Отправлено: 14.04.2017 09:14
<quote name=Vyxodnadve post="338864">
<quote name=micB post="338789">

Абсолютная свобода в плане тренировок - это когда не забиваешь себе голову подобными вещами. Захотел поподтягивался, надоело, пошел в зал и тягу вместо подтягиваний поделал.
А все эти баталии воркаут\не воркаут, меня улыбают. 😃 Делаю то что нравится, то что на мой взгляд эффективней, как это называется - для меня дело десятое.</quote>
Поддерживаю!Поспорил,поспорил и к такому мнению пришел!</quote>
Тоже как-то фиолетово что там подразумевается под каким термином... главное физ нагрузка...
Отправлено: 07.04.2017 16:24
<quote name=WasD post="336445">
А определять что является 100-дневным воркаутом, имеем?</quote>
Вы определять что угодно можете на уровне кто вас оф. признал, впринципе как и я, а я вот определю данный термин по другому, что Вы мне сделаете? ну кроме метания каках в мой адрес?
Естественно вышеописанная ситуация принята в качестве теоретически возможной, но на практике я серьзно задумался а верно ли я тебя понимаю???
И стоит ли мне вообще рассказывать всем про воркаут если я сам в нем ничего не понимаю...
Отправлено: 07.04.2017 13:19
<quote name=WasD post="336401">
Отсутствие цели никак не означает отсутствие результата</quote>
И с этим согласен... просто без ТЗ и результат ХЗ.
"Суслика видишь? А он есть" (С) ДМБ
<quote name=WasD post="336401">
неужели ты считаешь, что увеличение количества подтягиваний на несколько повторений есть более важная цель, чем изменение жизни людей к лучшему?</quote>
Хорошее/плохое все относительно, а вообще изменять жизнь чужих людей мягко говоря не этично...
<quote name=WasD post="336401">
Вот в пауэрлифтинге есть с десяток федераций, и у каждой свои правила.</quote>
Так и Вы предпринимаете все усилия на возникновение подобного рода ситуации в воркауте, где каждый самостоятельно как ему заблагорассудится может трактовать общепринятый термин Воркаут
Че-то я тут разошелся... пора бы и честь знать...
В итоге, Антон, Вы можете делать что хотите и как хотите лишь бы все соответствовало действующему законодательству, но утверждать без весомого основания что является воркаутом с точки зрения как общепринятого термина не имеете права (наличие статей с давними сроками на мой взгляд не является весомым основанием).
Отправлено: 07.04.2017 13:16
<quote name=WasD post="336404">
Согласен) в таком направлении и движемся) это я и пытался объяснить AVK_08</quote>
<quote name=dAppEr post="336380">
По мне так нужно просто идти дальше. Не сворачивая и не меняя настроек. С тем темпом, который мы набрали сейчас, через несколько лет мы сможем диктовать правила игры без всяких федераций и прочего дерьма.</quote>
<quote name=WasD post="336404">
Если здесь пойти по либеральному пути и допускать вольности, как это УЖЕ БЫЛО СДЕЛАНО В ПРОШЛОМ, то мы придем к ситуации, в которой оказались сейчас. А лично меня она не устраивает.</quote>
Так все таки надо идти дальше не меняя настроек или тебя это не устраивает?
Отправлено: 07.04.2017 13:09
<quote name=WasD post="336401">
У меня просто есть опыт взаимодействия и с судами, и с управлением "К"</quote>
К-шники то причем? На что им то жаловаться...
<quote name=WasD post="336401">
Расскажешь поподробнее?</quote>
Тут главное балансировать а грани...
Сначала элементарно на стене краской написали "Не занимать, место для козлов!" Потом засеяли газон, закрасили, все по согласованию с управляющей компанией.
В сл. раз ПакуюсьГдеХочу, она действительно мало работает, в некоторых случаях сработала просто записка с просьбой парковаться правильно для более рационального пользования площадью. Тем кому не помогло очень сильно подействовала надпись здесь могла быть вмятина/царапина... ну и т.д.
Из приколов можно валерьянку на места около воздухозаборников накапать... коты наметят... воздушный фильтр менять часто придется...
<quote name=WasD post="336404">
Согласен) в таком направлении и движемся) это я и пытался объяснить AVK_08</quote>
<quote name=dAppEr post="336407">
Но если уж занимать такие жесткие позиции, то до конца, а не допускать всякие вольности</quote>
А я вот это пытаюсь доказать WasD
Отправлено: 07.04.2017 12:39
<quote name=WasD post="336401">
А вот реальные люди - это сила, а реальные активные люди - это сила х10.</quote>
А активные люди с битами это сила х100. Прошли те лихие времена...
Отправлено: 07.04.2017 12:02
<quote name=Crolik post="336393">
Какие федерации, какие патенты?) Workout как Rock'n'Roll! Только улица, только бесплатно, только для души😃</quote>
Да, кто ж с этим спорит? Скажите, а точнее ткните пальцем кто утверждает что истинный Rock'n'Roll должен быть только так как он это понимает, а остальное все что угодо но только не Rock'n'Roll.
Свобода, даже в самом восприятии самого направления, вот что ценно в таких направлениях...
<quote name=dAppEr post="336390">
Когда у нас будут не единицы и десятки на город, а тысячи, это будет уже не помеха.</quote>
На заре появления ПО да и ПК многие думали что ПО, равно как и Интернет (который появился значительно позже) должно быть бесплатным.
Однако Большой Билл решил по другому, а Стив так вообще еще дальше ушел, многие им сопротивлялись, даже продвигали альтернативы, сравните Мак, Окна с условно бесплатным Линем, но у нас конечно же будет все по другому... мы победим...
Отправлено: 07.04.2017 11:31
<quote name=dAppEr post="336380">
По мне так нужно просто идти дальше. Не сворачивая и не меняя настроек. С тем темпом, который мы набрали сейчас, через несколько лет мы сможем диктовать правила игры без всяких федераций и прочего дерьма.</quote>
поверьте найдется паршивая овца которая постарается вставить палки в колеса, а при наличии достаточного финансирования этой овцы, возможно что мы окажемся за бортом...
Отправлено: 07.04.2017 10:26
<quote name=WasD post="336339">
...
Да, поэтому весь вопрос в том, сколько человек будет стоять за Петей, а сколько за нами, ну и публикации в СМИ с привязкой к дате, это, все же, сильный аргумент)...</quote>
Мне казалось прошли те времена когда решалось сначала кто, а в последствии сколько человек стоит за кем-то...
Сам же пишешь что общество стало информационным, ботов нагнать вопрос пары часов...
<quote name=WasD post="336339">
Ты говоришь только о православии, а сколько ещё церквей и религий понапоявлялось? И твой Кирилл для некоторых вообще не авторитет. И в плане создателя некоторые религии очень сильно расходятся друг с другом)))</quote>
Предлагаю не обсуждать тему в которой оба не разбираемся
<quote name=WasD post="336339">
В инстанции ты можешь сколько угодно писать, кстати, интересно в какие?</quote>
Смотря какие права будут нарушены это ж очевидно...
<quote name=WasD post="336339">
А СтопХам вообще не эффективен. Ну вот ни разу.</quote>
А у меня около дома очень даже хорошо сработало... все стали ставить авто там где положено, главное знать что написать
<quote name=WasD post="336339">
скажи мне тогда зачем ему вообще нужна эта федерация? Если он все делает сам, а от неё толку ноль?</quote>
Он не тратит свое время не бестолковые доказательства на "желтых" сайтах толстым тролям как правильно надо стрелять... Есть четкие правила и перечень дисциплин...
<quote name=WasD post="336065">
Ещё один камень в огород федераций, которые заинтересованы не в развитии спорта или продвижении здорового образа жизни, а в том, чтобы бабки заносили ТОЛЬКО им.</quote>

