Отправлено: 16.06.2011 14:25
C одной стороны ты прав, Жень, нельзя сказать, что мы завалены предложениями по поводу спонсирования нашей деятельности. С другой стороны мы с Алексом попробовали обозначить круг тех потенциальных спонсоров с которыми можно иметь дело. Это наше мнение по данному вопросу.

Что касается наиболее вероятного спонсорства, то от бизнесменов, идущих в политику его, я думаю, проще всего получить. Потому что у них есть деньги и есть желание продвигаться. Пример Минина это ещё раз подтвердил. Дмитрий Коробков из Донецка собирается тем же путём идти.

С этой точки зрения - WorkOut.SU это именно та платформа, которая должна показать потенциальным спонсорам всю массовость нашего движения. Показать, что воркаутом (ну и смежными дисциплинами) занимается действительно много людей (от мала до стара). Если бы ещё админы во многих городах были бы активнее) но у многих сейчас сессия и поступление, так что это, как мне кажется, временное явление.

Про профессиональные чертежи - правильное замечание, этим действительно нужно заниматься. Думаю в фото-альбомах (они должны появиться к июню) сделать раздел со схемами площадок.

Ну и про "инвестиции" < "отдача" даже говорить не о чем, если спонсор не будет видеть, что он как минимум получит на выходе столько же, сколько вкладывает, то вряд ли он даст нам хоть сколько-нибудь денег.
В теме: Мое мнение.
Отправлено: 16.06.2011 14:14
Следи за техникой выполнения, за тем, чтобы вся ладонь оставалась на земле. Делай каждое повторение медленно, чтобы определить, в какой именно момент у тебя отрывается от пола рука и исправить это.
Отправлено: 16.06.2011 11:58
С одной стороны - да, с другой - это всё же большие структуры, а не один конкретный человек. Что тоже накладывает свой отпечаток на процесс взаимодействия.

В общем, со спонсорами нужно быть аккуратными и не продаваться)))
В теме: Мое мнение.
Отправлено: 16.06.2011 11:23
Не лопаются, а расширяются) если сосуд лопнет - это давай пока будет)
Отправлено: 15.06.2011 16:39
AlexAD, ты чертовски прав! И я поддерживаю тебя на 100%!

+ Я считаю, что не стоит привлекать в качестве спонсоров всяких Red Bull, Burn или производителей протеинов и аминокислот. Ведь это вообще никак не стыкуется с идеями воркаута!

Думаю в качестве спонсорской поддержки лучший вариант - производители или магазины спортивного оборудования, ну и государство само собой!
В теме: Мое мнение.
Отправлено: 15.06.2011 11:07
Для того чтобы упражнения были на прогресс, а не на поддержания - очень важно не просто делать упражнения (то, что в английском называется going through motions), а чувствовать напряжение нужных мышц и полностью концентрироваться на выполнении каждого движения!
Отправлено: 15.06.2011 11:06
Выпрыгивания из приседа с группировкой. 4х20-30.
Выпады 5х25 на каждую ногу.
Скалолаз - 50 повторов на каждую ногу.
Слайды - 10 в каждую сторону.

барпи (стоя-упор лёжа-отжался-стоя) 10 раз
Отправлено: 15.06.2011 09:15
Ленивые все какие)))
Отправлено: 15.06.2011 09:14
Надо будет попинать Макса, чтобы он всё таки выложил статью про свои тренировки 😃
Отправлено: 15.06.2011 08:59
ZmeyCheLioS, до последнего дня июня 😃 но лучше конечно пораньше выложить)
Отправлено: 14.06.2011 23:13
медленный поможет в прокачке связок и суставов😉
Отправлено: 14.06.2011 22:45
Все секреты выходов силой в одной статье - http://workout.su/articles/29

Самый простой вариант научиться элементам - найти того, кто их делает хорошо) второй самый простой вариант - открыть наш сайт или ютуб)))

Я вообще для обучения выходам придумал интересную штуку. Для этого правда нужны брусья. Вообщем подходишь к брусьям сбоку, так чтобы для тебя один брус был как будто турник. Берёшься за него обычным хватом сверху, приседаешь (в зависимости от высоту брусьев будет легче или тяжелее держаться руками). Затем тянешь себя вверх с помощью рук по технике выходов, описанной в статье. Тебе будет гораздо легче, потому что ты не весь вес тянешь, но ты можешь контролировать вес, давая больше или меньше опоры на ноги.

Это упражнение полезно для того, чтобы отработать синхронное закидывание локтей над турником, фактически - ключевой момент в выходе силой. Делай такие штуки раз по 100 за тренировку (5 подходов по 20 раз например). + Высокие подтягивания делай. Медленный выход тренируй. Результат придёт, главное - регулярно заниматься😉
Отправлено: 14.06.2011 22:44
TheDson, 12, по одному на каждый удар курантов😉
Отправлено: 14.06.2011 20:36
Конструктивно и по делу! Поиск будет скоро! Всякие небольшие изменения типа перелистывания с первой на последнюю тоже появятся. Всё, что сложнее - будет делаться дольше и появится позже...

Окна phpbb'шного мне тоже ой как не хватает((( но на этой версии он вряд ли будет, зато на следующей - 100%!

Города в будущем будут по другому принципу открываться 😃
Отправлено: 14.06.2011 20:33
в самом центре города оказывается площадка есть! нужно будет заценить!