Отправлено: 02.03.2013 13:07
Суббота наступила парни, пора делиться своими ужасными висами 😆

</quote>

я ожидал увидеть фиксацию 😃
Отправлено: 02.03.2013 08:20
неа,он кладет предплечье и кисть,и тем более надо разводить кольца немного,а у него близко брусья.Разница в сложности как горизонт и на согнутых))</quote>

нифига ты сравнил то
Отправлено: 01.03.2013 20:14
Sai мужик
Отправлено: 01.03.2013 14:52
Возможно и запястья) Лично у меня ни чего не напрягается ... только рывком получается делать... а хочется именно силой )</quote>

силой это мощно) хотя не особо смотрится)
Отправлено: 01.03.2013 10:22
предплечья, плечи в основном
Отправлено: 28.02.2013 22:24
Какая база нужна чтобы делать?И какие лучше подготавливающие упражнения кроме негативов?</quote>
подтягиваний 25 на двух</quote>

вот честно, никогда не понимал и до сих пор не понимаю, откуда вы берете эти цифры?
Отправлено: 28.02.2013 14:15
да ну, гимн это как-то громко звучит)


зачем вообще создавать гимн
</quote>
согласен
Отправлено: 28.02.2013 14:08
соглашусь с тем, что этот элемент безопаснее для спины чем ласточка или флаг, но от него своя неприятная нагрузка идет.</quote>

если нагрузка в каком-либо элементе вам неприятна, значит ваша мышца либо недостаточно сильна, либо травмирована
Отправлено: 27.02.2013 15:48
Lodochnik, не спеши со своими выводами, пока ничего толком не научился.
В переднем висе 2 главных составляющих: плечи и поясница. Сгибание локтей облегчает работу плечам но немного добавляет пояснице. Так что не всем легче с прямыми руками! А тренить надо так, как тебе легче, т.к. чем дольше удержишь - тем больше эффект от трени, а техника оттачивается со временем.</quote>

а как же широчайшие?
Отправлено: 26.02.2013 17:17
я пожалуй тоже присоединюсь)
может с такой системой выучу норм)
Отправлено: 26.02.2013 11:08
смотри сам что тебе надо. боли и муки и свободные тренировки.</quote>

я ж писал что нет у меня боли, просто не могу полностью согнуть руку. я услышал что мне надо, спасибо!

для всех остальных! вы не подумайте что я отговариваю парня тренить и пропагандирую чтоб не тренть вообще. я написал всего лишь как делал я и как бы я сделал на его месте.</quote>

у тебя бы и не получилось 😃
Отправлено: 25.02.2013 18:56
ну про желатин я читал, но там такие рецепты...

2 месяца это слишком много, пусть лучше тогда долго будет проходить.
к травматологу я ходил, они ниифига толком не говорят и не направляют, надо как-то самому пробиться. я мазал и фастумгелем, и быструмгелем, и коллагеном, но это все обезбаливающие. мне не больно, просто не могу согнуть руку полностью, это мешает иногда

спасибо за советы!
Отправлено: 25.02.2013 14:37
вылечил локоть? если да, то каким образом и сколько по времени заняло?</quote>
да. примерно 9 - 10 месяцев. про способы даже рассказывать не буду. я пробовал все. ультразвук очень помог сдвинуться с места. думаю если бы у меня была не физическая работа, то вылечил бы локоть месяцев за 4-5 так как уже после первого сеанса ультразвука смог сгибать руку почти до конца) ну и самое важное это не запускать.</quote>

😃 мне как раз способы и интересны, не зря же я спросил)
у меня аналогичная проблема просто</quote>
для начала бы не плохо узнать подробнее как у тебя болит чтоб определить стадию "болезни" может тебе инъекции делать надо. а может просто восстановительные упражнения и покой.</quote>

ну началось все в марте. было больно делать многие упражнения, особенно выходы и упор под турником. пропала эластичность, не могу полностью согнуть руку и достать до плеча, разгиб уже вернулся на место. после тренировок побаливает когда полностью выпрямляешь руку. хотелось бы вернуть эластичность, это самое главное
Отправлено: 24.02.2013 10:27
вылечил локоть? если да, то каким образом и сколько по времени заняло?</quote>
да. примерно 9 - 10 месяцев. про способы даже рассказывать не буду. я пробовал все. ультразвук очень помог сдвинуться с места. думаю если бы у меня была не физическая работа, то вылечил бы локоть месяцев за 4-5 так как уже после первого сеанса ультразвука смог сгибать руку почти до конца) ну и самое важное это не запускать.</quote>

😃 мне как раз способы и интересны, не зря же я спросил)
у меня аналогичная проблема просто
Отправлено: 23.02.2013 14:29
вылечил локоть? если да, то каким образом и сколько по времени заняло?