cheryar
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.10.2016 22:51
<quote name=vmn post="284242">
Адская смесь эзотерики с фитнес-браслетом...
Вы точно инфо-пост про сон комментируете? 😁</quote>


зато на сон точно все будут обращать анимание, ну по крайней мере мне так кажется
Отправлено: 18.10.2016 22:44
Я на этом тоже заканчиваю. всем кому надо систематизированный отвте пишите в личку. вам просто скзать это неадекват чушь и так далее, не разобравшись отрицая то что выходит за рамки вашего понимания мира не логично.
Отправлено: 18.10.2016 22:11
ПОПРОБУЙ ОТВТЕИТЬ КТО ТЫ
Отправлено: 18.10.2016 22:10
<quote name=ogrudko post="284200">
я понял на каком уровне находится этот человек - неадекват</quote>
вы не имеете права называть его неадекватом, такие ответы не принимаются (извините, это уже толстый троллинг, но я только юмором и могу спасаться в этой беседе).
И кстати признак того, что человек владеет предметом беседы - возможность объяснить собеседнику просто и доступно, на уровне аналогий. Вы cheryar постоянно отсылаете нас к Ведам, большинство ответов в стиле "вам не дано". Я имею право сделать вывод, что вы сами не понимаете, не осознаете, не принимаете то, что пытаетесь нам втолковать? Возможно вы надеетесь, что вас озарит, но пока вы лишь заучиваете и повторяете какие-то фразы, которые остаются для вас бессмысленным набором слов?</quote>
НУ ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ) МНЕ ОТ ЭТОГО НИ ЖАРКО НИ ХОЛОДНО.
Отправлено: 18.10.2016 22:07
<quote name=WasD post="284168">
<quote name=cheryar post="284161">
при создании материального мира, время начинает свой отсчет. просто у нас очень сознание узкое мы не можем себе представить мир без времени где есть действия и живые существа.</quote>

Время начинает свой отчет в материальном мире или вне материального мира? ВНЕ МАТ МИРА ВРЕМЕНИ НЕТ

Если есть действие и живые существа, то мы можем говорить о причинно следственной связи и о том, что было до, а что было после? ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ МЕРИТЬ И ДУМАТЬ СВОИМ УМОМ, УМ МАТЕРИАЬНЫЙ ИСНТРУМЕТ ИМ НЕЛЬЗЯ ПОЗНАТЬ НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВЕЩИ, ВРЕМЕНИ НЕТ. Ведь в противном случае нельзя говорить о том, что есть действия, ведь будет только бездействие? НАМ ТЯЖЕЛО ПРЕДСТАВИТЬ ДЕЙСТВИЕ БЕЗ ВРЕМЕНИ. НАМ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕРЕАЛЬНО

А живые существа - в смысле они живут и потом умирают?</quote>
ЕСТЬ МАТРИАЛЬНАЯ ОБОЛОЧКА ОНА И УМИРАЕТ, ТЫ ДАЖЕ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ СМЕНИЛ ТЕЛО МАЛЬЧИКА НА ТЛО МУЖЧИНЫ, СОЗАННИЕ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ
Отправлено: 18.10.2016 22:03
<quote name=Ungrateful post="284171">
<quote name=cheryar post="284152">
смешно то, что скоро смерть придет ко всем от этого лекарства нет)))) и как вы ее будете встречать интересно</quote>
Как это нет? А соматхи?</quote>
самадхи принимается
Отправлено: 18.10.2016 20:33
тела умирают, живые существа нет. вы же так не ответили на вопрос кто ты? ответ типа человек=это вид, строитель=это профессия не принимаются😌
Отправлено: 18.10.2016 20:18
при
<quote name=WasD post="284157">
<quote name=cheryar post="284141">
мат был не всегда, в конце эпохи все сворачивается в непроявленное состояние, потом через енкоторе время все опят ь создается сначала эфир, воздух, огонь, вода потом земля и кстати ваши и мои ученые доказали что атом на 99% пустой.</quote>

Как мат был не всегда, если времени вне мат мира нет?</quote>

при создании материального мира, время начинает свой отсчет. просто у нас очень сознание узкое мы не можем себе представить мир без времени где есть действия и живые существа.
Отправлено: 18.10.2016 20:02
<quote name=Ungrateful post="284147">
<quote name=cheryar post="284117">
<quote name=Ungrateful post="283826">
Бесконечная история.
Как говорится, состав приворотных капель не разгадан.
Поищите хорошенько в своих ведах рецепт лекарства от рака. Очень полезно для человечества.</quote>

Посмотрите документальный фильм "аюрведа-искусство жизни"
к сожалению люди не хотят прикладывать усилия, им надо одну таблетку и все. образ жизни надо менять, не есть трупоа, уходить на уровнь саттвы .</quote>
Примерно такой дурацкий ответ я и предполагал.
Вопросов больше не имею.

