V1st
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.07.2016 10:10
У меня по профессии спина больное место,когда потяну спину лечусь капустой.Звучит невероятно но действует на ура.Как сказала мне врач-массажист при воспалении нельзя еще мазями греть нужно снять воспаление.Берешь листья капусты и раздавливаешь чтобы они пустили сок или качалкой или молоточком для отбивных. Ложишь листья на спину и обматываешься полотенцем или еще чем-то.Врач говорили лежать по пару часов так,а я просто на ночь так делал и ложился спать.Одевал плотную майку вместо полотенца чтоб капусту держала.Сам не верил когда мне это рассказали а когда припекло попробовал и за 3 дня почти все прошло.А спину укрепляю упражнением "лодочка" на большое кол-во раз к примеру 5х15.
Отправлено: 22.02.2016 21:50
<quote name=WasD post="233539">
V1st

так ты уже прошел 100-дневку одну? Тогда зачем вторую? На предпоследней неделе же полностью разбирался вопрос составления программы тренировок, чего осталось непонятным? </quote>
А вы считаете что 2-й раз ненужно проходить ее?Я когда пауэрлифтингом занимался помню циклами занимался с маленьких весов до больших и по новой.А здесь нельзя так?
Отправлено: 22.02.2016 21:25
Не думаю -просто уже старый,ленивый,тупой шахтер😃
Отправлено: 22.02.2016 21:11
Прошел,понравилось)Ну не знаю ,показалось что по шаблону легче подобрать программу,ну а у самого не получилось сидел думал думал и не придумал ничего.
Отправлено: 22.02.2016 20:59
<quote name=WasD post="233528">
<quote name=V1st post="233498">
Чтобы составить свои ума не хватает😃А эти по уровню сложности понравились.</quote>

Пройди 100-дневку - workout.su/100, как раз начинается 1го марта новая, побочным эффектом будет прокачка подтягиваний примерно до 15 повторений.</quote>
Вот пока по горячим следам,100-дневка очень понравилась,но тут проблемка у меня по профилю работы сильно нагружаются ноги -можно ли как нибудь заменить выпады и приседания в 100-дневке на другие упражнения?Я те 3 месяца конечно очень перегрузился.
Отправлено: 22.02.2016 20:56
<quote name=kiss post="233524">
Name:>
подтянуться,окрепнуть,подкачаться,стать сильнее</quote>

ок.Тогда по другому

Как ты определишь,что окреп?Стал сильнее?


</quote>
Уже определил-после прошлой 100-дневки заметно фигура подтянулась и результаты улучшились по сравнению с началом.
Отправлено: 22.02.2016 16:55
Чтобы составить свои ума не хватает😃А эти по уровню сложности понравились.
Отправлено: 22.02.2016 16:46
Я в смысле схемы на подтягивания,вы же сказали что та схема не подходит.
Отправлено: 22.02.2016 16:16
Ну по грудным и трицепс схемы хорошие прогресс есть,а с подтягиваниями теперь и не знаю как заниматься)
Отправлено: 22.02.2016 15:55
Вот начнется 100-дневка буду все вместе тренировать а пока думал по схемам позаниматься.Все вроде понял спасибо за подсказки.
Отправлено: 22.02.2016 15:18
Гм ну если так - цель думаю такая примерно как у всех занимающихся подтянуться,окрепнуть,подкачаться,стать сильнее.Это глобальные цели,а конкретной ну примерно там нарастить 3 кг мышц такой конечно нету.Ну а неорганизованая так я готовые схемы брал ,я ж не виноват что их так составили,мне они понравились и подошли вроде.В пятницу грудные там отжиманий разных хватает куда там еще подтягивания.
-Пн-спина и бицепс,СР-трицепс,Пт-грудные и Сб-ноги.
Отправлено: 22.02.2016 12:09
1.Делаю упражнения по схеме 1 сек на подъем и 2-3 на опускание,цель стать сильнее и нарастить немного мышц.
2.Думаю эта цель недостижима в принципе как ремонт😃
3.По тем же программам-Пн-спина и бицепс,СР-трицепс,Пт-грудные и Сб-ноги.
Отправлено: 22.02.2016 10:33
Занимаюсь по схеме http://workout.su/articles/633 низкая сложность,тренировка спина и бицепс.Проблема в том что застопорилось количество повторений 4 недели делаю одно и тоже количество.Эта тренировка у меня 1 раз в неделю,остальные дни занимаюсь по другим схемам.Как ни пыхтю а больше сделать не в силах.Что делать чтобы продвинуться?
Отправлено: 08.01.2016 20:16
Всем привет.После 100-дневки начал питаться больше кашами,интересно узнать как у вас обстоит с этим дело.Если не трудно выкладывайте рецептики кто что готовит.😉
В теме: Каши
Отправлено: 02.01.2016 20:27
Закончилась 100-дневка и негде пообщаться с народом😃Мб сделали на сайте чат ?