Отправлено: 09.01.2018 14:00
Начал делать желешки с шиповником для суставов по рецепту из статьи:
https://workout.su/video/show_video/4871-recept-zdorovyh-sustavov-jelastichnoj-kozhi-krepkih\


Как оказалось, делаются они какие-то 5 минут + минут 20 на застывание, очень просто)
Отправлено: 05.01.2018 12:44
Фотки с какой-то из посленовогодних тренировок)

Отправлено: 02.01.2018 12:48
Со вчерашнего дня тоже начал выход тренировать) пока с трудом идет, думаю дело в технике, которую надо оттачивать) база 20
Отправлено: 31.12.2017 10:54
#УспетьДоНовогоГода результаты
Подтягивания и отжимания done
Выход на две и Капитанский подъем "успешно" переносятся на следующий год)) большую часть времени тренировался в помещении, так как погодка не очень была и из-за этого было лень)) а в помещении элементы не поделать из-за потолка)

Всех, кто прошел стодневку поздравляю и желаю на следующий год ещё больших достижений, больше повторений, и поменьше болячек и травм. Тем же, кто не прошел стодневку желаю пройти ее весной😃

С Новым Годом воркаутеры!)
Отправлено: 30.12.2017 17:36
Сегодня измерял максимумы,
Подтягивания 20
Отжимания 36
Видео в профиле
Отправлено: 30.12.2017 01:52
Новые фотографии:



Отправлено: 30.12.2017 01:10
Положительные стороны:
Увеличились максимумы, смог доказать себе, что мне по силам заниматься сто дней и даже больше. (До этого бросал через месяц-два занятия в зале). Люди вокруг замечают изменения(я не особо)), теория прочно села в голову, было интересно читать. Выносливость повысилась и дышать научился нормально (в начале пути на 4 круге задыхался)

Из минусов вес разве что скинул слегка, но может это и не минус, пока не понял), тело мечты пока не построил) Но это все мои загоны и недостаток калорий наверное, к программе никаких претензий)

В целом отзанимался на данный момент 138 дней(включая дни отдыха и растяжек) завязывать не планирую), завтра планирую сделать замеры максимумов (точнее уже сегодня) и заснять это все дело на видео

P.S. забыл написать написать почему принял участие) нашел сайт, начал читать посты стодневки и решил почему бы и нет) сколько можно жить в дряхлом теле) плюс спина болела, подумал, что ей это на пользу пойдет(сейчас не болит)
Отправлено: 23.12.2017 17:43
Давно ничего не писал, да и нечего особо было) занимаемся потихоньку, с нового года планирую вернуть приседания. До конца стодневки осталось совсем немного, дожимаем) Надеюсь до нового года не пропущу ни одного занятия, как и раньше.
Отправлено: 12.12.2017 17:39
Шен пуэры люблю) а так красный, зеленый
Отправлено: 06.12.2017 13:50
Продвинутые подтягивания нравятся, на порядок сложнее(с перемещениями вдоль турника), а вот отжимания только сегодня буду пробовать, выпады и приседания пока не делаю из-за суставов)
Отправлено: 29.11.2017 22:19
Овсянка на молоке с вареньем - лучший для меня завтрак, иногда еще чай с конфетой добавляю😃
Отправлено: 29.11.2017 22:13
Пью иногда ту, которая без калорий, но редко. В принципе негативных эффектов не замечал)
Отправлено: 29.11.2017 22:10
Такая же тема как и у многих - сахар давно не использую, но отказываться от сладкого видится задачей невозможной 😃) пью чай раза 2-3 в день с конфетой шоколадной или зефиром - в принципе хватает, но иногда срываюсь на пироженки, не знаю как можно не есть вкусняшки 😃
Отправлено: 28.11.2017 11:55
Вчера пробовал делать продвинутые подтягивания с перемещениями, мне понравилось) реально тяжелее, осиливал только 5 повторений в подходе - руки забиваются конкретно, пожалуй так и продолжу пока
Отправлено: 21.11.2017 23:12
День 100. За время стодневки похудел на 2кг, хотя результаты растут, новая цель - набрать 75 кг, добавлю прием пищи. Приседания все ещё не делаю...