Отправлено: 16.07.2012 01:04
+220
=152500
Отправлено: 16.07.2012 00:53

Не могу засчитать.

Лучше, но есть недочеты:

1.На брусьях не разгибаешь локти, делай до обсолютно прямой руки в верхнем положении

2.При выходах и подъемах в упоре полностью разгибай руки!</quote>
Ладно фиг с ним, буду еще тренироватся, и в августе попробую на третий сдать 😃</quote>

Лучше идти по-очереди, даже если сил достаточно на разряд выше.
Отправлено: 15.07.2012 03:38
Около двух месяцев занимаюсь, пробовал с дополнительным отягощением заниматься. Вопрос. Подтягиваться каждую тренировку с весом или через тренировку, то с весом то без? В общем подскажите как лучше</quote>

Нет такого лучше, которое работало бы для всех. Постарайся подобрать тот режим тренировок, который будет давать максимальную отдачу именно тебе.</quote>

А как ты сам тренируешься с доп весом? Если вообще используешь дополнительное отягощение</quote>

Я треню без доп веса.
Отправлено: 14.07.2012 10:07
Около двух месяцев занимаюсь, пробовал с дополнительным отягощением заниматься. Вопрос. Подтягиваться каждую тренировку с весом или через тренировку, то с весом то без? В общем подскажите как лучше</quote>

Нет такого лучше, которое работало бы для всех. Постарайся подобрать тот режим тренировок, который будет давать максимальную отдачу именно тебе.
Отправлено: 14.07.2012 00:38
Завтра будет время - сниму с перехватом, если нет, то на неделе.
Отправлено: 14.07.2012 00:36
Предлагаю сделать цитирование боллее удобное.Чтобы было так.Выделяешь текст жмешь "цитата" и он цитирует тока то что выделил,а не весь пост.А то щас очень не удобно в трехэтажных постах норм процитировать.</quote>

Доработаем в Июле.
Отправлено: 13.07.2012 17:24
Спасибо Антон, поже добавлю. Почему у тебя 3 звезды, было же 5?</quote>

Мне опять обнулили рейтинг)))
Отправлено: 13.07.2012 17:20
WasD, а на 5B's Pull-ups Contest кто с каким результатом победил не в курсе?</quote>

За 50 вроде все финалисты были, пробей по ютубу, я так точно не скажу 😦
Отправлено: 13.07.2012 12:41
Извиняюсь, дела были, внёс в список с 34 повторениями.</quote>

Ты теперь ещё можешь людям в профиле достижения указывать 😃 в ближайшее время ещё появится возможность ненужные достижения из профилей удалять.
Отправлено: 13.07.2012 12:36
Правила взяты с 5B's Pull-ups Contest, ежегодных соревнований по воркауту американских 😃
Отправлено: 13.07.2012 12:36
Выход нижним так то лёгкий, как на одну, так и на обе сразу.
Кто-нибудь делает выход с перехватом?</quote>

с перехватом тоже несложный 😃
Отправлено: 13.07.2012 00:15
на мыло мб😕 в личке на сайте не так удобно...или специальную личку</quote>

Почему?
В теме: не пора ли ?
Отправлено: 12.07.2012 23:45
Записал все самые интересные идеи) реализуем в июле! Если ещё есть - пишите!
Отправлено: 12.07.2012 23:07
Нужно ли дополнительно кидать уведомления о новых сообщениях в теме?</quote>
Да, нужно, просто на всех крутых форумах есть эта функция.</quote>

В личку кидать сообщения типа

"%Тема% Новое сообщение на форуме

%Текст% В теме %название темы в виде ссылки% появилось новое сообщение."

Так, да?
В теме: не пора ли ?
Отправлено: 12.07.2012 22:45
Хочу обрадовать всех, кто поддерживает наш проект и добавляет площадки (наклейки уже все получили? отправили всем уже вроде)))

Предыдущая партия наклеек закончилась, так что теперь мы рассылаем новые (на которых изображён один из наших <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url>))):