<quote name=WasD post="336339">
Пообщайся с футболистами) У них большой опыт в этом деле)</quote>
Отсутствие хоть малейшей конкретики очень сильно намекает на бла бла бла....
<quote name=WasD post="336339">
И в воркауте не важно как высоко поднялся один человек, намного важнее чтобы много людей начали вообще заниматься.</quote>
Т.е. настоящий воркаутер должен верещать от радости при привлечении людей на площадки для занятий?
А вот от привлечения скольких людей он должен быть в эйфории? Сколько людей он должен привлечь чтобы смог сказать что он хороший воркаутер, что он в верном направлении двигается? Что он должен вообще сделать чтобы быть достойным называться воркаутером? А самое интересное КАК считать количество привлеченных конкретным недоворкаутером?
Все фразы типа "как можно больше" говорят об отсутствии четкой цели, а если нет цели то нет и результата. (Сами этому учите см. посты в 100-дневки), ну а если нет результата смысл быть воркаутером...
Отправлено: 07.04.2017 08:53
<quote name=WasD post="336064">
В России есть аж 2 федерации, которые себя определяют с воркаутом ... но всем глубоко фиолетово что они там для себя определяют, потому что это вещи сами в себе варящиеся. И ребятам с улицы побоку на все эти федерации. Ну а если мы планируем убеждать людей, которым фиолетовы федерации (некоторые на форуме даже обычную физкультуру спортом величать хотят), то зачем вообще официальные организации? Для развития и распространения воркаут культуры это не нужно. И, как видим на примере федераций выше, даже бесполезно.</quote>
В этом есть правда... но тогда вот эти непонятки и будут ... и Пете из Новоипинево будет абсолютно фиолетово на термин воркаут впринципе он привык подтягиваться на тракторных вилах, привык жать с груди штанги ввиде мостов от телег и на каком основании ты ему предьявишь что он занимается не воркаутом? Выкинет он свой диалап модем, поставит 3Г и заявит о себе что он создатель воркаута, потому что он занимал призовые места с конца 90-х на всех Новоипиневских чемпионатах по воркауту и вообще у него самые черные штаны по воркауту, а Вы просто неудачники, которые не смогли даже к нему приблизиться по результатам и украв его идеи пошли доказывать свою крутость дрищам из Москвы.
<quote name=WasD post="336064">
Церковь признана на официальном уровне - разночтений это ну нисколько не убавляет)))</quote>
Прости не понял к чему это? Если по аналогии с федерациями, то там да все верно четкая иерархия и никто не заявит Партиарху Кириллу на каком основании он трактует Священное Писание. В отличии от того как подобные вопросы задают тебе, позиционируевшему себя как создателя воркаута.
<quote name=WasD post="336064">

