть как Шварцнеггер.
У меня рост =вес, как у твоего плика, я акуенен? Это МНОООООГО МЫШЦ? Осталось согнать оставшуюся каплю жира и пликк во всей красе?</quote>
Я не знаю вашего количества жира, те данные которые у вас в профиле не позволяют мне сделать какие-нибудь выводы по этому поводу.
Пля, доебался ты к этим предплечьям. Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ НА ПРЕДПЛЕЧЬЯХ!
2 ДНЯ ТРЕНЯ, 1 ВЫХОДНОЙ. </quote>
Конечно выбор упражнений зависит от многих факторов и я действительно много о вас не знаю, но если исключить, что какие-то упражнения вы делаете из-за проблем со здоровьем, то:

1. Подтягивания к бороде — 3х10.
2. Поднимание ног к перекладине — 3х10
3. Широкие брусья — 3х10, во время отдыха отжимания от "бревна" на трицепс — 3х10
4. Поднимание ног в стороны на гимнастической лестнице — 3х10
5. Узкие брусья — 3х10
6. Поднимание ног прямо на гимнастической лестнице. — 3х10.</quote>

3 упражнения на пресс - пустая трата времени, брусья с широкой постановкой - травмоопасны для плечевых суставов, не имеют преимущества для рабочих мышц перед нормальной узкой постановкой рук. Условно стоящих упражнений 2 - подтягивания и отжимания на брусьях, 4 можно смело заменять
Под вечер.
7. Битка — 2 блина по 10кг (молот) 6х10
8. Трицепс — жим блина из за головы стоя, 10кг, 6х10
</quote>
С таким весом - ниочем, что делаете, что радио слушаете
Жим из-за головы стоя вреден для локтевых суставов и поясницы

Второй день.
1. Приседание с блином 10кг. 7х10
2. Вставание на одной ноге на носок с блином 10кг (на каждую) 10х15.
3. Тяга штанги капишоном (трапеция) 40 кг. 6х10
4. Разводка рук в стороны стоя, блины по 5кг.— 5х10 ровные на средний пучёк, 5х10 согнутые, на задний.</quote>

Само упражнение приседание - это хорошо, но 10кг отягощение? Работайте тогда уже над приседаниями на одной или выпрыгиваниями.
Упражнение на голень - в вашем случае трата времени
Тяга штанги капишоном - лучше бы заменили на подтягивания австралийские или обычные
Разводка рук - изоляция, мало того что вам бесполезна, так еще может быть и опасна для плечевых суставов, смотря как делаете.
И того за тренировку - 2 более-менее вменяемых упражнения.

Третий день.
1. Поднимание туловища с блином 10 кг. — 6х10
2. Боковые скручивания — 6х15
4. Предплечье внутреннее, 40 кг — 6х10
5. Предплечье внешнее, 10 кг — 6х10</quote>

Пресс - не то, чтобы плохи упражнения, но это на закуску, как вспомогательные, а не основные
Предплечье - изоляция, ни о чем, для ваших целей бесполезны
И того, у вас за тренировочную неделю сделаны
4 более-менее полезных упражнений, но не с теми весами, с которыми вы работаете
5 (!) упражнений на пресс
6 изолирующих упражнений на .... эээээ... просто изолирующих упражнений, от сарказма воздержусь
Заметьте, среди них есть и травмоопасные.
Почему вадим не шварцнейгер, а дрыщь (-10кг от роста). Ещё скажи что заднеприводный пликк ебошил как вадим. Плик если ебошил то фарму и спорт пит.
Исходя из ваших логик вадим должен прицепить на себя 200 кг и тогда он будет шварцнейгер.</quote>
как вы сказали, я не ванга, человека не знаю, по видео комментировать не могу.
Решает всё Ж РА ТВА! По буквам ж р а т в а, ж р а ч к а, ж о р к а.</quote>
Решает все.... все, в комплексе, система, ни тренировки, ни питание, ни отдых игнорировать нельзя.
Не с натяжкой а 100%! И кто вообще утверждает что надо жрать один белок? Неужели ты считаешь что чел с физкультурной вышкой настолько туп что не понимает что нужно жрать сбалансированно?</quote>

Главная задача, впихивать в себя 2-3г белка.
Всё. Какие проблемы?</quote>
Это 2 ваших цитаты. Так какой позиции вы придерживаетесь?
Вы знаете зачем нужны грудные мышцы? Грудные мышцы самые бесполезные из всех мышц, они нужны при автомобильной аварии что бы ебануться об руль, всё!</quote>
Функция грудных - приведение плеча в горизонтальной плоскости, внутренняя ротация, приведение плеча в вертикальной плоскости. Почему вы считаете их бесполезными?
Зачем выжимать из себя 30 подтягиваний с 50кг шлакоблоком что бы быть дрыщём?</quote>
Вы не выжмете из себя 30 подтягиваний с 50кг отягощения, оставаясь при этом дрыщем.
Зачем вообще заниматься физкультурой если мой сосед пьёт, курит, ведёт беспорядочную половую жизнь, в следующем году ему 70, ходит бодрячком, а акуенный мачо мэн плик в 37 помер?</quote>
Ответ прост - качество жизни намного выше.
Не учи как жить просто покажи. ...Своей программой и результатами на фото.
Надёргать умных мыслей из гугла может любой. Меню, программа, фото, свое и сразу ясно, кто стюарт пликк, а кто тролль.</quote>
Я надеюсь вы не утверждаете, что тренеровать имеет право лишь тот, кто сам добился результата? Более того, что тренер, сам завоевавший медали и титулы как спортсмен обязательно успешней тренера, не имеющих аналогичных регалий?
Ты такой весь умный, я такой весь тупой.</quote>
Ни разу такого в ваш адрес не говорил, более того, оскорбить лично не хочу, и возможно даже опасаюсь.
Зачем строчить киллометры текста </quote>
Вы сами попросили совета и критики.
Я занимаюсь тренями не 2 года, а с 13 лет, и проблем как скинуть 20 кг у меня никогда не возникало, поэтому можно сказать что на машине ездить троху умею. Интуиция подсказывает что еду в правильном направлении, но заправлял не тем топливом.</quote>
Интуиция вас подводит, работать нужно в комплексе, все компоненты важны. Похудеть на 20кг - не то же построить 20кг мышц, я это понимаю, при чем здесь ваша реплика?
Давайте жить толерантнее.</quote>
Согласен
Только мучает вопрос, worXx если ты знаешь как правильно питаться, почему ты дрыщь? (инфа из анкеты 180/68) Без обид.</quote>
постарайтесь все таки не оскорблять других людей.

Если вы не хотите чтобы я коментировал ваши посты или давал советы - просто скажите и я больше не буду вас комментить, причем не только в этой теме, но и по всему форуму.
Отправлено: 26.03.2015 19:37
Нет, я как раз наоборот о том, что там очень много здравых вещей написано.
Отправлено: 26.03.2015 17:10
Эти самые продукты: жир, сахар, мучное и соль.</quote>
Уже по списку продуктов можно сделать вывод, что чтиво забавное (постарался найти самое подходящее слово)
Просмотрел бегло книгу - действительно полезные рекомендации в том числе ВОЗ имеются и это хорошо, ну а примеры "мы практически не едим соль всей семьей", без такх вещей книги не имеют успеха.