cheryar
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.10.2016 20:09
Зачем парить мозг если знаешь не все
Отправлено: 16.10.2016 20:00
Почему на попятную. Зачем тратить драгоценное время. Что толку цитировать Бхагават-Гиту? Толку от этого вам какой?
Отправлено: 16.10.2016 19:35
ну ребята ребята. ну пора выходит из стереотипов)) все гуд спасибо что переживаешь за меня. Я работаю в крупной фирме, есть семья дети друзья все гуд))) деятельность не меняется меняется только сознание. А режим дня помогает держать тело в тонусе. но согласитесь что во всем мире люди ночью спять днем работают почти у всех обед в одно и тоже время с 12-14. этож законы вселенной, просто нужно изучать их с разных сторон))) Извините что взбудоражил ваш ум.
Отправлено: 16.10.2016 19:22
Я про это и говорю. Ваще ложное его и его ученых не может признать тот факт что все знания уже известны. Просто ученые ну не верят пока на опыте не проверят. но есть вещи которые ты хоть убейся эмпирическим методом не познать. и это печально. ну не можете вы не можете
Отправлено: 16.10.2016 19:13
а что вы так возмущаетесь то? у вас есть право высказываться на тему поста а у меня нет? у людей своя голова есть на плечах. хотят оттуда берут знания хотят от туда. Ну пусть у вас свои авторитеты, учителя у меня свои. Это не мешает мне заниматься спортом, да и просто быть счастливым и я так не загоняюсь и не пылю. вопрос в том что я принимаю другое мнение а вы нет. хаос в мире потому что все считают себя правыми. Знаете почему столько теорий о возникновении вселенной?
Отправлено: 16.10.2016 19:05
что толку от ученых которые не могут вас и меня спасти от рождения старости болезней и смерти)))) что толку знать и расстояние до солнца, как это мне поможет быть счастливым?
Отправлено: 16.10.2016 19:03
Отправлено: 16.10.2016 17:47
<quote name=ogrudko post="283261">
<quote name=cheryar post="283253">
ученые не могут померить, измерить то, что за рамкой их чувств. Только опыт возвышенных людей) Монахи, йоги и т.д.</quote>
ученые вообще чувствам не доверяют ни на йоту.....</quote>


как это чувствам не доверяют? как раз таки на все 100%. они опираются на 5 основных чувств. а так как человек имеет несовершенные чувства, то они могут ошибаться (эмпирический метод познания) и таких как вы вводить в заблуждение (потому что и вы имеете эти же самые недостатки:склонны совершать ошибки, склоны обманывать себе и других, склонны впадать в иллюзию и имеете несовершенные чувства). Но ученые не плохи. А вы как чувствуете столько и спите))) болеете больше спите, когда спит человек ум спокоен от этого и здоровья больше.
Отправлено: 16.10.2016 16:10
Отправлено: 16.10.2016 14:17
<quote name=WasD post="283263">
<quote name=cheryar post="283241">
Чем выше уровень сознания тем меньше человек может спать в сутки. А так лучшее время для сна отбой с 20-00 до 22-00 подъем в идеально за 1,48 час до восхода солнца. Но лучше не больше 8 часов в сутки.</quote>

Почему?</quote>

Потому что есть законы материальной вселенной. Солнцу спать и нам спать. Все просто. А те люди которые просветленные им вообще некогда спать, потому что они стараются на благо людей, кому то знания передают, кого то лечать и т.д. у нх нет эгоизма поэтому и спять меньше.
Отправлено: 16.10.2016 13:03
<quote name=uprt post="283247">
<quote name=cheryar post="283241">
Чем выше уровень сознания тем меньше человек может спать в сутки.</quote>
можно хотя бы новостную статью о научных исследованиях данного утверждения? 😃</quote>

ученые не могут померить, измерить то, что за рамкой их чувств. Только опыт возвышенных людей) Монахи, йоги и т.д.
Отправлено: 16.10.2016 12:23
Чем выше уровень сознания тем меньше человек может спать в сутки. А так лучшее время для сна отбой с 20-00 до 22-00 подъем в идеально за 1,48 час до восхода солнца. Но лучше не больше 8 часов в сутки.
Отправлено: 01.12.2015 06:34
Всем привет! Классный пост! поддерживаю. Мне кажется проблема еще и в том, что сейчас сильно развит эгоизм у людей. человек пытается возвысить себя за счет других, поэтому так много направлений во всех сферах. Я считаю нужно бороться со своим эгоизмом и проявлять уважение к другим, подавая пример!
Отправлено: 29.10.2015 16:11
<quote name=kiss post="213189">
Name:>
Поделитесь и вы kiss, чем нибудь интересным, новым, полезным</quote>

ну выкинь свою аюверду в толчок.Не ново,но полезно
</quote>

Вот я про эту деградацию и говорил. никакой технический прогреcc не поможет эволюции людей. KISS - прямое доказательство, что культуры даже тут нет.
Отправлено: 29.10.2015 15:47
<quote name=kiss post="213174">
рак мозга детектед.Удивительно,как ты к самообслуживанию способен аюверднутый</quote>


Я ищу разбираю то, что мне интересно. Поделитесь и вы kiss, чем нибудь интересным, новым, полезным. Может кому то это поможет в жизни.