Отправлено: 15.11.2012 21:21
votne znau , no dl9 men9 problema imenno eto pervii vixod a dale idet kak po nakatonoi bez problem.</quote>
ты руки распрямляешь полностью внизу? или слегка согнутые и как бы пружинкой уходишь вверх на следущее повторение? я когда слетаю после первого повторения вниз тело неконтролируется.. приходится несколько секунд висеть просто а потом на обратном каче делать уже пытаться следущее повторение но тяжелее значительнее идет..особенно если стараться ногами себе не помогать (NO KICKING) и держать их вместе)хз почему это, может длинные руки и большой рост мешает координации я даже не знаю)
neznaiu , не 500 за тренировку это хардкор для меня щас) в сумме я делаю 100-150, ну может максимум 200 в день</quote>

рост и длина рук не причём сразу говорю 😃</quote>
откуда такая инфа?)</quote>

по себе сужу + глянь на Жеку Щербина
Отправлено: 15.11.2012 20:03
votne znau , no dl9 men9 problema imenno eto pervii vixod a dale idet kak po nakatonoi bez problem.</quote>
ты руки распрямляешь полностью внизу? или слегка согнутые и как бы пружинкой уходишь вверх на следущее повторение? я когда слетаю после первого повторения вниз тело неконтролируется.. приходится несколько секунд висеть просто а потом на обратном каче делать уже пытаться следущее повторение но тяжелее значительнее идет..особенно если стараться ногами себе не помогать (NO KICKING) и держать их вместе)хз почему это, может длинные руки и большой рост мешает координации я даже не знаю)
neznaiu , не 500 за тренировку это хардкор для меня щас) в сумме я делаю 100-150, ну может максимум 200 в день</quote>

рост и длина рук не причём сразу говорю 😃</quote>
значит силы мало еще у меня и координация тела плохая, надо развивать😃</quote>

сила) у меня позиция от верха груди до верха пресса вообще не проработана из за болени локтевых суставов, поэтому о чистом выходе мне пока только мечтать)
Отправлено: 15.11.2012 19:47
votne znau , no dl9 men9 problema imenno eto pervii vixod a dale idet kak po nakatonoi bez problem.</quote>
ты руки распрямляешь полностью внизу? или слегка согнутые и как бы пружинкой уходишь вверх на следущее повторение? я когда слетаю после первого повторения вниз тело неконтролируется.. приходится несколько секунд висеть просто а потом на обратном каче делать уже пытаться следущее повторение но тяжелее значительнее идет..особенно если стараться ногами себе не помогать (NO KICKING) и держать их вместе)хз почему это, может длинные руки и большой рост мешает координации я даже не знаю)
neznaiu , не 500 за тренировку это хардкор для меня щас) в сумме я делаю 100-150, ну может максимум 200 в день</quote>

рост и длина рук не причём сразу говорю 😃
Отправлено: 14.11.2012 20:36

У меня таких проблем нет.

</quote>


Да хоршо бы такой дома себе повесить.</quote>

Вот гайд:
1. Учишься отжиматься на брусьях прижимая колени либо к груди и либо поджимая под себя
2. Берешь два табурета\стула, ставишь чуть шире плеч
3. Отжимаешься как на брусьях, только с коленями под себя
4. ??????????/
5. PROFIT!!1


Так же, отжимания от скамьи не плохо заменяют брусья!
http://www.youtube.com/watch?v=XTAEpGB6ZOA


Либо, находишь металлургию, ищешь чертеж брусьев, заказываешь конструкцию примерно за 4-7 тыщ тг.</quote>

картинка убивает 😃
Отправлено: 14.11.2012 11:21
тут нет общих понятий по длительности.
Гани тренит по 3 раза в день и видишь какой он большой и сильный 😃 если чувствуешь что уже нет тонуса и появилась значимая усталость в мышцах, то лучше закончить тренировку.
Отправлено: 13.11.2012 20:45
Максима Ананьева! будет 100500 вопросов про горизонт и самолёт 😃</quote>

Максим на данный момент не доступен, но может быть надумает ближе к НГ 😃</quote>
чё он офигел чтоли))</quote>
побей его</quote>

да, так и сделаю
Отправлено: 13.11.2012 19:49
Максима Ананьева! будет 100500 вопросов про горизонт и самолёт 😃</quote>

Максим на данный момент не доступен, но может быть надумает ближе к НГ 😃</quote>
чё он офигел чтоли))
Отправлено: 12.11.2012 21:34
1. Тут развиваются разные качества. К примеру при интенсивной тренировке развивается выносливость, но не стоит проводить такие тренировки часто.
2. Если делать на максимум, то я думаю вполне достаточно 5-6 подходов.
Да, доп. вес будет способствовать для набора мышечной массы и увеличения силы. Обрати внимание на лёкгость выполнения, если отжимания идут легко, то переходи на доп. вес. НО раз у тебя цель не упасть в количестве, то трень с весом примерно раз в неделю.
3. Лучше задействовать разные хваты. Отжимания с хлопком могут заменить, кол-во снизится относительно обычных отжиманий. Также попробуй отжимания на одной руке.
Отправлено: 11.11.2012 20:52
Если вы используете утяжелители для тренировок,то я как будущий врач не рекомендую подвешивать на себя гири. Позвонки вытягиваются, можно заработать грыжу межпозвоночного диска.</quote>
а что посоветуешь?
Отправлено: 10.11.2012 17:04
😃
"Прыжки в пистолетике" will right 😃
Отправлено: 08.11.2012 20:19
Максима Ананьева! будет 100500 вопросов про горизонт и самолёт 😃
Отправлено: 05.11.2012 18:43
лучше полгода отдохни тогда и реши стоит ли вообще заниматься
Отправлено: 31.10.2012 21:08
челлендж давай до свидания! не вышло видео снять 😕
Отправлено: 29.10.2012 13:57
сексуален
Отправлено: 28.10.2012 21:45
осталось 3 дня!

послезавтра скорее всего будет видео от меня 😃</quote>

я думаю мы с Андреем запишем 31