Отправлено: 14.10.2016 15:03
Краткое содержание статьи:


😆
Всем хороших выходных)))
Отправлено: 14.10.2016 14:25
<quote name=nastya_p post="282610">

Вчера была на мебельной выставке iSaloni Worldwide Moscow'16. </quote>

Как же они меня обстреливают спамом 😆 Один раз поучаствовал, до сих пор забыть не могут 👉

<quote name=nastya_p post="282610">
И потратил на него 12 зарплат.</quote>
С учетом того, что все можно делать на улице при наличии пары перекладин и брусьев, то вся фитнес индустрия сводится по сути к этому. Пока люди готовы платить за комфорт и удобство - будут такие компании с такой продукцией (сказал человек с домашней беговой дорожкой и небольшим спортзалом 👉 )

<quote name=nastya_p post="282610">
Всем хорошей пятницы!</quote>
(с) Робинзон Крузо 😆
Отправлено: 14.10.2016 14:20

И сегодня же пришли первые сомнения: вдруг подтягиваться так и не научусь? </quote>

Только если все бросить и перестать учиться. А так - это невозможно!
Отправлено: 14.10.2016 14:18
13/10/16 WRKT 100.2 D021 - DAY OFF W4
День отдыха пришел на день раньше вместо растяжки. Зато какой божественный вчера был концерт Real Jam!
Отправлено: 14.10.2016 14:16

Есть какая-то специализация? Если это, конечно, не такой секрет, как "Ю" 😉</quote>

Конечно не секрет. 2 направления: потребительская электроника и музыкальный бизнес. В общем-то в профиле довольно открыто написал чем занимаюсь в свободное от Воркаута время 😆

Там написано:
DJ and EDM producer in INVRS
Marketing Director in Overton Distribution
General Manager in Audio Stage Records

С конца месяца еще начинаю преподавать по вечерам узкоспециализированный маркетинг в музыкальном шоу-бизнесе.

:zzz:💤
Отправлено: 14.10.2016 14:12
<quote name=OlegSh post="282557">
почему-то искренне считаю, что организм сам знает, сколько брать и куда посылать.
</quote>

Ну если организм нормально функционирует, то так оно и есть.

Оффтоп к теме еды: вчера попалась смешная шутка про то, что не нужно переоценивать пользы горького шоколада для повышения эффективности мозга. Для начала нужно наличие самого мозга, чтобы было эффективность чего повышать. А то можно стать тупым и жирненьким 😆
Отправлено: 13.10.2016 17:23
это секретный проект Рамблера 😌 Называется "Ю" и о нем пока не говорят. Секретный же!</quote>

Переходи на U?!
Вот этот: https://you.rambler-co.ru/ ? 😃

Частично коллеги. По долгу службы в моих обязанностях много создания и написания контента, включая "копирайтинг лонгридов" и работа редактора по трудам коллег 😌
Отправлено: 13.10.2016 16:59
Wow, какой флеш моб пропустил! Только за этот год уже почти 5000 раз отжался 😕

786 574 + 48 = 786 622
Отправлено: 13.10.2016 16:44

Не нашелся этот момент, но это вот что за кино https://www.kinopoisk.ru/film/45185/</quote>

Вспомнил, смотрел! Но ничего не помню 😆 Спасибо, буду пересматривать)

Это правда, как редактор, негодую</quote>

Как интересно! А в какой области, если не секрет?)
Отправлено: 13.10.2016 15:47
<quote name=WasD post="282343">

Рад узнать об этом)</quote>

Привет, Антон. Информация актуальна на момент написания первого поста в дневнике. С тех пор я слишком многому у вас научился, чтобы выделить что-то конкретно - огромный вам поклон за это! 🆒
Отправлено: 13.10.2016 15:13
<quote name=nastya_p post="282332">

😆
а ты тоже знаком с португальским?)</quote>

Знаком, но не изучал. Hablo Espanol. Несколько раз путешествовал по Бразилии, удалось что-то стихийно подучить, но и с испанским много пересечений.

Просто заметил, что сейчас какой-то бум на изучение именно этого языка. Интересно, с чем это может быть связано? И дело же явно не в Криштиану... хотя... 😆

<quote name=nastya_p post="282333">
Наверно, можно, дело привычки... Но зачем?)</quote>

Бывает, что дневная или вечерняя командировка или гастроли в комбинации с загруженной рабочей неделей. В таких ситуациях вынужденно приходится комбинировать, а неумение это делать сорвали мне предыдущую попытку пройти все 100 дней без срывов.
Отправлено: 13.10.2016 13:40
<quote name=nastya_p post="282302">
по средам у меня курсы португальского</quote>

Крутяк, bom aula 🆒

<quote name=nastya_p post="282302">
Нет, мне вообще не нравится Роналду! Просто язык красивый!</quote>
У Криштиану? 😆

PS: Язык правда красивый, а его латиноамериканский диалект в южных штатах Бразилии довели его звучание до совершенства...
Отправлено: 13.10.2016 13:36
<quote name=nastya_p post="282301">
Вывод у меня такой: тут всё индивидуально, надо прислушиваться к себе, кому как комфортнее... А я все-таки буду днем или вечером тренироваться</quote>

Аналогично. Утром долго не могу "проснуться", а предпринятые по тем или иным причинам попытки утренних тренировок (круговых силовых или бега) всегда показывают куда меньшую эффективность... Вот до сих пор интересно, можно ли как-то натренировать и выработать некоторую универсальность восприятия времени организмом (???) ...
Отправлено: 13.10.2016 12:31
<quote name=OlegSh post="282219">
как-то тяжеловато дались, не легче, чем предыдущие дни эти же самые круги, опять на отжиманиях 3 круга дыхание сбивается.</quote>

Тоже иногда дыхалка и сердце подводят в кругах (особенно в жару, играя на повышение результативности). Спасает небольшой интервал между самими упражнениями и возвращение пульса в норму.

По себе заметил, что когда увеличивал количество приседаний и выпадов в походах до 15 и 20, то как раз тяжелее всего давались отжимания и брусья (их делаю в самом конце кругов или подходов в случае тренировки по подходам)... Так что если ноги номр вкачаны и упражнения даются легко, то можно как-то попробовать перераспределить нагрузку в некоторых тренировках, когда испытываете такие сложности. Мне в свое время это помогло.

<quote name=OlegSh post="282219">
свеженькая, сначала варёная, с маслицем сливочным, пюрешка, потом любимые драники со сметанкой .. до сих пор не надоело, а через месяцок мясцо начнется свеженькое, пельмешки, котлетки, манты</quote>

Вот вы тут все о еде! Диетами тут убиваешься в погоне за здоровым питанием, а в каждом втором дневнике так да и попадется пост про очередные вкусняшки, да еще и в подробностях... 😆
Отправлено: 13.10.2016 12:25
<quote name=OlegSh post="282289">
Первый раз сегодня заметил этот дневничок, полистал туда-сюда несколько раз, очень хорошо, спасибо автору.
</quote>

Спасибо за отзыв, приятно. Я его подзабыл в летнем межсезонье, но т.к. "аналоговый" дневник тренировок методом ручки и блокнота веду не первый год, восстановить данные не составило труда 😃

<quote name=OlegSh post="282289">
Ну и, к НГ надо стодневку то нынешнюю полностью пройти.</quote>

100%! В этом сезоне мотивация запредельная, а те изменения, которые происходят с организмом только лишний раз подстегивают. Только бы не перестараться с нагрузкой 😈

<quote name=OlegSh post="282289">
день за днём, шаг за шагом.</quote>
Удачи и в ваших тренировках!