Отправлено: 07.01.2019 20:41
есть одно большое проимущество что раньше 2-3 раза чистыми мог подтягиваться. а сейчас и 8-10 раз подряд могу без раскачки подтянуться. всё таки какие то старания, дали толку.
Отправлено: 07.01.2019 20:38
базовый блок был самый удачный.
потом на продвинутом уехал на учёбу. кое как делал. а после и во все приехал домой и ногу подвернул. потом зуб, и простуда достала с головной болью. не знаю, как у всех всё проходит.... ну каждый день не реально рубить треню....
Отправлено: 07.01.2019 20:32
вот как то так всё и прошло... жаль что за этот период много не удачных моментов...
то учёба. (хотя не считаю, что это не удачный период) то вывих ноги, это не приятно очень....((( потом зуб, и простуда .... вот таков результат)
Отправлено: 07.01.2019 20:30
Отправлено: 07.01.2019 20:30
Отправлено: 07.01.2019 20:29
Отправлено: 07.01.2019 20:27
Вот он, сладкий вкус победы. в этом не лёгком и терпеливом труде.

Всем здорова!
Вообщем с постоянными болезнями и с рабочими моментами.не всегда не хаватает сил на упражнения. до конца оставалась 10 дней. не дошёл.

Зима, холода, постоянные лёгкие простудные заболевания. то насморк, то голова болит. вообщем не получилось. ну то что на пропускал, хочу вернуть упущенное.

Есть одно возмущение. не удобно осенью и весной заниматься уличным спортом.... особенно кто сильно потеет... я лично такой. как бы не оделся, чувствую сильную потливость. потом мокрый идёшь по улице после тренировки. и за этого простуда постоянна...(((

Чуть бы по раньше начать, хотя бы в августе этот проект 100 дневный воркаут. что бы захватить немножко тепла)

вообщем внутри себя, изменений море. более выносливым стал.
ну а по весу не убавил не капли. как 85 кг было в начале проекта, так и осталась. ем всё подряд. не могу следить за рационом. и вообще считаю, что кушать надо всё подряд тольку в меру....
Отправлено: 25.11.2018 21:49
Всем салют. сегодня был не очень удачный день...((((
пошла черная полоса....
вывих правой ноги. гольнастопа. опухла щиколотка....
отделался растяжением связок.печальная история. не хожу, а ползую.
благо дома есть турник.... буду прокачивать теперь только верх. сегодняя не до тренировок было. всем удачи. и аккуратнее на улице на наших «хороших догорах». и пешеходных тротуаров.

завтра буду попробовать подтягивания и отжимания. не охота пропускать тренировки.
Отправлено: 24.11.2018 14:22
В общем всем привет.
Я потихоньку набираю темп.
Долго здесь не отмечался.
Потому что в телефоне как и говорил установлена приложение 100-дневка.
Сюда писать особо некогда. Поэтому упражнения выполняются. Так как я находился на сессии, то не всегда выполнялись упражнения.
Жил я в том месте где нету турников.
Я вам честно об этом говорю.
Ну я чисто убрал подтягивание остальное как по программе все выполнялось.
Не всегда я не подтягивался все равно где я учился в самом городе были турники естественно))). Подскажите пожалуйста допустим за неделю я должен выкладываться шесть дней в неделю.
И один день выходного.
Ну а так же второй день считается тоже облегчённым потому что уделяешь внимания на растяжку.
Ну у меня не всегда получалось делать всё как положено бывало за неделю я мог три раза пропустить. И думаю это не очень страшно? в целом за 66 дней. 43 дня тренировок за весь период.
В принципе не плохо. частые пропуски было реально не избежать. всё же лучше хоть что то, чем не чего вообще).
что сказать про результаты.
всё же изменения есть, стал выносливым и все же не много прибавились повторения.
Но не на много. все же сейчас фаза зимнего периода постоянные перепады давления, и погодные условия. сильно влияют на тренировки состояние здоровье.
Честно признаюсь не очень удобное время для занятий, по питанию ем всё.
Не получаться следить за питанием. но стараюсь есть меньше конфет и мучного. вес особо и не куда не уходит.
Ну опять же только два месяца занятий поэтому это только начало трансформации) понял что не надо сильно растраиваться.
Отправлено: 13.10.2018 23:14
у меня график работы чудной. не кому не желаю в ночь работать... не успеваю за день восстановиться. и текущий вес 86 кг. рост 174 см. мышцы только начинают приходить в тонус.
Отправлено: 11.10.2018 00:30
10.10.18
5х. 4-10-10-10 60 сек.
Отправлено: 10.10.2018 00:23
9.10.18.
5х. 5-10-10-10 60 сек.
Отправлено: 08.10.2018 21:05
5х 5-10-10-10 60 сек.
Отправлено: 07.10.2018 21:01
после ночной смены сегодня слелал 4х 4-8-8-8 60 сек.
Отправлено: 06.10.2018 18:52
вчера сделал паузу. сегодня 4х 5-12-12-12 60 сек. полет космический не много не хватает на последних подходах дыхалки. а так всё норм. стараемся пыхтим. маленькими шагами идём к большому финишу.