Отправлено: 06.03.2016 22:15
Ох ты ж снега сколько, да и людей не сказать что мало, для такой погоды 🤓
Молодцом!
Отправлено: 06.03.2016 22:02
VASILEN

Михаил, добрый вечер, спасибо за совет, с завтрашнего дня пойду по схеме 2+3 😉 Посмотрим, как пойдет.

Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, на сколько можно добавить пресс и другие упражнения в комплекс, так к по ощущениям смог бы включить брусья 5*4круга и пресс 20*4круга.

Вообще в цели поставил себе кубики.. вот чет уже даже не знаю, если буду соблюдать курс 100 дней, получится ли их добиться 😃
Отправлено: 06.03.2016 20:28
[100] 6 день / Домашние посиделки

Вчерашняя тренировка прошла на удивление легко. Обычно по возвращению домой сил хватает только на то чтобы разобрать форму с одеждой и закрыть глаза, но в этот раз даже удалось посмотреть бокс, о чем совсем не пожалел.
Утро было отличное, проснулся 8-30 🤓, хотя обычно это около 10 утра по выходным. Вообщем не знаю, на сколько это может быть связано с workout, утренней зарядкой и холодным душем по утрам (последние два пункта ввел также 1го числа), но чувствую себя прекрасно.

По результатам
3 подтягивания /12приседаний/10отжиманий/12приседаний*2круга
5 австралийских подтягивания (горизонтальных) /12приседаний/10отжиманий/12приседаний*2круга

Самочувствие - отличное, единственное, начали немного болеть грудные мышцы.

Питание:
Завтрак - творог, ряженка, мед, яичница с помидорами, сыром, колбасой 😃
Обед - жареные пельмени
Ужин - творог, ряженка, мед

1) Алкоголь - чист[6/100] / осталось 3 кок. / 500 гр. крепкого
2) Кальян - чист [6/100]
3) Питание - чист [6/100] / осталось 2 похода в жральню
4) Сон - пока не сплю, планирую в 22-30
Отправлено: 06.03.2016 17:43
<quote name=WasD post="237509">
Пиши конкретнее, что именно считаешь устаревшим и неудобным, будем думать.</quote>

Мое мнение:

- Все комментарии и дневники открываются с первой страницы (я привык что наоборот, когда открываешь дневник или смотришь комментарии, то видишь последний пост или отзыв)
- Дневник ведется скорее как один пост, нежели дневник. По началу подумал, что надо каждый раз создавать новый дневник для нового дня, но потом посмотрел и увидел что все таки, все отписываются листингом в дневнике. Это очень неудобно, так как если хочешь почитать именно автора, без чужих комментариев, то все равно приходится пролистывать переписку, которая иногда затягивается на неизвестное кол-во страниц.
- В дневник можно было бы добавить возможность прикрепления аудио файлов
- Нет фильтра по списку юзеров. Т.е. чтобы найти с кем трениться с района надо создавать тему на форуме, которая на общем фоне затирается и не факт что на эту тему вообще зайдет нужный человек и вообще обратиться на форум.
- Непонятно как создать мероприятие/событие и можно ли вообще это сделать юзеру. Опять же если можно, то при наличии большого количества мероприятий нужны фильтры, хотя бы по дате и городу.
- Форум довольно архаичен в своем формате. Мне гораздо больше нравится раздел "статьи". Он для меня более понятен, хотя если в разделах "статей" были бы подразделы, то было бы 5+ (К примеру: Статьи -> Питание -> На массу / Для сушки / Полезное / Вредное -> (нажал "на массу") Рецепты завтрака / Рецепты обеда / Рецепты ужина
- Форум я бы заменил на группы опять же с возможностью фильтра
- Площадки, очень классная тема! Реально круто, только было бы удобнее, если не все площадки грузились в начале и ты приближал карту к месту своего расположения, а сначала карта загружалась с места твоего расположения и по мере необходимости, отдаляя карту, подгружались окружающие площадки. (как на портале, так и телефоне)
- Видео - тоже самое что и "статьи". К примеру захожу в питание... и дальше просто куча видосов, которые выложены по непонятному принципу. Я с таким же успехом могу зайти на "трубу" и написать в поисковике - "спортивное питание" и будет такая же "каша".

Относительно лого и дизайна
На вкус и цвет конечно все понятно, но в инете на тему воркаута есть куча классных граффити. Я думаю, за доработку или плагиат техники исполнения одного из них, никто бы не обиделся. Это происходит уже много веков, вроде все "ок".

