cheryar
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.10.2015 07:52
<quote name=kiss post="212998">
</quote>
ДА я не утверждаю что я что то знаю. На врят ли я адепт. если у вас источник знания другой и вы ему верите пожалуйста. Я к тому что есть еще одна точка зрения. Ваше право принимать её или нет. Оскорблять или нет. Все равно эта точка зрения будет существовать ))))
Отправлено: 29.10.2015 07:50
К сожалению
<quote name=WildCat post="212997">
А почему такой известный и очень авторитетный труд как библия, не не так, как БИБЛИЯ, никто в качестве доводов не привел? 😉</quote>

К сожалению Библия переписывалась много раз и вариантов их так штук 7 наверно
Отправлено: 29.10.2015 07:40
В веригах бегаете?

Зачет!!!! Классный подкол)))) Нет не бегаю, я к сожалению еще слаб духом)))) Да и вообще для начала нужно вообще понимание зачем тебе это? как устроены мы и что нам нужно чтобы быть счастливым??? ))
Отправлено: 29.10.2015 07:33
В ведах в общем сказано про то что генная инженерия наломает дров в век деградации. Не нужно лезть в дела природы, бога или высшего разума кто как понимает суть природы. Развития 0 по сути, мы дергадируем ребята. Занятия спортом это аскеза, которая дает силы на преодоления трудностей эт очень круто. Всем желаю пройти 100 и не останавливаться.)))
Отправлено: 29.10.2015 07:22
Да не возмущает. Все дело в том, что вы верите ученым. А они как поступают? Из-за слишком большого ложного эго, амбиций, славы и признания они не руководствуются знаниями написанными очень давно. А пытаются изобрести велосипед и мы им верим. А это обыкновенная кучка людей которые пытаются познать мир эмпирическим путем. уже все известно до них как и что, как мир устроен. Теория Дарвина это всего лишь теория. Я не говорю что аюрведа это все. Это просто еще один источник знаний и все. В чем эволюция? Эволюция как заметите отсутствует. Еще мне скажите что письменность это эволюция))) это как раз таки деградация дорогой мой. Общение. Раньше люди лучше чувствовали друг друга нежели сейчас. Щас развивается имперсонализм, где эволюция? все тычаться в смартфоны и фоткают себя бегая с палкой. что дало людям клонирование? Про организмы вы скажите что ГМО полезны? Так в чем развитие? У врачей одна таблетка на всех. А аюрведа подходит совсем по другому.
Отправлено: 29.10.2015 06:50
<quote name=ogrudko post="212977">
<quote name=cheryar post="212974">
В аюрведе более 5 тысяч лет назад описаны типы тела. Поэтому не ново слышать о них.</quote>
Ваша аюрведа говорят устарела на 5 тыс лет по многим аспектам 😃</quote>


Опа это опять вызов????
откуда источники берете такой информации? какой-то непонятный сайт с непонятной статьей? Где автор пишет свои, чисто свои рассуждения? Интересный у вас подход. если эти рассуждения вам более менее подходят и вы с ними согласны это не значит что они истины.
Отправлено: 29.10.2015 06:48
Да прибудет с вами сила! Как говорит аюрведа согласно конституции и нагрузка физическая разная должна быть. Например для меня, а я Питта конституция, тягать железо не очень для тела. Больше подходят легкие занятия без надрывов. или динамические виды спорта.
Отправлено: 29.10.2015 06:20
В аюрведе более 5 тысяч лет назад описаны типы тела. Поэтому не ново слышать о них.
Отправлено: 28.10.2015 07:03
На сегодня.
5 кругов:
6 подтягиваний
15 приседаний
15 отжиманий
по 10 выпадов на ногу
7 подъемов колен к груди на турнике

Отправлено: 16.10.2015 14:41
<quote name=Itog post="209024">
<quote name=cheryar post="209022">
Вы же не в земле или в пещере живете. или все таки живете?</quote>

Я живу в славном городе Москва, где Солнце не так часто увидишь, как впрочем и в челябинске 😉 Я лишь говорю о том, что астрономический цикл, не совсем коррелируется с биологическим циклом человека.</quote>
Да если вы живете в пещере или под солнцем. Я и говорю прислушивайтесь к своиму телу и все будет в порядке))))
Отправлено: 16.10.2015 14:40
<quote name=Tachkin post="209018">
<quote name=cheryar post="208997">
ПРошу тогда изучить древнюю науку арюрведу и вам все сразу станет понятно</quote>
Наука не может быть древней. Если это, конечно, наука.
Цель науки - открытие новых знаний о мире. Нахождение на острие знаний, на пике развития - цель настоящей науки. Законы вселенной открытые вчера гораздо точнее и вернее представлений древних ученых. Квантовая физика больше расскажет о мире, чем алхимия.
Так что если "древняя", то "учение", "религия", "херня" любой эпитет на выбор, только "наука" не трогайте )))</quote>

все эти научг=ные открытия сделаны империческим методом в ктором есть 4 основынх недостатка как человеческий фактор с его несовершенными чувствами, склонностями обанывать себя и других, впадать в иллюзию и совершать ошибки. В аюрведе которая написана более 5 тысяч лет рассказано об искусственном оплодотворении к примеру а в западной медицине начали её делать в 1944 году.
Отправлено: 16.10.2015 14:34
<quote name=Itog post="209019">
"В безднах земли" автор Мишель Сифр</quote>
Вы же не в земле или в пещере живете. или все таки живете?
Отправлено: 16.10.2015 14:31
уу как вас понесло то. я написал свою точку зрения. У вас есть решение принять ее или отвергнуть. Вы что хотите как то самоутвердиться? У нас тема режим дня. Так пишите про режим дня и все что с этим связано. А не разгоняйте тут демагогию. Если вы используете другие знания которые вам помогают жить так делитесь, а не срите на других, что у них не правильные источники. Если нет знаний так сидите и просто читайте.

Мое мнение такое что ложится спать и вставать нужно во время, согласно астрономическому календарю. Спать в сутки не более 8 часов. и делать это в одно и тоже время как и прием пищи.

Если нет возможности в связи с работой ( ночные смены и т.д.) прислушивайтесь к организму он вам подскажет. либо работу менять либо спать в то время когда это вы можете. Это опять таки мое мнение.
Отправлено: 16.10.2015 14:10
xenophorus, если вы так понимаете хорошо пусть будет так.
Отправлено: 16.10.2015 13:48
Причем тут религия и аюрведа? Так понятней?

Аюрведа это в первую очередь знание, а не философия. АЮР-это здоровье

ВЕДА- знание.

Откуда вы берете информацию я не пойму никак?