Отправлено: 16.04.2023 23:36
А чем ответ Антона не устроил? Если боли не проходят в течении длительного времени, то... Да, к врачу, и да - ВОЗМОЖНО эпиконделит. Если это он, то сам не рассосётся. Дольше тянете, дольше будете лечить. Выше уже писал о своём опыте с локтями. Эпиконделит, вообще болезнь тех, кто любит "дрочить" ... на турниках)). То есть в постоянку выполнять огромное количество повторяющихся движений.
Отправлено: 09.04.2023 23:37
По ролику Антона на YouTube сверился и протестил - эпикондилит https://youtu.be/QA5xWL6LzLg
Был у меня эпикондилит лет 10 назад и травматический бурсит два года как..
Оба раза в поликлинике вкололи дипроспан. И оба раза уже через месяц приступал к треням в щадящем режиме, впоследствии никаких рецидивов. Но ничего не советую, лучше сначала проконсультироваться.
Отправлено: 16.10.2022 18:00
Но подтягивания неплохие, смотрел на стоп-кадрах.
А может сделать 30-35 отличных? И выложить, чтоб покозырять!
Отправлено: 16.10.2022 17:57
техника нормальная 👍 не поддавайся на провокации.
козырнуть на форуме? ответ Да.
какая цель? ответ Для себя.

не то что некоторые дрищи.

а сдуру и ссать по линейке с транспортиром начнешь.
Тогда ловите букет!


Отправлено: 16.10.2022 16:15
PavelK
Накину на вентилятор, а то скучно - все хвалят) Извиняюсь, для какой цели такие подтягивания, просто количеством козырнуть на форуме?
Внизу не разгибаем, вверху не доводим...
Отправлено: 17.06.2022 11:23
Кто мне скажет, причём здесь Австралия??? Ведь есть же нормальное человеческое название - подтягивания на низкой перекладине)
Я скоро сделаю отдельный ролик с расследованием о том, откуда взялась Австралия в названии :D
А так же про алмазные, бриллиантовые и прочие яхонтовые отжимания. Хотя они - с узкой постановкой рук)
Отправлено: 17.06.2022 10:12
А зачем забывать если не беспокоит, я понимаю если больно...
Ну, если хочешь, чтобы бурсит перешёл в хронический, со всеми вытекающими (вплоть до прощания с турником), тогда можно и не забывать. Дело то хозяйское!
Отправлено: 17.06.2022 09:32
Добрый день. Подскажите, если подтягивания - 0, можно подтягиваться с помощью резинок? Или, всё таки, лучше австралийские начинать? Спасибо🤗
Кто мне скажет, причём здесь Австралия??? Ведь есть же нормальное человеческое название - подтягивания на низкой перекладине)

А так, правильно. Подводящие упражнения к подтягиваниям на турнике:
  1. подтягивания на низкой перекладине: https://www.youtube.com/watch?v=et7GCaJTOVk
  2. Если есть доступ в зал, то в первую очередь, тяга верхнего блока. Здесь удобно, что нагрузку можно увеличивать постепенно, основываясь на собственном прогрессе: https://youtu.be/gSFc9eU6wH4
  3. Ну и потом уже с резинками разными. Не люблю я их)
Здесь главное соблюдать ТЕХНИКУ выполнения. Именно она позволяет проработать спину, чтобы потом перейти к обычным подтягиваниям.
Отправлено: 16.06.2022 23:29
По поводу шишки на локте, надо узи сделать, смотреть что внутри.
Это бурсит локтевого сустава, сам он не пройдёт. Недавно такое проходил - мази не помогли, покой тоже. В итоге только укол - мне делали в поликлинике, сначала выгнали жидкость из шишки, потом укол Дипроспаном (цена вопроса 500 рублей). Препарат отличный (лет 8 назад уже вылечил им эпикондилит другого локтя)
Через пару недель шишка почти исчезла, уже делал легкую разминку. Но серьёзные трени придется прекратить надолго. Особенно те упражнения, что сильно грузят локти - типа отжиманий от пола, и главное про брусья нужно забыть минимум на несколько месяцев.
Отправлено: 18.06.2021 09:12
Да, Мурат, тебе походу равных нет :)👍
👍 С такой комплекцией и ростом, сам бог велел хорошо подтягиваться.
Отправлено: 17.06.2021 20:42
OK. Принято, очень хорошо 👍
Суставы после такой ширины хвата не болят?
Нет, у меня рост 1.89. Руки длинные - и это не самый широкий хват.

Вообще, не люблю хват на ширине плеч, работу широчайших не чувствую.
Отправлено: 17.06.2021 18:48
6:56

Отправлено: 15.06.2021 16:39
6:32



Отправлено: 06.06.2021 10:18
Убрал раскачку ног. + минута, как и говорил.
Идеальное исполнение👍
Отправлено: 08.05.2021 12:08
60см между трубами, в общем норм. по началу тоже казались широкими.
Я так и подумал. В зале раньше были 60 и 48.
60см реально широкие, а вот на 48см очень хорошо чувствовал трицепс, забивался влёт. Чем шире, тем больше забирает грудь.
А сейчас 55см на улице, золотая середина.