cheryar
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.10.2016 05:22
<quote name=kaa post="284927">
Блин, прямо фантастический фильм можно снимать... как мы в Европейской части скучно живем, у меня знакомые могут из себя выходить только если их доведут, сквозь стены проходят только если сильно разгонятся и стены гипсокартонные...у Антона с Олегом подозреваю все так же скучно и обыденно, а вас послушать в Челябенске каждый второй со сверхспособностями...поддерживаю версию с метеоритом...</quote>


вам просто не попадались такие люди. откуда взялся метеорит?
Отправлено: 20.10.2016 19:05
кстати еще вспомнил в качалку девченка знакомая ходила она тоже научилась из тела выходить, увидела свое будущее, открыла свой бизнес и дело в гору пошло. ваще с трудом вериться да? у нас на самомо деле очень узкие знания и понимания))) сами себя в рамки загоняем стереотипами, навязанными идеяами и т.д. нужно менять стереотипы я считаю. развиавться по полной.
Отправлено: 20.10.2016 18:58
<quote name=Leo_G post="284890">
<quote name=cheryar post="284853">
Внешне деятельность может быть как у обыного человека, но сознание может быт абсолютно другим и вся его деятельность может быть не материальной, хотя и кажется таковой</quote>

Это как? Можно какой-нибудь наглядный пример?</quote>

может в личку напишу?
Отправлено: 20.10.2016 18:56
<quote name=WasD post="284875">
<quote name=ogrudko post="284859">
совершеннее,</quote>

Ключевое слово.

<quote name=cheryar post="284853">
экономически</quote>

Серьезно?</quote>

так как я семйный человек я должен обеспечивать свою семью, кровом едой, одеждой и т.д.
Отправлено: 20.10.2016 18:52
<quote name=WasD post="284874">
<quote name=cheryar post="284832">
кстати у меня друг может выходить из тела.</quote>

Серьезно?

<quote name=cheryar post="284836">
сознание было в другом теле, к сожалению. а может к радости я не помню этого.</quote>

Откуда тогда уверенность, что оно было в другом теле?</quote>


друг мой лет 7 этим занимается, это вообще нереальным кажется, он расказывал практику как именно научмится выходить из тела, говорил как сквозь стены проходил и т.д.

как я писал выше тело меняется, я остаюсь той же самой личностью, у меня есть 3 желания которые отличны от возможности тела, это я хочу обладать полным знанием, всегда пребывать в счастье и никогда не умирать
Отправлено: 20.10.2016 18:40
<quote name=ogrudko post="284859">
<quote name=cheryar post="284849">
я хотел вам вопрос задать. Считаете ли вы мир справедливым? если нет то зачем жить?</quote>
Да, я считаю мир справедливым.
<quote name=cheryar post="284853">
порошу вас описать другие потребности?</quote>
потребность в развитии, я хочу меняться и быть завтра сложнее, больше, лучше, совершеннее, чем вчера.</quote>

я считаю что вы идете правильным путем, удачи вам в этом нелегком пути😃
Отправлено: 20.10.2016 14:59
<quote name=ogrudko post="284850">
<quote name=cheryar post="284844">
люди живут чтобы удовлетворять свои птребности такие как еда, сон, секс и оборона, ничем не отличаются от животных. Но человек может поднять сознание выше на платформу разума и выше.</quote>
ой да ладно, давно уже шагнули за обеспечение этих потребностей.
<quote name=cheryar post="284845">
в ведах говорится что в духовном мире нас бесконечное множество, люди умирают - сознание перемещается в другие тела или обезличиваются в брахмаджьоти или отпралябтся в дух мир. вариантов много.</quote>
Таким образом вы ничем не отличаетесь от меня, цель у нас идентична - самосовершенствование. Только вот живем мы с вами сейчас в материальном мире, а не в духовно-непонятно-каком (как и говорил @Leo_g)Соответственно, какой смысл рассуждать о законах, которые действуют там, если сейчас вы находитесь здесь и инструменты вашего развития тоже вполне материальны?</quote>

порошу вас описать другие потребности?

