Отправлено: 09.05.2015 12:29
в пиве фитоэстрогены
Отправлено: 09.05.2015 07:53
Время приема пищи никак не влияет на склонность к набору или потере массы.
Отправлено: 08.05.2015 15:27
Я таки не понимаю.
9 подходов - развивающая тренировка.
40 подходов - интенсивность мала.
🤔
Может секрет в том, что ни для того ни для другого случая не конкретизировано, что из себя представляет "подход"? </quote>
Так указано вполне конкретно - интенсивность 80% и 50% от максимум соответственно. Упрощенный пример: отжимания от стены - интенсивность 20%; отжимания от пола - 60%, отжимания от пола с весом 20кг на плечах - 90%. Соответственно, в первом случае вы сможете отжиматься в минутах, а может и часах, во втором - 30-60 сек, в третьем - несколько повторений.
При этом 5-6 круг даются тяжко, и после 6 круга пульс 170-180 - это не показатель интенсивности?</quote>
Возможно конкретно вам стоило бы уменьшить количество повторений в кругах
Отправлено: 08.05.2015 09:10
В-четвертых, интервал отдыха. Активный отдых в интервале от 5 до 10 минут</quote>
Для ОМВ это не ошибочно время указано?

Как это утверждение коррелирует с воркаутовским отдыхом между подходами от 30 до 60 секунд?</quote>
С каким именно воркаутовским отдыхом? Вы имеете ввиду параметры тренировки в 100-дневке?
Когда я тренируюсь, работает же вся мышца?
Если я работаю по программе тренровки микрофибрилл, митохондрии бездействуют? И наоборот? Может я не правильно понимаю описание программ, но они как будто, исключают друг друга?</quote>
Имеется ввиду - другие структуры, кроме целевых не получают достаточного тренировочного стимула к развитию. У новичков тренируется сразу все от любого вида нагрузок. Чем выше уровень тренированности тем специфичнее должны быть тренировки в зависимости от поставленных целей.
Если я буду тренироваться по этой программе, что же будет происходить с бедными несчастными митохондриями, которым 9 подходов 1 раз в неделю - это уже предостаточно?</quote>
Ничего особенного с ними не будет, интенсивность при 40 подходах будет настолько мала, что для них это будет несущественная нагрузка.
Имеет смысл чередовать тренировки? </quote>
Имеет смысл для чего? Вообще вы подразумеваете вопрос циклирования нагрузок. В 2 словах - да, тренировочный процесс не может рановмерно идти по наростающей, должны быть и тяжелые и легкие тренировки согласно задач, целей, ваших показателей и жизненных обстоятельств.

А наша воркаутовская программа - 7 дней в неделю по 6 интенсивных подходов</quote>
У нас не интенсивная программа (во всяком случае запланирована как неинтенсивная, что делает каждый участник, известно только ему).
Name:>
микрофибрилльные </quote>
миофибриллы, не микро-
Отправлено: 07.05.2015 14:20
гипогликемические</quote>
гликолитические

С практической точки зрения текст бесполезен. Как это мне поможет 20 раз подтягиваться.</quote>
Рано или поздно все начинает складываться в стройную картину
Отправлено: 07.05.2015 09:12
По моему, слишком заумно.
Ведь не каждый индивидуум в соответствии со своей банальной эрудицией способен интегрировать такими тенденциями.😁
Проще говоря, подавляющему большинству пользователей турников и брусьев это не надо. </quote>
Поэтому эта информация находится в 68 дне продвинутого блока
Отправлено: 06.05.2015 20:45
Как вы в школе учились?
Будет вам майка, и видео и кубики, к осени будут.

З.Ы. Откуда столько желчи?
Отправлено: 06.05.2015 16:35
на здоровье!
Отправлено: 06.05.2015 16:31
да не, я ж не отрицаю. 100г глюкозы в сутки. Я о том, что от супер-пупер мозговой деятельности расход увеличивается не на много, но стабильное потребление в 100г будьте добры предоставить.
Отправлено: 06.05.2015 12:24
четверть энергии чего? 😃
http://znatok-ne.livejournal.com/44109.html
Отправлено: 06.05.2015 12:23
Второе дыхание - фаза после прохождения мертвой точки, нет?
Отправлено: 06.05.2015 07:00
А разве муниципальные власти в Германии .... не более отзывчивые, чем в странах СНГ? Коллективное письмо с просьбой построить площадку даже в России и Украине таки помогает. Как вариант - найти частного спонсора.
Отправлено: 06.05.2015 06:58
Я считаю их неоптимальными по соотношению риск/польза. В крайнем положении плечевой сустав ооооочень сильно отклоняется от своего нейтрального положения, т.е. нужно очень много внимания уделять его стабилизации, чтобы не повредить, с накоплением усталости ситуация будет только усугубляться. А так конечно решение за вами.
Отправлено: 06.05.2015 06:55
Особенно, когда там уже написано 10+ страниц
Отправлено: 06.05.2015 06:53
Подумайте над 2 аспектами - психологический и физиологический. Психологический - это действительно ваши стрессы, связанные с сессией, возможно другие проблемы, разбирайтесь с ними
Физиологический - вам действительно не хватает калорийности или определенных нутриентов. По этому направлению нужно детальней анализировать питание.