Отправлено: 08.09.2016 10:56
Уважаемые, нужен совет из практики: какую резинку стоит приобрести первой??? (дальше понятно будет исходя из ощущений) Второй год мучаюсь с выбором, а результата нет... Интересен просто Ваш совет...
Отправлено: 08.09.2016 10:34
<quote name=GoSolar post="271580">
...хочу я добиться - это увеличение показателей в плане выносливости, увелич. мыш. массы...</quote>
это как бы взаимоисключающие тренировки
<quote name=GoSolar post="271580">
...не просто поддержание уже имеющейся физ.формы (дабы не сбросить те результаты и успехи, что уже есть), а прогресс во всех показателях...</quote>
Что бы было понятней попробую в цифрах... Допустим до тренировочной программы я уверенно жал с груди 125 кг. на 2 раза, после окончания программы я еле-еле выжал 130 кг. на раз. Вопрос: это прогресс по показателю жим лежа?
Отправлено: 07.09.2016 13:29
вес 70 при 190 роста и мне 31 год</quote>

с питанием слава богу все нормально кушаю вдоволь.</quote>
А <url="http://www.calorizator.ru/analyzer/body">вот тут</url> говорят что мало кушаете
Отправлено: 23.08.2016 09:16
<quote name=GoSolar post="269030">
...Нет, не готовлюсь, но считаю, что если результатов можно добиться, только выкладываясь...</quote>
В том то и дело смотря чего добиваться, а для полной выкладке на каждой трене Ваш организм в физическом и психологическом плане готов?
А так то ... олимпийские чемпионы отличаются от обычных людей всего лишь способностью переносить огромные нагрузки...
...много слов для решения проблемы просто иди и тренируйся...</quote>
Вот действительно... кто-то вместо бицули пальцы качает...
Отправлено: 12.08.2016 15:31
<quote name=GoSolar post="269013">
...По собственному опыту выявил для себя, что пик физ.активности приходится на 15-18 часов. В это время, сидя на рабочем месте, квасишь энергию в себе... и она в итоге меркнет к концу рабочего дня (зачастую). В особенности, если работа малоподвижна - еще более ощутимы перепады физ.активности и отдыха...</quote>
Это легко поддается тренировке... главное начать... Выйдите на площадку сделайте разминку, далее по самочувствию нагрузку... постепенно подготовиться к осенней стодневке и с конца сентября в светлый путь...
<quote name=GoSolar post="269013">
...не лень, не отговорки, а плохое самочувствие не дает выложиться на трени настолько, насколько по своим ощущениям мог бы...</quote>
Вам надо куда-то готовиться? Что бы вот так сразу всю энергию да на тренировке...
<quote name=GoSolar post="268998">
Как добиться регулярности тренировок при их совмещении с основной (профессиональной) работой?</quote>
Мой рецепт прост - утром, чем меньше времени проходит от открытия глаз до выхода на улицу тем проще...
Отправлено: 10.06.2016 15:37
<quote name=WasD post="262125">
... То есть к старту выйдет меньше, но это не решает проблему отваливающихся людей никак...</quote>
А это не в наших силах, поскольку потециальный воркаутер будет находиться как минимум удаленно - поэтому стоит только надеятся на голову, точнее ее начинку, кандидатов
По-моему, не надо об этом заморачиваться. Всегда есть текучка, в любой спортивной секции. Доходят до финиша упорные и мотивированные.</quote>
Тоже так считаю...
Отправлено: 08.06.2016 10:25
<quote name=WasD post="261812">
...Ну а если будет сложно, то и не зарегится, не?...</quote>
Вероятнее всего не зарегится, но тогда и отпадет вопрос
<quote name=WasD post="254053">
...Как мы видим самые большие потери, 28%, приходятся на тех, кто записался на программу, но ВООБЩЕ не вышел на старт...</quote>
Как бы найти компромисс... "Мертвых душ" можно нагнать за рабочий день воз и маленькая телега... только оно это надо?
