Отправлено: 05.05.2015 19:16
Не одобряю, расписывать почему скорее всего не буду.
Отправлено: 05.05.2015 06:45
Да-да, Бреда Питта разоблачили форумные эксперты </quote>
Зря вы иронизируете. Бред Питт - не Бог и не всезнающий гуру фитнеса, обычный человек, снимающийся в кино. Почему вы считаете что аппелировать к его авторитету - хороший аргумент?
Отправлено: 04.05.2015 21:44
Да все равно, когда тренироваться, в 99% случаев нужно подстраивать под свой рабочий график/ритм жизни.
Отправлено: 04.05.2015 21:42
Ну, кому шашлыки, а у кого еще один продвинутый блок начался </quote>
Класс 😃 Поддерживаю, у самого такие ежедневные тренировки начались 😃
Отправлено: 04.05.2015 21:41
3 дня в неделю - классика силовых тренировок. Можете брать программу 100-дневки и работать с ней, но чуть увеличить интенсивность нагрузки.
Отправлено: 04.05.2015 21:38
И это будет довольно толковый совет, вы не находите? Вам дают советы, но вы так и не складываете общую картину. Получается, едете за рулем и спрашиваете "как повернуть тут направо", "как проехать перекресток"? А нужно всего-то пойти и сдать на права. 2 месяца усилий, зато всю жизнь не спрашиваешь подсказок. Причем заметьте, после первоначальных советов у вас так и остались бестолковые тренировки и недостаточное питание.
Отправлено: 04.05.2015 18:17
Нет-нет, не настолько обобщенно.
Я о том, что 6-7 приемов пищи ничего не говорит о том, насколько много он ел в это время, протеиновый коктейль - не знаем сколько этих коктейлей и какого объема он выпивал. Но в любом случае и коню ясно что это был не массонабор, а максимум поддержка, т.е. в районе 2500кк максимум, что достигается без протеинового коктейля не то чтобы элементарно, а сверхэлементарно.

Далее по тренировкам в зале - они, ну простите, просто дурацкие, и опять же - не сверхъестественные, максимум что там есть тяжелого - это жим 100кг на 7 раз, при своем весе 70кг, хороший, но не выдающийся показатель. Более того, по одной же из ссылок сказано, что тренировки Бреда в БК - ниочем, а вся соль в низком проценте жира во время съемок - 5-6%. Так что, да. Таким как Бред Питт в БК можно стать с помощью брусьев и турника и контроля питания без особых проблем за пару лет.
Отправлено: 04.05.2015 17:29
К врачу
Отправлено: 04.05.2015 17:28
А что так?
Отправлено: 04.05.2015 13:12
Да откройте ж вы уже учебник по методике тренировок какой-нибудь (Иссурин, Зациорский), на крайний случай вагон книг от фитнес-гуру на трекерах лежит: Уотербери, Косгроу, Смирнов.
Отправлено: 04.05.2015 12:01
Темным Лордом </quote>
но увы, уже не воркаутером, т.е не джедаем я хотел сказать. Джедай, т.е. воркаутер, он такой знаете ли ... такой.
Отправлено: 04.05.2015 11:58
Сегодня я больше сидел и думал, мне нужно больше углеводов, завтра больше машу лопатой — белка побольше, послезавтра психический перегруз без движения — вообще лучше ограничить питание. В ночную смену пошёл — овощей поел.</quote>
1. Думаете, что вы так глобально перестраиваете свой обмен веществ от дня ко дню?
2. Думаете у вас настолько отличается расход энергии от дня ко дню, что никакой средней величины нет смысла подбирать?
Отправлено: 04.05.2015 07:00
В результате мы имеем: 6-7 приемов пищи в сутки, включая 4 приема протеиновых коктейлей, почти ежедневные тренировки с железом в качалке</quote>
Эта фраза вообще ни о чем не говорит, в ней нет смысла.
Отправлено: 03.05.2015 20:55
"Не сыпь мне соль на рану"
Отправлено: 03.05.2015 20:53
Просто пресс настолько задействован в повседневной активности, что каких-нибудь 10-15 минут тренировок с весом собственном тела для него - не нагрузка.