V1st
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.11.2015 10:37
Извиняюсь что не в тему вопрос,но -через какой время после тренировки нужно есть?Я ем примерно через мин 10-15, а после того как поем такое чувство что я весь сдулся и ушел в желудок и расслабуха такая как после секса😁
Отправлено: 25.11.2015 10:14
Всем привет подскажите пожалуйста с переходом на П.Т №3 уменьшать количество повторений или пытаться сделать тоже что и в предыдущей П.Т.Если да то насколько?К примеру в П.Т№2 я дошел до 6х7,20,20,20 со скольки начать в П.Т№3?
Отправлено: 21.11.2015 19:01
<quote name=kiss post="219128">
Name:>
Так не бывает. Жировая ткань будет расти одновременно с мышечной. Исключения - только со стероидами (во всяком случае пока никто естественным путем природу не обманул).</quote>

Представь ты порезался. У тебя новая ткань на месте повреждения нарастает только одновременно с дополнительным жиром на теле чтоли?Мышцы это один из видов ткани.Не вижу ни одной причины,чтобы сухую массу не набирать.И да,для набора мышц профицит калорий не нужен.Мышцы можно растить на балансе.Если конечно жира совсем мало на теле,тогда не получится.А так организм возьмет на строительтво нужную энергию из жира,тем самым решив проблему как бы нехватки энергии.Главное белок дать и силовые стараться наращивать.


</quote>
У меня жирка еще хватает где-то 20% по таблице😃Вот и я так подумал на калории не сильно налегать особо а больше молочного,каш и т.п есть.
Отправлено: 21.11.2015 15:01
<quote name=ogrudko post="219087">
<quote name=V1st post="218965">
Похудел с начала тренировок и сейчас вес остановился и с неделю на месте +-200 гр,хватает ли питания для набора мышечной массы если вес стоит на месте?</quote>
Желательно все таки плавно, но расти, если вы озабочены гипетротрофией мышц. </quote>
Хочется конечно набрать мышечной массы но только начинаю больше есть на животе только видно эту массу).Не могу подобрать питание т.к работаю посменно и ем нестабильно.Причем ем что жена готовит-борщ,суп,каши,картошка в разном виде.Как есть чтобы не набирать сало на поясе и чтобы хватало мышцам на рост?
Отправлено: 20.11.2015 18:48
Похудел с начала тренировок и сейчас вес остановился и с неделю на месте +-200 гр,хватает ли питания для набора мышечной массы если вес стоит на месте?
Отправлено: 10.11.2015 09:22
😃отстаю на 5 дней.
Отправлено: 09.11.2015 10:38
<quote name=Torn post="216122">
<quote name=V1st post="216121">
Можно ли немного увеличивать время между подходами?Я иду с отставанием в несколько дней от основной программы-6 подходов очень тяжко даются-сегодня в глазах потемнело и поплыл немного.</quote>

Ну если строго придерживаться регламентированного отдыха, то придется уменьшить количество повторений. </quote>
Не хотелось бы)
Отправлено: 09.11.2015 10:15
Можно ли немного увеличивать время между подходами?Я иду с отставанием в несколько дней от основной программы-6 подходов очень тяжко даются-сегодня в глазах потемнело и поплыл немного.
Отправлено: 06.11.2015 13:54
Народ при добавлении круга кто как делал-уменьшали количество повторений в подходах или нет?
Отправлено: 05.11.2015 17:53
<quote name=Kirill510 post="215193">
кстати расскажу историю одну реальную. я работаю на заводе и мы
разгружаем вагон на 64 тоны.не полный. чуть чуть до верха не
доходят мешки. кстати количество мешков 1942 . и в момент разгрузки
всего людей 15 человек. сначала выгрузка из вагона в КАМАЗы. это на
длиномер, после КАМАЗ савок.и еще маз.вот умещаем бывает в три
машины за раз. на эти машины прямо в плотную подгоняем к вагону
и таким образом мы из вагонов в машину грузим так сказать занимаемся
активной физкультурой. кстати вот вес одного мешка сосотовляет 50 кг.
то есть по мимо после разгрузки из вагона в машины едим выгружаем
с машин на склад. двойная работа. получаеться. так скажите дамы и господа как вы
думайте на сколько идет износ организма. вот и задачка така не
простая. или все же стоит отказаться от таких активных мероприятий )))))
раньше был опыт занимался штангой то есть знаю что спину нельзя
пригинать под грузом. буть ли это мешок или штанга. ну не всегда бывает
правильно сам себе навешиваю на плечо мешок. вот)))) конечно тема этого инфо поста и моя тема не как не относиться. хотя как сказать мы иногда спешим по быстрее что бы уйти по раньше домой))))))) так что скорость выполнения упражнения с мешком у нас активно быстрая. ))))))</quote>
У меня та же проблема работа на износ(проходчик) и хочется прогрессировать в 100-дневке.За те дни что прошли конечно напряг очень сильный,начал больше есть молочного,каш всяких но прогресс идет потихоньку.Но очень уж тяжело себя заставлять заниматься и с каждым днем все трудней.Надеюсь выдержу😃
Отправлено: 04.11.2015 13:14
Музыка в ролике класс мотивирует😃
Отправлено: 03.11.2015 18:23
Я извиняюсь что возвращаюсь назад-к 40-му дню http://workout.su/forum_thread/6871 но я плохо понял про бег. Получается что он бесполезен? Судя по статье образно говоря можно 100 раз присесть и будет тот же эффект что и пробежав 3 км?
Отправлено: 29.10.2015 11:30
<quote name=ogrudko post="213071">
<quote name=V1st post="213068">
По поводу углеводов так я похудеть немного хочу даже мучного меньше ем)</quote>
Тогда смиритесь с тем, что когда вы на дефиците, то привычные вещи могут вдруг оказаться тяжелее и неподъемней. Желательно поймать тот момент когда вы все еще худеете, но недостаток энергии, не вгоняет вас жуткую депрессию, лишает сил и желания делать повседневные дела.
BCAA - аминокислоты с разветвленной цепью, еще один способ вытянуть немного денег из ищущих волшебную талЭтку.
</quote>
Понятно ну хорошо что это нормально а то переживать начал.Попробую молочные каши когда-то помогало😉
Отправлено: 29.10.2015 11:07
А что такое ВССА?Я не химию имел ввиду а просто какое нибудь питание.По поводу углеводов так я похудеть немного хочу даже мучного меньше ем)Понемногу все получается просто тяжко идет от тренировок на работе ноги еле плету)Еще от выпадов мышцу на ж.. ягодице чуть потянул на работе вообще вчера еле отработал😃
Отправлено: 29.10.2015 10:41
Всем привет что-то туго идет,не успеваю восстановиться особенно вкупе с работой(проходчика).Может посоветуете какие-то витамины добавки для пополнения энергии?)