Отправлено: 01.06.2013 12:08
Переснял с вашими советами)))))ещё раз, спасибо за них)))))Помогли)))))</quote>

Принят!
Отправлено: 01.06.2013 12:03
http://www.youtube.com/watch?v=soLjkXNX5cg&feature=youtu.be извините за качество монтажа, я не профи, и как видео заливать не понял</quote>

Принят! только в следующий раз локти разгибай в верхней точке, при выполнении подъема переворотом.
Отправлено: 29.05.2013 20:54
Спасибо за советы), завтра постараюсь выложить новый монтаж)</quote>

не за что, удачи 😃
Отправлено: 29.05.2013 19:54
Всё остальное норм?, угол зафиксировать в переднем упоре?, можно, если видно в полный рост при подтягиваниях, чтобы ноги были согнуты? (прост почти все турники низкие)</quote>

да, пойдет.
в каком еще переднем упоре? 😃
вот угол под турником

раз низкие, значит сгибай, но придерживайся правил " При подтягивании нужно избегать помощи ногами в виде рывков, толчков, махов. Старайтесь держать ноги ровными и сведенными."
Отправлено: 29.05.2013 16:07

1. Подтягивания переснять чтобы видно было в полный рост
2. Посмотри как правильно выполняется угол под турником
3. Отжимания переснять с другого ракурса
Отправлено: 27.05.2013 17:34
Так ты тренируешь вис раз в неделю?</quote>

По ощущениям, если тренировать чаще (скажем 3 дня в неделю), перегрузка идёт. Я же не могу только вис тренировать.</quote>

нифига, у тебя настолько хардовая треня виса?)
очень хотел бы посмотреть))
Отправлено: 26.05.2013 21:48

Принят!

На будущее: при подъемах с переворотом локти разгибай в верхней точке.
Не мудри с монтажом, не надо никаких переходов, это мешает засчитывать повторения.
Отправлено: 23.05.2013 10:20
Заметил, что по началу всё было логично - пришел на площадку полон сил, первый круг отмахал, хоть сам себя оттаскивай, потом еще, еще, ну и к концу едва доскребся.

А теперь наоборот - первый раз на турнике повис - "Ох, ты ж ё!", сделал нужное количество и думаешь - а дотяну я вообще до конца-то? Потом еще круг, еще, на четвертом уже бодрячок нападает. А последние два уже в веселом озверении, с усталостью, конечно.

А как у вас?</quote>

вообще это хороший знак, увеличивается выносливость.
либо это может являться недостаточная разминка, одно из двух
Отправлено: 22.05.2013 21:16
Да как сказать, мне лично не то что тяжелее но непривычнее - появляется прогиб в пояснице при "ноги врозь", поэтому треню только вместе.Завтра выкладываю видео!))</quote>

непривычка дело поправимое, всему виной плохая растяжка
Отправлено: 22.05.2013 17:30
Ну что? скажите что-нибудь...</quote>

1. Подтягивания переснять, без рывков ногами
2. Брусья переснять, большой увод тела вперед, "кивание"
3. Подъемы переворотом переснять, в нижней и верхней точке нет разгибания в локтевом суставе
4. Угол под турником переснять, нет фиксации
Отправлено: 22.05.2013 17:25
привет
ихотел спросить: у меня біла травма руки и я востанавливался больше месяца, а когда начал тренить я заметил что результат мой упал после перерыва (менше стал подтягиватся, отжиматся...).
Что мне делать и востоновятся ли мои силы?????</quote>

еще бы он не упал 😕

продолжай заниматься дальше, все придет. Но резко нагружать себя не стоит сразу, давай нагрузку от меньшего к большему.
Отправлено: 22.05.2013 17:23
На турнике передний вис с разведенными ногами делать легче чем просто вместе их держать?</quote>
конечно!
и не только в переднем висе.
Отправлено: 22.05.2013 08:05
Все позабыли про форум)) В среду сниму попытки и выложу. сейчас работы море....</quote>

да кстати)
тренить очень мало получается к сожалению)
сегодня на холодную сниму свою попытку)</quote>

Я не забыл, треню-треню, толку вообще 0 😦</quote>

😦
я вчера опять не тренил, а сегодня дождь 😦
Отправлено: 21.05.2013 17:27
Все позабыли про форум)) В среду сниму попытки и выложу. сейчас работы море....</quote>

да кстати)
тренить очень мало получается к сожалению)
сегодня на холодную сниму свою попытку)
Отправлено: 20.05.2013 21:22

готово,
а браслетик пришлете?</quote>
добавил в список!
по браслетам к Антону