Отправлено: 14.06.2013 18:57
А кто на видео показывают, вот типо воркаут какие результаты даёт, нагло лгут, одно из десяти видео проскакивает у них, как они то в гимнастическом зале вваливают то в тренажёрном.</quote>

я тебе честно скажу, я притронулся к железу за полтора года тренировок, раз 10 наверное, когда пробовал сколько я могу пожать на максимум от груди. до начала занятий я весил 67, пиковый вес был 87, сейчас я 85
Отправлено: 14.06.2013 16:31
емельяненко средние характеристики как и должно быть у бойцов.Он никогда не пробежит как марафонец или спринтер,не поднимет как пауэрлифтер


но пауэрлифтер не сделает сет как кроссфитер.Если он будет так треницо ему придется сбрасываеть массу и мыщцы в том числе

это и есть принцип специализации.

ты не можешь одновременно быть максимально сильным выносливым итд это и говорит 013</quote>

и ты меня тоже не понял
ясно понятно, что шахматист не получит золотой мяч, а лифтер не выиграет золото в дзюдо, это очевидные вещи. я о том, что вы сводите все к максимуму, т.е. ты не можешь быть максимально сильным и максимально выносливым, я с вами согласен. но можно быть в какой-то мере сильным и в какой-то мере выносливым, как например, Федор
Отправлено: 14.06.2013 15:12

какой смысл от 192х см выносливой тростинки?

сила и выносливость в одном лице не существует. Либо ты заниаешься малоповторным силовым тренингом, либо ты занимаешься легкой атлетикой становишься офигеть каким выносливым, но силы как не было, та и не будет</quote>

ты не туда свернул
по-твоему тростинка это 85-90 кг веса?
сила и выносливость в одном лице неосуществима? да ладно?
Федор Емельяненко слабый, но выносливый или сильный, но дохлый?
если ты имеешь в виду силу в примере того же Эрика Спото, допустим, то у тебя довольно узкие понятия о силе и вообще о соотношении силы и выносливости.
ты вообще очень изменился по общению, начитался интернет-рассказов, что-то втираешь всем, чего сам не пробовал. такое чувство, что у тебя пропало свое собственное мнение, его забрали, все эти паблики, где ты хватаешь это дерьмо и выливаешь его сюда и в другие места.
ну это чисто мое наблюдение, прими это не как оскорбление
Отправлено: 14.06.2013 12:31
Определенно нужно скидывать вес первостепенно, силовуху можно отодвинуть на второй план я считаю</quote>

а вот и нехренашеньки.

Гоу в зал, составь себе грамотную программу, питание. Ебошь в стиле силовиков, силовуха попрет 146%, А потом, при нормальной силовухе (жим хотя бы собственный вес на 10 раз) сможешь сухануться(именно сухануться, а не похудеть) и будет такая не слабая гора мышц 100 кг при росте 192 см.</quote>

по-моему человек ясно выразил свои цели, толку от этой горы мышц то?)
Отправлено: 14.06.2013 09:09
Всем привет!
Меня зовут Иван.

Коротко о себе: мне 20 лет. Рост 192 см, вес 105. Вообщем, я толстоват.
Хотя в феврале-мае того года я весил 115 кг, но взял себя в руки и скинул. До последнего времени ходил в качалку, но как то не шло, дошел только до 67,5 в жиме сделав 6 подходов 4 4 4 3 3 3.
Понял, что развиваюсь не туда, так как не хочу гору мышц и фиговое сердце из-за отсутствиия кардио. Также хочется развивать выносливость.