P.S. Из текущего лого, на сколько я понял, ассоциация должна быть с <url="http://ghettoworkout.ru/2011/02/first-video-ghetto-workout/">"гетто"</url>, но при чем здесь гетто, я не очень понимаю. Для меня, честно говоря, очевидно что это сообщество людей из России, которые продвигают занятие спортом во дворе, на подручных снарядах и лого должен отражать именно это. Россию, улицу и спорт, но никак не в формате уличного гетто.. какая-то нигерская, немного ребяческая тема получается. Выбор отечественного спортсмена из СССР (награжденного и сделавшего много хорошего для всего мира), как символа движения был бы куда сильнее, как мне кажется.

ИМХО: Любая точка зрения, это всего лишь чья-то точка зрения / Победоносцев Константин Петрович
Отправлено: 06.03.2016 11:49
WasD

Если есть "возможности" возьмите движок от wordpress и дизайн с wix.com (на него можно налепить что угодно, если есть какой-то минимальный бюджет)

Если нет "возможности", то это уже вопрос к разрабам и главный из их будет касаться движка.

В любом случае сначала напишите полностью ТЗ от "а" до "я". Чтобы комментарии были к каждой кнопке, каждой ссылке, к каждому всплывающему окошку, каждому расположению страниц... и потом уже обращайтесь по адресу.
Дизайн это самое простое из создания сайта.


P.S. Положа руку на сердце, то да, сайт устарел и большая часть текущего функционала - неудобная, но с другой стороны, на сколько критично необходимы изменения на сайте? На мой взгляд, этот сайт скорее площадка для регистрации мероприятий, знакомств по интересам и блог комьюнити, нежели социальная сеть (с кучей блогов).

P.P.S. Надеюсь вы не хотите сделать свой фейсбук и контакт.. зачем?.. Эти инструменты общения уже есть и аудитории удобнее списываться там и в вотсап. Не надо изобретать "оригинальный" велосипед.
Отправлено: 06.03.2016 11:17
Я в шоке.. Два боя, два одинаковых урока. Очередной пример того, как сильна психология в любом виде спорта и на сколько важно уважать своего соперника пока судья не остановил бой.

Кто не видел, обязательно посмотрите

<url="http://rutube.ru/video/8adda6426fd5a472943e16905b544a42/?ref=logo">Конор Макгрегор vs Нейт Диас</url>

<url="https://www.youtube.com/watch?v=W3iKIDuzPYk">Руслан Чагаев vs Лукас Браун</url>
Отправлено: 05.03.2016 17:51
[100] 5 день / Тренировки

Утром проснулся хорошо, бодро. Встретился с ребятам из workout в нескучном саду. По схеме тренировок тех кто сегодня там был, никто не занимается в соответствии с планом 4*4. Все идут по своей собственной программе. Мои 4 круга с разминкой занимают от силы минут 30-40, так что ушел раньше всех, надеюсь народ отнесся с пониманием 😃. Изменений в свой курс вносить пока не планирую, хочу для начала добиться стабильности в "посещаемости", а то 2 дня из 5 несколько выпали.. Плюс все еще до конца не понял что мне лучше делать. 10 австралийских или 2 подтягивания.. надеюсь к концу следующей недели определиться. Готовлюсь к вечерней тренировке по хоккею, думаю немного вздремнуть.

По результатам
10 австралийских подтягиваний /10приседаний/10отжиманий/10приседаний*2круга
3 подтягивания /10приседаний/10отжиманий/10приседаний*2круга

Самочувствие - отличное

Питание:
Завтрак - творог, ряженка, мед
Обед - картоха, бургеры (был в жральне..)
Ужин - пока не вечер, но планирую после тренировки - творог, ряженка, мед

1) Алкоголь - чист[5/100] / осталось 3 кок. / 500 гр. крепкого
2) Кальян - чист [5/100]
3) Питание - чист [5/100] / осталось 2 похода в жральню
4) Сон - пока не сплю, но скорее всего ток в 00-00 буду дома после тренировки
Отправлено: 05.03.2016 17:36
[100] 4 день / Косяк (04/03/16)

После работы встречался с сестрой. Ходил на выставку и показ мод. Вернулся очень поздно.. не занимался. Понимаю что это только мой косяк. Можно было и в 00-00 пойти повисеть на турнике, но я этого не сделал. Вообщем виню себя. Буду стараться перебарывать и лучше планировать свое время.

Самочувствие - отличное, отдохнувшее.