<quote name=WasD post="254053">
...Вообще же за первые 4 дня программы мы потеряли 50% записавшихся...</quote>
Разнос по времени (н-р 4 дня) также поможет поправить статистику, исключив "полумертвые души"
А вообще статистика - интересная штука... в общем надо отталкиваться от целей...
Если же цель заинтересовать потенциальных участников, то предложу вариант присылать каждому на почту задание на день (до начала стодневки) итогом которых должна быть публикация начальных максимумов
Отправлено: 08.06.2016 08:21
<quote name=WasD post="261750">
...Это все как-то усложняет, не?)...</quote>
Ну в принципе я к этому и веду, по опыту старший сын много где так делает зарегился выполнил поставленную задачу и забыл про ресурс и это все за 1-2 часа. Ему 15, т.е. примерно кандидат в целевую аудиторию...
Отправлено: 08.06.2016 08:14
<quote name=WasD post="261695">
...Ты общался с теми, кто на сайте с Владимира и зарегились на 100-дневку?...</quote>
Пару сообщений было с их слов что зарегистрировались, и больше ни одного сообщения не было....
<quote name=WasD post="261695">
...Планируешь в следующем запуске попробовать свои силы ещё раз?...</quote>
Не знаю... по сути с возложенной работой не справился, но надо осмыслить может встретиться ближе к запуску в Нескучном и дополнительно переговорить
Отправлено: 07.06.2016 09:19
Может конечно, сказывается близость Владимира к Москве и вся потенциальная аудитория работает в Москве вахтовым методом...
В общем у меня не получилось ничего, создавал и вел темы в городских форумах... Ответов практически нет, в начале были вопросы про цену участия в проекте, кто то из себя строил умника типо ему все известно и учиться больше нечему, на мое предложение потренить вместе, пропал... Много было постов как начать заниматься после перерыва, отправлял на этот ресурс в итоге все выбрали тренажерку, посещали или нет и результаты не знаю, обратной связи никакой... Ближе к апрелю было несколько представительниц женского пола нацеленных на приведение себя к пляжному сезону, на этапе отсылок к этому ресурсу - отвалились... Но была парочка представителей, которые поддержали начинание, но до совместных тренировок в любом на их выбор месте не дошло, тренили или нет также не известно, кинул клич на посещение Нескучного сада и тренировки Патриотов, откликнулся только сын...
Мои предложения: кураторство - это здорово с точки зрения организации движения в коллективе, НО для этого этот самый коллектив нужно собрать, а с этим большие проблемы...
Мои выводы: моих организаторских способностей не хватило для организации заинтересованного сообщества во Владимире...
Своей работой не доволен!!!
Положительный моменты для себя: узнал свои слабые стороны, есть над чем работать, ведь воркаут это не только физ. развитие
Отправлено: 06.06.2016 17:15
<quote name=WasD post="261435">
...100-дневка - это и есть вступительный курс. Вступительный курс к вступительному курсу звучит довольно странно...</quote>
Тогда это естественный процесс, тогда стоит списать отсев на не сдачу вступительных испытаний... не всем же в большой воркаут идти... и чем раньше этот отсев происходит получается тем лучше, к сожалению...
Еще вариант, первую неделю дать на подготовку и по окончании провести замеры максимумов... и только после ввода максимумов оф. признать УЧАСТНИКОМ.
