Отправлено: 05.05.2012 19:24
Все сдал.
</quote>

Посмотрел 😃

1) Заставка не та, лучше поправить, чтобы не сбивать с толку людей.
2) Выходы ок
3) Подтягивания мне не понравились, сильно помогал себе ногами, когда делал.
4) Отжимания в конце не понравились, должны быть чётко в одном ритме, а ты начал делать паузы, потерял в форме исполнения.

Попросил Валентина посмотреть тоже, чтобы принять решение.
Отправлено: 05.05.2012 17:04
Мы рады объявить о начале сотрудничества с <url="http://www.vsemaiki.ru/catalog/mayki_sport/workout?ref=60500">интернет-площадкой</url>, где вы сможете приобрести огромное количество разнообразных товаров с логотипом воркаута!

К сожалению, в связи с особенностями технологического процесса, далеко не все наши идеи принтов и дизайнов можно было реализовать в рамках сотрудничества с нашим генеральным спонсором - <url="http://workoutshop.ru">магазином WORKOUT</url> не такой большой выбор принтов и товаров, какой мог бы быть.

Теперь же у нас появилась возможность значительно расширить ассортимент предлагаемых вам товаров, не только по количеству принтов, но так же и по количеству предметов, на которые они наносятся! Здесь есть всё, начиная от стандартных футболок с коротким рукавом и заканчивая чехлами для iPhone!

Все доступные на данный момент варианты можно увидеть в специально созданном разделе <url="http://www.vsemaiki.ru/catalog/mayki_sport/workout?ref=60500">WorkOut</url>. Ну а в этой теме мы будем выкладывать самые крутые, на наш взляд, вещи!
Отправлено: 05.05.2012 16:02
записал 9 выходов на 2...)

но делал с раскачкой..и помощью ног..(

чистых у меня до 5-6 выходит только максимум)

завтра перезапишу)</quote>

Готовишься к 9 числу?
В теме: 9 мая
Отправлено: 05.05.2012 16:01
В правилах вообще не написано что делать, только дополнительные моменты. Это значит, что если ты немного не удовлетворяешь правилам, то может еще и зачтут, а если не попадаешь под описание, то значит совсем не то делаешь.

Cooler, про угол в правилах - это как раз в руке. У уголка ног итак известно какой угол должен быть. А вот отсутствие запрета на лямки и цепляние подбородком добавляет интереса 😃

Lightbarfly:>
Потом спасибо скажешь за накаченный пресс 😉</quote>
Он у меня итак накачен, уже несколько лет не треню целенаправленно 😃</quote>

Мы можем, конечно, попробовать все вообще ограничения в правила запихнуть, только зачем? Итак понятно, что цепляться подбородком и висеть в лямке - не есть гуд. Мы ж не палкокруты.
Отправлено: 05.05.2012 11:10
Здравствуйте! Хотел спросить, а за выполнение норматива доставка футболки осуществляется в Украину, точнее в Киев, и кто оплачивает?</quote>

Сами футболку и их доставку оплачивает наш главный спонсор - <url="http://shop.workout.su">магазин WorkOut Shop</url>
Отправлено: 05.05.2012 11:09
Хм ,а во время выходов можно остановку делать ? или всё в 1м ритме лепить ? 😵</quote>

В едином ритме.</quote>
фигасе :DD это сурово! у меня пока что 13-14 выходов в неприрывном темпе)</quote>

Валентин смог, значит и ты сможешь!
Отправлено: 05.05.2012 00:15
На видео нужно будет снимать или просто для себя?)</quote>

Можно для себя, но лучше на видео 😃 и потом на ютуб "9 выходов в честь 9 мая" - название сделать 😃 можно будет потом по этому названию увидеть кто и где делал 😃 посмотреть 😃
В теме: 9 мая
Отправлено: 05.05.2012 00:14
А ещё нам нужен 3D моделер, чтобы рисовать площадки.
Отправлено: 05.05.2012 00:06
+200=8642
Отправлено: 05.05.2012 00:01
Мне кажется народ, когда говорил про вис на одной, совсем не это имел в виду)))
Отправлено: 04.05.2012 21:17
+45=28263
Отправлено: 04.05.2012 21:13
Можно 9 выходов, но кто не может за один подход, то можно за несколько подходов. Ну а кто совсем не может, можно 9 подтягиваний.
В теме: 9 мая
Отправлено: 04.05.2012 19:56
Ну что, будем делать "9 выходов в честь 9 мая"?
В теме: 9 мая
Отправлено: 04.05.2012 14:47
Может такое быть, что занимаясь натощак - меньше сил?
Я заметил, что подтягиваюсь больше, если занимаюсь через 1.5-2 часа после завтрака, нежели когда иду заниматься с самого утра натощак.
С дыханием у меня теперь почти все тип-топ, работаю на технику. Новый круг пока не добавляю, поскольку еще не могу подтягиваться на всех кругах одинаковое количество раз.
Я решил добиться хотя бы по 3 подтягивания в каждом кругу и уже тогда добавлять новый круг. Насколько это правильно?</quote>

1) Может. Ты же когда занимаешься тратишь энергию, а откуда её взять, если ты давно не ел?
2) Я бы поставил себе целью 5 подтягиваний, а не 3.
3) В принципе можно, но учитывая, что твой уровень сейчас пока ещё довольно низкий, то лучше выкладывайся в 100 дневке.
4) Впрочем, если есть желание, то можешь подходить и пробовать, смотри по самочувствию в любом случае.
Отправлено: 04.05.2012 14:45
Побыстрее бы Ник уже снял😃 хочется начать😃</quote>

Уже снял вроде, монтирует и выкладывает сегодня.