<quote name=kaa post="284073">

Разрешите две копейки в тему, просто как физика ковырнуло.
Вы кажется говорили что у вас техническое образование... тогда поясните мне что же это за ум такой, что его скорость выше максимальной скорости передачи информации... </quote>
Моментально вспоминается анекдот, что самое быстрое - это понос. Не успел ни подумать, ни свет включить 😃</quote>

смешно то, что скоро смерть придет ко всем от этого лекарства нет)))) и как вы ее будете встречать интересно
Отправлено: 18.10.2016 20:01
<quote name=Ungrateful post="284147">
<quote name=cheryar post="284117">
<quote name=Ungrateful post="283826">
Бесконечная история.
Как говорится, состав приворотных капель не разгадан.
Поищите хорошенько в своих ведах рецепт лекарства от рака. Очень полезно для человечества.</quote>

Посмотрите документальный фильм "аюрведа-искусство жизни"
к сожалению люди не хотят прикладывать усилия, им надо одну таблетку и все. образ жизни надо менять, не есть трупоа, уходить на уровнь саттвы .</quote>
Примерно такой дурацкий ответ я и предполагал.
Вопросов больше не имею.</quote>
если вы все знаете то зачем пишите или спрашиваете, заняться что ли нечем. Аюрведа лечит рак определенной диетой под каждый тип тела своя, очистительными процедурами Панчакармой и т.д.
Отправлено: 18.10.2016 19:51
поэтому свернуть всю материю не трудно, просто у нас нет таких энергий
Отправлено: 18.10.2016 19:50
<quote name=WasD post="284133">
<quote name=cheryar post="284106">
ОН БЫЛ ВСЕГДА, там нет времени. время только в мат мире</quote>

Если он был всегда, значит и мат мир был всегда и люди были всегда, а не он их создал?</quote>

мат был не всегда, в конце эпохи все сворачивается в непроявленное состояние, потом через енкоторе время все опят ь создается сначала эфир, воздух, огонь, вода потом земля и кстати ваши и мои ученые доказали что атом на 99% пустой.
Отправлено: 18.10.2016 19:29
<quote name=ogrudko post="284113">
<quote name=cheryar post="284104">
Сначала посмотрите где вы сейчас находитесь а потом вспомните то место где вы отдыхали на море. Вот это скорость ума. быстрее чем скорость света.</quote>
Я начинаю сомневаться в вашей адекватности. Да этого я понимал, что есть вера, убеждения, точки зрения, они могут разниться, но это уже слишком.</quote>

дык не комментируйте тогда, не лезьте, мне ваше мнение не важно. это просто не ваш уровень, ну не понимате вы. дык молчите
Отправлено: 18.10.2016 19:21
<quote name=Ungrateful post="283826">
Бесконечная история.
Как говорится, состав приворотных капель не разгадан.
Поищите хорошенько в своих ведах рецепт лекарства от рака. Очень полезно для человечества.</quote>

Посмотрите документальный фильм "аюрведа-искусство жизни"
к сожалению люди не хотят прикладывать усилия, им надо одну таблетку и все. образ жизни надо менять, не есть трупоа, уходить на уровнь саттвы .
Отправлено: 18.10.2016 19:11
<quote name=kaa post="284073">
<quote name=cheryar post="283785">
<quote name=WasD post="283765">
@chegyar

Раз:

Name:>
И А ДВИГАТЬСЯ БЫСТРЕЕ СВЕТА МОГУ. сКОРОСТЬ УМА БЫСТРЕЕ СВЕТА, ТОЛЬКО ЭТО ОТДЕЛЬНА ТЕМА.</quote>
Разрешите две копейки в тему, просто как физика ковырнуло.
Вы кажется говорили что у вас техническое образование... тогда поясните мне что же это за ум такой, что его скорость выше максимальной скорости передачи информации... извините, но по моему, вы несете чушь... все ваши ответы на уровне - человек должен ходить по воде аки посуху, потому что должен и плевать я хотел на то что люди тонут.... это от их невежество и деградация... по воде они ходить должны.</quote>

это ваш собственный ум который не дает вам покоя ни на секунду, всегда что то хочется, все куда то надо всегда одни беспокойства</quote>
</quote>