материальный мир часть духовного, его по сути не стоит так сильно разделять, самосовершенстование конечно идет с помощью материльных чувств и элементов, но мы можем их трансформировать. лучше не спрашивайте как. Внешне деятельность может быть как у обыного человека, но сознание может быт абсолютно другим и вся его деятельность может быть не материальной, хотя и кажется таковой. Да согласен мы все должны развиваться веды говорят чт человек должен разиваиться в 4 х направлениях, это социально, духовно, экономически и физически. тогда это полноценная личность. я считаю что основа всего это дух, т.к. без качеств характера тяжело развиаться в других сферах, если я скряга к примеру то конечно мне будет трудно общаться с людьми.
Отправлено: 20.10.2016 14:50
<quote name=ogrudko post="284851">
<quote name=cheryar post="284849">
я хотел вам вопрос задать. Считаете ли вы мир справедливым? если нет то зачем жить?</quote>
Адресуйте свои вопросы. С Вами ведут беседу несколько.</quote>
именно вам
Отправлено: 20.10.2016 14:35
я хотел вам вопрос задать. Считаете ли вы мир справедливым? если нет то зачем жить?
Отправлено: 20.10.2016 14:35
вы на меня не нагоняйте и не оскорбляйте, законы кармы никто не отменял)))) просто есть другая точка зрения, вы можете с ней не соглашаться, но писать оскорбления не этично. нужно уважать других. это я так к слову
Отправлено: 20.10.2016 14:30
<quote name=ogrudko post="284840">
Где находятся все "неживые" люди? Нас было несколько миллионов единовременно живых сознаний сотни тысяч лет назад, теперь - 7 миллиардов, будет больше. Откуда появляются новые сознания, куда они деваются? Если не деваются, то куда денутся в будущем? А где они хранились ранее?</quote>


в ведах говорится что в духовном мире нас бесконечное множество, люди умирают - сознание перемещается в другие тела или обезличиваются в брахмаджьоти или отпралябтся в дух мир. вариантов много.

Сознания приходят либо с духовного мира либо, живое существо эволюционирует от низжиих видов жизни. всего веды говорят 8 400 000 видов жизни из них 400 000 человекоподобные.
Отправлено: 20.10.2016 14:23
<quote name=ogrudko post="284838">
<quote name=cheryar post="284835">
зачем?</quote>
<quote name=cheryar post="284830">
чит - обладаем полным знанием, и пребываем в счастье ананда. но т.к. наше сознание покрыто оболочками сначала тонкими это ложное эго, которое не дает нам понять кто мы, потом разум, потом ум и грубого тела.</quote>
Тело вам мешает.
<quote name=cheryar post="284832">
Ученые не могут определить это потому что они измеряют материальными предметами, то что за гранью материи увы. поэтому они утверждают, что что мы тело.</quote>
Зачем нужен материальный мир? Почему он существует?</quote>

тело мне не мешает, можно и в этом теле развить сознание, что толку я покончу с собой, сознание то на низком уровне и я переселюсь согласно моим самскарам - сильным впечатлением. сейчас сознание у людей на уровне ума и чувств, люди живут чтобы удовлетворять свои птребности такие как еда, сон, секс и оборона, ничем не отличаются от животных. Но человек может поднять сознание выше на платформу разума и выше.

Материальный мир создан потому что мы захотели наслаждаться. но увы наслаждения тут практически нет (вы либо задавайте вопросы мне и не оскорбляйте, либо не задавайте), но если вы хотите наслаждаться теловам не даст оно начнет разваливаться, поэтому воркаут и нужен.
Отправлено: 20.10.2016 14:15
<quote name=kaa post="284837">
шизофрения это</quote>

на счет шизофрении не знаю
Отправлено: 20.10.2016 14:01
<quote name=Leo_G post="284828">
<quote name=cheryar post="284825">
поэтому я определяю себя как сознание, а мое тело, именно МОЕ тело лишь временный дом</quote>

ну и еще один естественный и закономерный вопрос: а где и чем (кем) было ваше сознание до появления вашего современного тела?</quote>

сознание было в другом теле, к сожалению. а может к радости я не помню этого. хотя некоторые люди помнят свои прошлые жизни и этот факт вы тоже не можете отрицать
Отправлено: 20.10.2016 13:59
<quote name=ogrudko post="284834">
Почему вы не покончили с собой еще?</quote>

зачем?