Питание:
Завтрак - творог, ряженка, мед
Обед - бульон, курица с рисом
В течении дня - очень много фруктов, три кусочка разных тортов
Ужин - шоколадные изделия

1) Алкоголь - 1 бокал красного вина (150гр) [4/100]
2) Кальян - чист [4/100]
3) Питание - чист [4/100]
4) Сон - лег в 00-30
Отправлено: 03.03.2016 23:20
[100] 3 день / Новые люди

Сегодня 03/03/16. Занимаюсь подготовлением праздничного пирога для коллег по работе 😌 Надеюсь что получится норм, на кухне, по крайней мере пахнет очень вкусно.

Познакомились с nikolai91. Хороший парень, ничего дурного сказать не могу, ибо у человека 50 боксерских боев за спиной 😃 Договорились встретиться в субботу на общем сборе в нескучном саду, так что вроде как можно не беспокоиться за все мои фрустрации по поводу качества видео блога "workout" 🆒


По результатам
3 подтягивания /10приседаний/10отжиманий/10приседаний*2круга
6 австралийских подтягиваний /10приседаний/10отжиманий/10приседаний*2круга


Самочувствие - отличное, хотя думал что подтянусь в 4 круга... но понял что нормально не получится и решил перейти на австралийские.

Питание:
Завтрак - большой йогурт
Обед - бульон, курица, гречка
Ужин - шаурма

1) Алкоголь - чист [3/100]
2) Кальян - чист [3/100]
3) Питание - чист [3/100]
4) Сон - планирую лечь в 00-00
Отправлено: 02.03.2016 21:00
[100] 2 день / Старт!!!

Сегодня 02/03/16. Недавно вернулся с работы и сразу пошел на площадку 😉
Сделал 10автсролийских/10приседаний/10отжиманий/10приседаний*4круга

Самочувствие - отличное, сижу кушаю)
Завтра совместная тренировка в 19-30 на Новокузнецкой с nikolai91 и RETAIL . Все желающие, присоединяйтесь 😌

Питание:
Завтрак - творог, ряженка, мед
Обед - щи, мясо, гречка
Ужин - курица, жареные овощи

1) Алкоголь - чист [2/100]
2) Кальян - чист [2/100]
3) Питание - чист [2/100]
4) Сон - планирую лечь в 22-30
Отправлено: 02.03.2016 20:51
[100] 1 день / Тренировка по хоккею

Первый день прошел мимо меня 👈, хотел позаниматься утром, но поздно встал и в итоге после работы сразу поехал на тренировку. После хоккея сил уже не было. Смог организовать только крепкий, крепкий сон.

В тексте по прохождению [100] читал, что можно совмещать программу с другим спортом и не надо делать упражнения до тошноты 🤓 Вообщем, я думаю, что общий курс не нарушил, но на всякий случай еще проконсультируюсь с ребятами в субботу.

Питание:
Завтрак - творог, ряженка, мед
Обед - бульон, курица, тушеные кабачки с рисом
Ужин - мясо, греча
После тренировки - творог, ряженка, мед

1) Алкоголь - чист [1/100]
2) Кальян - чист [1/100]
3) Питание - чист [1/100]
4) Сон - лег примерно в 2-10.. тренировка заканчивается в 00-00

Самочувствие:
Перед сном очень устал. Спал как убитый
Отправлено: 28.02.2016 19:48
Господа, кто из Мск, в рамках программы [100], в четверг (03.02.16), в 19-30, в центре зала есть предложение встретиться на Новокузнецкой для совместной тренировки вот <url="http://workout.su/areas/2433">тут</url>.

Кому удобно и есть желание, подтягивайтесь 😌

Из тех кто подтвердился на текущий момент:
Отправлено: 28.02.2016 16:50
WasD Не прыгал, но если бы подарили сертификат, то был бы очень рад 😌
Отправлено: 28.02.2016 13:23
LuckyfoxJD_KRSKdshevchenko

Если есть знающие люди, хотелось бы понять и развеять миф о чае, который говорит примерно о том, что чай это скорее лечебное средство, чем напиток. То есть в идеале человек должен пить только воду и молочные продукты. Чай же в свою очередь необходимо пить только в небольших количествах и для конкретных целей (снижение / повышение давления, успокоение и т.п.).

На сколько это соответствует действительности по вашему мнению?
P.S. Сам пью только заварной чай (крупно листовой). Покупаю отдельные фильтры (пустые пакетики) для чая и прям в чашке на работе завариваю. Особенно вкусно со свежим листом смородины или с курагой!
Отправлено: 28.02.2016 13:00
89166600025 звоните у кого есть желание заниматься совместно</quote>

Кто в районе парка победы / кутузовской, пишите!