Отправлено: 20.05.2013 09:10

1. Подтягивания - ок, но 2 последних можно получше
2. Брусья - пересними. извивания, помощь ногами
3. Подъем переворотом - персними. не разгибал руки в верхней точке
4. Угол под турником - пересними. нет фиксации на 90 градусов
В остальном пойдет. Также после пересъемки смонтируй все элементы в порядке очереди, заявленной в положении.</quote>

Я бы ещё рекомендовал под другим углом (не спереди, а немного сбоку) снимать угол под турником и подъёмы ног, иначе непонятно, прямые ноги или нет</quote>
</quote>

окей, принят. на будущее: снимай подтягивания чтоб было видно все тело.
теперь перемонтируй все в одно цельное видео и скинь сюда
Отправлено: 14.05.2013 09:45
Сегодня смотрел программы для телефона в playmarket-попалась программа *100 отжиманий* Так вот к чему я это-может есть люди которые смогут написать наподобие такой же ??</quote>

для чего все эти программы? фигач несколько подходов на максимум и все. толку мало от всех этих программ, нельзя составить одну программу для всех.
Отправлено: 12.05.2013 20:26

принят!
Отправлено: 12.05.2013 08:04

принят!
Отправлено: 11.05.2013 21:56
можешь делать раздельно, но тогда придется добавить еще какие-нибудь упражнения, ибо тренировка будет непродуктивная, а можно и совместить в один день
Отправлено: 09.05.2013 07:45
сейчас нормальные отжимания?</quote>

да

добавил тебя в список
Отправлено: 08.05.2013 20:50
и те разряды ничего не значат?</quote>

открою небольшой секрет: абсолютно все разряды совершенно ничего не значат
Отправлено: 08.05.2013 07:52
Да Антон я об этом и говорю. когда разряд присуждал Евгений - это было круто. И насчет идеальных выполнений... разве не лучше было с %. то есть набрал больше 75% получил разряд, но все стремятся к 100% и засчет этих % формируется список. то есть если человек как раз сделал все Идеально - он получает 98-100% и всегда в списке к примеру 4 разряда будет первым. люди бы стремились делать лучше. А просто с идеальным выполнением на 7 разряд сдать нереально выходит? 25 чистых силовых... на чемпионате в Казахстане - Чемпион сдела 14 чистых выходов... это был рекорд</quote>

Проблема в том, что к 100% не стремятся, а стараются набрать по минимуму и получить разряд. И это беда. Вместо качества, люди начинают гнаться просто за количеством и очередным разрядом. А наша цель совсем не в том, чтобы раздавать разряды направо и налево, наша цель, чтобы их действительно получали заслуженно.

14 выходов в Казахстане меня, если честно, просто рассмешили. Нужно, конечно, посмотреть видео, но у нас в команде парень делает 27, из них 17 просто летает, что даже у меня нет претензий. Так что все эти Чемпионаты и их Чемпионы - отдельная песня.</quote>

мало кому удается выступить на таких мероприятиях, в большинстве случаев приглашают "кого надо", а дальше едут те, у кого есть бабки и время. никто же не будет звать какого-то Васю Васина который ни разу не зарекомендовал себя и никто его не знает.
а вообще на чемпе было строгое судейство и 14 выходов были наичистейшие, что очень мощно
Отправлено: 07.05.2013 21:26
хорошо, а так всё остальное нормально?</quote>

все остальное приемлимо

я бы засчитал отжимания, там четко видно что все в порядке, но правила едины для всех
Отправлено: 07.05.2013 07:47
не, вопросов нет, просто я думал, что чтобы оценивать человека на опр. разряд- у тебя должен быть разряд повыше (к примеру 6-7 разрядники как для меня очень сильные ребята, которые могут оценивать таких как я 4-5 разряд и тд...) или какие-то достижения. Я не спорю Антон, просто правила жестоковаты. Заливать 4 я не буду. Залью сразу 5 когда сделаю идеально тогда.</quote>

чтобы уметь оценить качество выполнения, не обязательно иметь высокий разряд, я считаю.
к примеру, взять судейство на различных мировых соревнованиях, из судей там никто не повторит того, что делают участники.
Отправлено: 06.05.2013 16:57
о_О из-за этих 2 условий мне не зачитывается 4 разряд? )) даже у Евгения в группе из-за последних повторений не чистых ставят 85-90%. и в итоге выводится 90% здача. а тут переснять? я просто уже скоро 5й залью и переснимать 4й годовой давности не охота. Motiv - ты на на этом сайте оцениваешь разряды?</quote>

да, из за этих 2-х условий не засчитывается разряд 😕
есть такая поговорка, чаще она употребляется в армии, "косячит один - получают все"

переснять подтягивания и выходы займет полчаса от силы, я думаю это не так сложно
Отправлено: 06.05.2013 12:42
я это в том году записывал. обязательно воркаут су картинку ставить?</quote>

картинку обязательно, перемонтировать это пару пустяков.

1. Подтягивания пересними. Не всегда разгибал локти + в конце ощутимые махи ногами.
2. У последних 2-х выходов силой ощутимые рывки ногами, пересними
Отправлено: 03.05.2013 11:08

1. Подтягивания - ок, но 2 последних можно получше
2. Брусья - пересними. извивания, помощь ногами
3. Подъем переворотом - персними. не разгибал руки в верхней точке
4. Угол под турником - пересними. нет фиксации на 90 градусов
В остальном пойдет. Также после пересъемки смонтируй все элементы в порядке очереди, заявленной в положении.
Отправлено: 01.05.2013 21:18
узкова-то?)</quote>

нет) просто не умею выходы))
Отправлено: 01.05.2013 20:50
блин, не осилю выход)