Отправлено: 28.10.2012 21:05
когда на брусьях отжимаешься тоже пресс забиваться но он там не работает активно.
</quote>

это вообще нонсенс. ни разу в жизни не встречал такого, чтобы у кого то после брусьев забился пресс.

когда ты делаешь драконий флаг или передний вис, то, как ты сам раньше сказал, проваливается 5 точка, но это происходит из за слабого пресса! если нормальный пресс, то ничего проваливаться не будет! я например не держу вис, но подъем тела делаю нормально, с прямым телом и после чего фиксирую передний вис тоже с прямым телом!

во время выполнения этих элементов твой пресс удерживает твое тело прямым, не дает ему прогнуться, т.е выполняет стабилизирующую функцию (то что я назвал "удерживающей")! это и забивает пресс!

на вопрос почему он забывается ты так и не ответил!</quote>

😃
в висе играют роль только плечи и широчайшие, в меньшей степени поясница.
пресса там практически нет
Отправлено: 28.10.2012 19:53
драгон флаг кстати не на пресс,и передний вис тоже,функция пресса сводить таз и грудь,а в этих элементах мы делаем противоположное движение,то есть разводим их в прмямую линию,а за это отвечают ягодицы и распрямители спины</quote>

абсурд. и драконий флаг и передний вис выполняются за счет силы пресса. пресс выполняет не только сводящую, но и удерживающую нагрузку! т.е регулирует положение ног относительно корпуса, удерживает тело горизонтальным!</quote>


ты ошибаешься, причём очень 😃
Отправлено: 26.10.2012 15:13
Последние 5 дней пошли!</quote>

в вс скорее всего 😃
Отправлено: 24.10.2012 20:47
Ребят, помогите пожалуйста.В WO я новичок,а вот с подтяниваниями и отжиманиями на брусьях знаком не первый год(правда только весна-осень).На данный момент я подтягивюсь по 5 подходов(max- это до 20 повторений),брусья 5 подходов(30-40 повторений) и пресс. Тренеруюсь каждый день, но чередую день с утяжелением,день без него. Так вот подскажите что мне стоит добавить или изменить,что бы перейти на более высокий уровень мастерства</quote>

мастерства в чём? в базе?)) продолжай в том же духе и всё
Отправлено: 19.10.2012 09:32
Я когда с весом делал на кривых брусьях, то позвонки смещались</quote>

у меня всё окей
Отправлено: 18.10.2012 21:15
нет, это на генном уровне скорее всего
у меня тоже неровные брусья, но грудь какая была, такая и осталась
Отправлено: 18.10.2012 21:13
могёшь 😃
Отправлено: 18.10.2012 19:08
http://vk.com/video111021434_163657249
фристайл на гетто-брусьях. Просто чтоб оживить челендж.))</quote>
круто)
ещё и с гетто-музыкальным сопровождением 😃
Отправлено: 18.10.2012 18:07
а я работаю 20 октября 😕
Отправлено: 17.10.2012 16:56
то что ты считаешь жир не красиво а мыщцы и рельеф красиво всего лишь продукт окружающей среды и воспитания.Не более чем ассоциативные образы сформированные культурой.Если бы на каждой рекламе или плакате и в журналах были бы жиртресы, люди бы считали жир красивым.Кому и зачем надо чтобы вы стремились к этой иллюзии думайте сами.


далее что я ем в течении дня чтобы достичь потрясающих жировых складок.


на фото показаны 1 экземпляр каждого продукта,но я употребляю до 10(кроме бутылки)


Nosteus тебе в первую очередь рассмотреть фото!!!</quote>

реклама пива и сигарет на каждом шагу, но не все люди считают это крутым, полезным и т.д.

ты конечно мастер создания оригинальных тем, тут тебе равных точно нет)
Отправлено: 16.10.2012 20:09
Я вообще не отмечаю дни рождения свои 😃 не люблю праздники)</quote>

+1
Отправлено: 16.10.2012 11:03
посиди с родными дома, в чём проблема
Отправлено: 15.10.2012 20:39
упор под турником на бицу хорош</quote>

подтягивания и выходы на биц. уже есть</quote>

в таком случае нужно убрать всё кроме них, т.к. выходы задействуют все основные мышцы
Отправлено: 15.10.2012 19:21
упор под турником на бицу хорош
Отправлено: 15.10.2012 19:10
я бы в упоре под турником поучаствовал)) или в горизонте на полусогнутых)