<quote name=WasD post="261435">
...Нет, не выше. И в воркауте нет и не может быть финансовой составляющей. Каждый учит каждого и абсолютно бесплатно....</quote>
Даже сомнению не подвергаю сразу предупредил что мысли вслух ни о чем и ни к чему... Но вложиться можно в проф. одежду/кросовки например или турник домой замутить... Кстати ведь можно и не финансово вкладываться, тот же турник смастерить самостоятельно из подручных материалов
Отправлено: 06.06.2016 09:01
WasD, Антон, осмелюсь предложить вводный курс дней на 5 (цыфира с потолка и требует осмысления). За время этого вводного курса дать вводную информацию и очень сжато и коротко рассказать про упражнения и подвести участников к замерам максимумов (это кстати поможет исключить ситуации сравнения до 100-дневки 10 повторений, но криво, сейчас 10 повторения но идеально)... Т.е. устроить типа вступительного испытания, результаты которого нужны будут только участнику... Предварительную запись осуществлять до вводного курса, а окончательная регистрация после ввода максимумов, роста, веса, возраста и всей остальной требуемой информации (возможность записи и регистрации сделать обязательно в разные дни, мое предложение разница должна быть как раз на срок вводного курса...).
Ну и просто мысль вслух чем больше участник вложиться финансово, тем выше шанс на продолжительные занятия...
Отправлено: 03.06.2016 09:53
<quote name=Spike post="260891">
...делитесь быстренько лайфахом как перестроили организм и умудряетесь не будить домашних...</quote>
Вообще проще простого. Просыпаемся одеваем портки, майку, кеды и на турник... Лучше легким бегом, в пути окончательно просыпаемся. Зевая выполняем задуманную программу (первый круг вполовину объема и меньшей (по самочувствию) интенсивностью).
Замечено, чем меньше одежды одеваете, естественно по погоде (было дело по городу бегал только в шортах даже без нижнего белья и обуви), чем меньше времени от отрыва головы от подушки до выхода из дома, чем тяжелее тренировка в конце, тем быстрее организм просыпается и тем быстрее привыкает.
Через месяц сами будете просыпаться, только первоначально странное чувство когда у всех на работе чай/кофе, по твоим ощущениям обед уже должен быть... И первоначально будет чувство бодрости в 21:00 но как только голова касается подушки, телек посмотреть .... почему-то сразу просыпаешься и уже пора шорты с кедами одевать...
Я не претендую на какие то медицинские изыскания, ничего не знаю о пользе здоровью такого подхода - это все тупо мои ощущения испытанные не однократно на себе....
<quote name=Chewbacca post="260773">
На эту мелюзгу скоро будете с открытым ртом смотреть, а если попросить, то всегда уступят место. Так-то это их турники тоже...</quote>
Да, полностью согласен я старый, они молодые именно поэтому и не прошу уступить пускай занимаются... За ними будущее...
<quote name=Chewbacca post="260773">
...лето - это здорово, дождались...</quote>
ага... побольше бы проливных и теплых дождей, желательно с грозами...
Отправлено: 02.06.2016 08:28
<quote name=Spike post="260546">
...торжественно поздравляю всех с началом летнего ада на улицах вашего (и нашего города)...</quote>
Да, тоже заметил вот подтягиваешься, потом переходишь на брусья и вроде как самое то еще раз подтянуться ан нет какая нить мелюзга года 2-3 уже около турника крутиться... пошел на другой... подтянулся, и вроде самое время отжиматься, а брусья уже также заняты мелюзгой... а к 20:00 подходят перетурникмены с музлом, сигами, семками ну и конечно же с прохладительно-горячительными напитками...
В общем в этом году плавно перехожу на утренние тренировки (благо солнышко в 4:00 уже светит)... только побочный эффект в 22:00 уже отрубаешься, в т.ч. и в выходные и на праздновании ДР у друзей...
Отправлено: 24.05.2016 08:38
<quote name=WasD post="259109">
...Тренироваться можно и в дождь, если правильно одеться...</quote>

<quote name=warpl post="259158">
...В дождь лучше правильно раздеться, чтобы мокрая одежда не мешала Пару раз тренировался в дождь на даче - в одних трусах - самое то...</quote>
У жены стырил "велосипедки" (они не намокают, не прилипают и не ограничивают движения) и еще обувь тоже лучше снять... занятия в дождь в теплую погоду (не ниже +15) даже приятнее... руки скользят по турнику, отжиматься от грунта грязновато, но это все решаемо... только потом одеться в сухую теплую одежду ну и чайка с медом...