Отправлено: 13.05.2015 08:56
упрощенно: воркаутеры делают выходы, турникмены - солнышко, а баристы - нивелады.
Отправлено: 13.05.2015 07:20
А вопрос у вас какой-нибудь есть?

Программа у вас составлена уже под Бадюка или есть варианты?
4) Разводка рук в стороны с гантелями (3 кг)
выполняются суперсерией 4 подхода по 20-25 повт. (перерыв между подходами 2 мин.)</quote>
Что такое суперсерия из одного упражнения? Знаете, что при неправильном выполнении данного упражнения травмируются плечевые суставы?
Отправлено: 13.05.2015 07:13
Дневники - это ваше личное, туда не каждый заглядывает. Если есть вопросы относительно тренировок - просто создайте тему в <url="http://workout.su/forum/12">соответствующем разделе</url>
Отправлено: 12.05.2015 21:08
Почему вы не открыли отдельную тему или дневник тренировок? Здесь обсуждались тренировки Gadzila
Отправлено: 12.05.2015 21:06
Считаю , что можно заниматься на брусьях с разной шириной, дело в амплитуде отжимания. Проработайте одно отжимание , медленно, и сами поймете где опасная зона, ниже которой опускаться не стоит . А если силы нет , любая ширина будет травмоопасна .</quote>
Ничего вы не поймете, пока болеть не начнет, а делать упражнение в очень маленькой амплитуде для чего? Чтобы при разливе упомянуть что вы на брусьях отжимаетесь?
Отправлено: 12.05.2015 12:49
Отнюдь, надо же ужимать информацию до удобоваримой. Так то можно было бы ссылки на книги вместо инфо-постов выдавать - и достоверно и подробно 😃 но не для широкого круга (хотя я и выдвигал предложение давать по теме инфо-поста ссылки на профильную литературу для самостоятельного изучения)
По поводу травмоопасности:
Я уже комментировал про ширину брусьев, идеально для плечевых суставов, если руки максимально близки к вертикали в исходном положении. Насчет травмированных запястий - без понятия, как можно было травмировать их именно брусьями, надо будет проработать этот вопрос.
Отправлено: 11.05.2015 20:49
вопрос возник: а подтягивания на пальцах помогут увеличить силу хвата?</quote>
Помогут немного от мозолей

Хват можно тренировать, подтягиваясь на полотенце или на толстой перекладине, например на футбольных воротах.
Отправлено: 11.05.2015 14:17
Думаю популярность Вейда - продвижение темы "зэков". Назови он это "сильное тело в условиях тренировки на цветочной поляне" - хрен бы кто его читал.

З.Ы. по поводу естественно/неествественно. Все что вы делаете силой своих мышц - естественно, но это не отменяет факта, что многоповторка не очень хорошо может отразиться на суставах.
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 11.05.2015 14:12
Мужик тренируется в свое удовольствие, он не просил никого делать его иконой воркаута.
Отправлено: 11.05.2015 09:08
А мне вот кажется что достижение таких нормативов - смерть суставам.
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 11.05.2015 09:05
Сверхсекретную наработку светлых дже... воркаутеров как за 60 дней с 20 отжиманий подняться до 50?</quote>
Да тут же вообще никаких проблем нет. Более того, с трудом могу придумать как отжиматься так, чтобы за 2 месяца не увеличить отжимания с 20 до 50. Разве что совсем не тренироваться.
Отправлено: 10.05.2015 15:09
Ради здоровья
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 09.05.2015 23:13
По моему боль возникает оттого что просто новые и довольно тяжелые упражнения ложаться на не подготовленные связки.</quote>
Ноцирецепторы расположены много где, не только в связках
Отправлено: 09.05.2015 23:10
до сна способствуют прибавлению в весе в виду не возможности расходовать запасы с полученых продуктов, тело ведь спит.</quote>
Эти запасы можно израсходовать, проснувшись.
Отправлено: 09.05.2015 17:48
Боль - это не признак перетренированности, это признак травмы. Возможно небольшой, которая пройдет через неделю-две отдыха, а возможно и что-то большее, требующее консультации врача.