Сейчас могу пробежать от 5 км точно, верхний предел, наверное, километров 12. Подтягиваюсь всего лишь 5 раз, причем только недавно у меня стало получаться без рывка делать весьма качественно. Из отжиманий сделаю, наверное, раз 20.
Мне бы хотелось от вас совета по поводу рекомендаций с чего начать? Какие программы мне бы подошли, что вообще почитать?</quote>

Определенно нужно скидывать вес первостепенно, силовуху можно отодвинуть на второй план я считаю
Отправлено: 14.06.2013 08:59
Можно засчитать. Отжимайся пониже в следующий раз.
Отправлено: 14.06.2013 08:15
Принято
В последующем, подтягивайся лицом к камере
Отправлено: 14.06.2013 08:04
Принят!
Отправлено: 11.06.2013 22:48
1.5
Отправлено: 11.06.2013 07:42
С ПН начинаю тренить. Щас могу поднять силой и зафиксировать на мгновение. Кстати ребят, для чего нужна стойка на руках? Укрепить плечи для планша? И как её делать на брусьях если на земле идеально ровно 20 сек спокойно держишь?</quote>

отжимания в стойке укрепляет плечевой пояс, соответственно со временем облегчит изучение планша.
на брусьях все тоже самое, только с балансом посложнее немного</quote>
Как спрыгивать с брусьев из стойки не понимаю</quote>


не понимаю тебя
просто опустись, зачем спрыгивать</quote>
Ну вот смотри, допустим я делаю стойку и меня тянет в сторону спины, тоесть спиной вперёд падаю, как спрыгивать? Я не понимаю как обратно тело возвращать 😦</quote>

дак перебирай руками в ту сторону, в которую тянет
ну или спрыгивай в бок тогда уж на крайняк</quote>
Тоесть на брусьях как и на земле это канает? Я думал там чисто поясницей :facepalm:🤦 Спасибо большое!</quote>

я недавно попробовал встать и получилось, до этого я боялся)
то что меня перетянуло вперед, было всего 2 раза, потому что я слишком резко вышел в стойку, а так по мне на брусьях как то легче держится баланс
по крайней мере я легко могу опуститься в горизонт, а на полу получилось только 1 раз
Отправлено: 10.06.2013 12:20
С ПН начинаю тренить. Щас могу поднять силой и зафиксировать на мгновение. Кстати ребят, для чего нужна стойка на руках? Укрепить плечи для планша? И как её делать на брусьях если на земле идеально ровно 20 сек спокойно держишь?</quote>

отжимания в стойке укрепляет плечевой пояс, соответственно со временем облегчит изучение планша.
на брусьях все тоже самое, только с балансом посложнее немного</quote>
Как спрыгивать с брусьев из стойки не понимаю</quote>

не понимаю тебя
просто опустись, зачем спрыгивать</quote>
Ну вот смотри, допустим я делаю стойку и меня тянет в сторону спины, тоесть спиной вперёд падаю, как спрыгивать? Я не понимаю как обратно тело возвращать 😦</quote>

дак перебирай руками в ту сторону, в которую тянет
ну или спрыгивай в бок тогда уж на крайняк
Отправлено: 10.06.2013 09:39
С ПН начинаю тренить. Щас могу поднять силой и зафиксировать на мгновение. Кстати ребят, для чего нужна стойка на руках? Укрепить плечи для планша? И как её делать на брусьях если на земле идеально ровно 20 сек спокойно держишь?</quote>

отжимания в стойке укрепляет плечевой пояс, соответственно со временем облегчит изучение планша.
на брусьях все тоже самое, только с балансом посложнее немного</quote>
Как спрыгивать с брусьев из стойки не понимаю</quote>

не понимаю тебя
просто опустись, зачем спрыгивать
Отправлено: 10.06.2013 08:40
http://www.youtube.com/watch?v=UBWioD6fFS8&feature=youtu.beНеправильная ссылка на видео.</quote>

1. Выходы переснять. Начинать выходить с прямых рук в висе, выход делается в одно движение.
2. Брусья переснять. Засчитано 19, последний не дожал.
Отправлено: 09.06.2013 21:08
С ПН начинаю тренить. Щас могу поднять силой и зафиксировать на мгновение. Кстати ребят, для чего нужна стойка на руках? Укрепить плечи для планша? И как её делать на брусьях если на земле идеально ровно 20 сек спокойно держишь?</quote>

отжимания в стойке укрепляет плечевой пояс, соответственно со временем облегчит изучение планша.
на брусьях все тоже самое, только с балансом посложнее немного
Отправлено: 09.06.2013 13:38
Вот мой горизонт. Правда еще есть над чем поработать.

</quote>

учи на ровных руках лучше