Отправлено: 19.06.2011 16:52
да, можно так 😃
Отправлено: 18.06.2011 22:44
Больше подтягивайся, реще и с меньшей амплитудой. И не на самом широком хвате.
В теме: Крылья
Отправлено: 18.06.2011 22:19
Собственно основная новость - http://workout.su/news/131, Глеб сказал, что как только закончит диплом - напишет релиз, который можно будет использовать для продвижения.

Лично я считаю, что Воркаут уже стал частью современной молодёжной уличной культуры, поэтому он просто обязан быть на урбани. Не в рамках соревнований даже или шоу, а в рамках специальной площадки, где можно было бы потренироваться, пообщаться и показать класс 😃

Предлагаю в этой теме аккумулировать идеи на тему того, как нам этого добиться. Есть мысля снять видео ролик (вернее много роликов, по одному из каждого города, где будет СУ) на тему "Я хочу воркаут на урбании" и выложить их на ютуб. Такой вирусняк получится😃

Можно в конце давать ссылку на этот сайт, чтобы люди незнакомые с воркаутом, узнали о нём 😃 Ваши мысли?
Отправлено: 18.06.2011 21:13
Знаешь интересную площадку в своём городе, которой ещё нет на сайте? Скинь сюда информацию по ней (адрес + фотки) и мы обязательно внесём её в базу!

*** ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ДОБАВЛЯЕТ ПЛОЩАДКИ ***

Чтобы получить наклейку нужно сделать следующее:

1) Вы добавляете в базу все площадки, которые можете сейчас добавить (1, 2, 10, чем больше хороших площадок, тем лучше!)
2) Вы пишите в этой теме ссылки на добавленные вами площадки.
3) Вы пишите мне в личные сообщения сколько вам нужно отправить наклеек (из расчета 2 наклейки за площадку) с указанием вашего адреса (полного, с индексом) и ФИО получателя 😃
4) Мы отправляем вам наклейки.
5) Вы их получаете, радуетесь, одну клеите на площадку, вторую забираете себе.

P.S. Мы честно будем стараться делать красивые и разнообразные дизайны наклеек, но у нас это не всегда получается. Просим относиться с пониманием 😃

*** КОНЕЦ ОБЪЯВЛЕНИЯ ***
Отправлено: 18.06.2011 21:10
На днях выложу статью про типовой дизайн площадки, который мы разработали.
Отправлено: 18.06.2011 21:08
VitalyKulikov, да, есть, вот она - http://workout.su/areas/99
Отправлено: 18.06.2011 02:23
jojoushi, попробовал тоже, сделал до двух, и то криво, конечно отсутствие тренировок даёт о себе знать! В воскресенье ещё раз попробую!
Отправлено: 17.06.2011 14:35
Yura, добавил 😃
В теме: Алкоголь
Отправлено: 17.06.2011 12:22
TheDson, разумеется, я не об этом. Скорее просто о личном восприятии подобных фитнес штук (тем более платных). Мне кажется, что если человек что-то предлагает, он должен быть сам - примером, показывающим чего он достиг с помощью этого.

Вот есть Hannibal, который, де факто, икона воркаута. И он показывает, чего можно достичь воркаутом. При этом, он НЕ ПЫТАЕТСЯ тебе ничего продать. Наоборот говорит о том, что каждый можетдостичь высокого уровня, главное тренироваться и понимать что ты делаешь.

И он намного круче этого фитнес парня, выглядещего не ахти и пытающегося что-то впарить бедным белым людям. Печально.

Imho.
Отправлено: 16.06.2011 20:26
Посоветую:

1) Не запариваться на счёт питания, но ешь больше еды правильной)
2) Меньше тренируйся, но повышай интенсивность
3) По тренировкам всё просто - слушай своё тело, выкладывайся на 100%, изобретай связки и упражнения😉
Отправлено: 16.06.2011 20:23
http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1169162067 - читай)

Имхо, и по празникам пить не нужно - зачем?
В теме: Алкоголь
Отправлено: 16.06.2011 20:05
AlexAD,

Да, но очень медленно. Если есть желание помочь - давай) Сейчас дерево будет развиваться в рамках видео-серий "Школа Воркаута", которые запустятся в течение пары недель 😃

Пока ещё даже в голове сама концепция ещё только формируется. Есть некое видение/представление того, как это должно выглядеть 😃 Так что тема не заглохла, я в раздумьях 😃
Отправлено: 16.06.2011 20:04
Не вызывает у меня энтузиазма этот ваш инсанити. Достаточно взглянуть на тренера-преподавателя, который явно не особо выглядит (по меркам воркаутеров), чтобы задуматься об эффективности.
Отправлено: 16.06.2011 19:19
Да. Крайне отрицательно. Можно погуглить и найти с десяток статей на эту тему.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 16.06.2011 15:54
Wins, пока такой опции нет. В будущем она появится с разбивкой по городам.