Отправлено: 04.04.2017 16:50
Болит горло и появились сопли, похоже я простыл.
Так что временно останавливаюсь, сегодня не тренировался. Надеюсь в ближайшее время вернутся в строй.
Отправлено: 01.04.2017 18:21

Я имею ввиду красивый интересный, что то типа того только с тематикой воркаута:

Отправлено: 31.03.2017 16:43
Сегодня сделал круги с выпадами. При исполнении выпада чувствую нагрузку на колено чувствую, что это не правильно. Возможно, слишком наклоняю колено вперед, хотя стараюсь контролировать угол 90 градусов в колене ноги, которая впереди.
Отправлено: 31.03.2017 16:38
<quote name=Arhizmei post="332807">
Зацените мой с женой календарик, на тематику "Звездных войн" 🆒

</quote>

Антон, смотри какая зачетная идея.
Надо сделать красивые календари 100 дневки. Выложить их на сайте, что бы можно было скачать и распечатать. Разные форматы (А3, А4), цветные и черно-белые.
Возможно помогут форумчане, кто умеет работать с графическими редакторами.

Так же можно сделать тематические заставки на рабочий стол и календари по месяцам для распространения и популяризации 100 дневки.
Отправлено: 30.03.2017 16:41
Сделал подходы с приседаниями, про выпады забыл. Хитрый мозг не хочет делать забывает. Завтра сделаю тренировку с выпадами.
Отправлено: 29.03.2017 18:05
Блин, не люблю я выпады и не получаются они у меня....

Можно остаться на приседаниях?
Отправлено: 28.03.2017 18:31
Мне кажется в инфо-посте смешаны две темы это постановка цели и правильное распределение времени (тайм - менеджмент).
По каждому из этих вопросов пишутся целые книги где рассказывается как выбрать цель, как построить план, как распределить время и многое другое - одного поста конечно маловато.

А вот притча про время - это круто!
Отправлено: 28.03.2017 18:24
<quote name=FROL_OMG post="331449">
день 27 ребята это жесть я опять через нехочу пошел заниматься всю эту неделю такое настроение я незнаю с чем связанно да конечно это проходит после того как выйду и сделаю первый круг</quote>

Все правильно, твоему организму не комфортно. Ты делаешь новые для себя вещи и организму надо проделать большую работу что бы приспособиться к этому. Он всячески пытается заставить тебя прекратить заниматься спортом что бы вернуться в зону комфорта, от сюда такие мысли - погода плохая, небо хмурое и тд)))

Как только начинаешь делать упражнения вырабатывается Эндорфины - гормон счастья и полегче становится - организм успокаивается))
Отправлено: 26.03.2017 18:41
Сегодня растяжка, ибо в воскресение хожу на йогу.
Отправлено: 25.03.2017 06:42
<quote name=WasD post="329773">
<quote name=Oleg_mm post="329753">
Какое конкретно - это вопрос индивидуальный, но среднему человеку подойдет рекомендация подожать два-четыре часа после еды, сделав легкий перекус (например яблоко) за час до тренировки

Вот цитата, 2-4 часа... согласен не 5, а 4 но принципиально это значения не меняет.</quote>

среднему человеку. Вопрос в какой степени ты средний человек?</quote>

Да, абсолютно средний человек - рост 170, вес 72-76, обычное телосложение.
Жена ребенок. Работа с 8-9 до 17-18, от дома до работы 40-60 минут. Работа 8 часов за компьютером. Раньше много командировок на север, сейчас меньше.
Отправлено: 24.03.2017 16:29
<quote name=WasD post="328858">
<quote name=Oleg_mm post="328034">
Вопрос задан исходя из того что в посте написано после еды тренироваться через 2-5 часа, я столько не могу ждать. Максимум 1-1,5 часа, потом надо ребенка укладывать, там уже не до занятий.</quote>

Там не совсем так сказано. И слова "надо" нет вообще.</quote>

Какое конкретно - это вопрос индивидуальный, но среднему человеку подойдет рекомендация подожать два-четыре часа после еды, сделав легкий перекус (например яблоко) за час до тренировки

Вот цитата, 2-4 часа... согласен не 5, а 4 но принципиально это значения не меняет.
Отправлено: 22.03.2017 17:44
поздно увидел, круг добавлю завтра.
Отправлено: 21.03.2017 18:16
<quote name=Maven345 post="327033">
<quote name=Oleg_mm post="326744">
по воскресеньям ходим с женой на Йогу, поэтому у меня сегодня день растяжки.

По поводу расписания, прихожу домой в 18-19 вечера. На работе 16 часов пью чай с печеньем. Приходя домой переодеваюсь, умываюсь и сразу тренируюсь (зимой дома, летом если есть время иду на улицу).

Подскажите может лучше приходя с работы кушать не плотно и потом через 1-1,5 тренироваться?</quote>
Странный вопрос на самом то деле</quote>

Дружище, если это все что ты можешь сказать не стоило себя утруждать.
Я считал, что проект создан что бы учить. А когда учишься нет глупых или странных вопросов!
Но смотрю тут все такие умные, а вот на конкретные вопросы ответить не могут, кроме как сказать, попробуй или странный вопрос.

Вопрос задан исходя из того что в посте написано после еды тренироваться через 2-5 часа, я столько не могу ждать. Максимум 1-1,5 часа, потом надо ребенка укладывать, там уже не до занятий.
Отправлено: 19.03.2017 15:34
<quote name=kiss post="326727">
почему чуть ли не каждый считает своим долгом упомянуть своих детей?Поймите,всем насрать на ваших детей.</quote>

Kiss, ты себя контролируй и немного следи за словами, зачем так про детей.
Сразу видно, что детей у тебя нет. Появятся поймешь почему про них пишут.
Дети сильно меняют жизнь. И при планировки дня с этим приходится считаться.
Отправлено: 19.03.2017 15:27
по воскресеньям ходим с женой на Йогу, поэтому у меня сегодня день растяжки.

По поводу расписания, прихожу домой в 18-19 вечера. На работе 16 часов пью чай с печеньем. Приходя домой переодеваюсь, умываюсь и сразу тренируюсь (зимой дома, летом если есть время иду на улицу).

Подскажите может лучше приходя с работы кушать не плотно и потом через 1-1,5 тренироваться?