1) Ты когда-нибудь пробовал судиться в суде?)...</quote>
Епт че Вы пристали у Вас только 2 положения вкл/выкл.? Мир шире, сам этому учишь, зачем судиться? можно тупо писать по инету обращения в инстанции с приложением фактов и оф. публиковать явно нарушенные права. СтопХам гораздо эффективнее штрафов... Сам несколькими постами выше писал что сейчас информационное общество
<quote name=WasD post="336064">

2) Какие проблемы появляются?</quote>
Ну как минимум финансовые на покрытие затрат на регистрацию и подготовку отчтености
<quote name=WasD post="336065">
Ещё один камень в огород федераций, которые заинтересованы не в развитии спорта или продвижении здорового образа жизни, а в том, чтобы бабки заносили ТОЛЬКО им.</quote>
Очень похоже на крик души неудачника которого не допустили участвовать в серьезных стартах.
Знаешь я разговаривал с одним МСМК по стрельбе он является местным представителем федерации по стрельбе. Так вот он представлял интересы довольно успешно именно федерации и федерация иму не выделила ни копейки, на соревнования добирался сам, оружие покупал сам, готовил сам, продал 3 дома, при этом за победу получил только грамоту, благодарность и фин. вознаграждение в размере компенсации расходов на тренировки к этим соревнованиям. А не выделялись средства именно по причине, что нет денег в федерации. Сейчас он сам представляет эту федерацию, учит детей, его дочь успешно выступает, однако никакого финансирования он не получает, да хватает на закупку оборудования, расходников, но не более того, ЗП он получает ок.5т.р. Все поездки на соревнования он оббегает все предприятия города и просит оказать спонсорскую помощь, много помогают родители успешно занимающихся детей... Как то так... и у меня нет оснований ему не доверять...
У Вас есть какие-то факты заноса огромного мешка денег?
Если есть то подскажите куда мне можно занести денег что бы мой сын успешно выступал на соревнованиях по л/а...
И знаешь что он еще сказал на мою просьбу открывать площадки в городе (кстати он открыл, на деньги спонсоров ЮЛ в прошлом году такую площадку) он сказал что это все нужно, однако мало кто хочет просто заниматься, все хотят достигать каких-то результатов, нет результатов интерес быстро пропадает. А для того чтобы был результат нужно стать лучшим, чтобы стать лучшим ты должен быть во всем на переднем крае, вт.ч. и экипировка по последним технологиям, и это к сожалению стоит хороших денег, ни один хороший мастер по производству предмета экипировки за "спасибо" работать не будет. И воркаут в том виде в котором Вы его продвигаете не нацелен на достижение высоких результатов. Поддержание здоровья - да, организация двигательной деятельности - да, все что угодно, но только не высокие достижения, а значит человек никогда не почувствует результат от своих безумных на грани человеческих возможностей нагрузок.
Отправлено: 06.04.2017 12:12
<quote name=mtbrDot post="335936">

А когда будет признан, тогда на нём будут зарабатывать деньги. Хоть копейку 😉 Вот такой порочный круг.

Трудно бороться за чистоту несуществующего, но Антон несгибаем.</quote>
А вот тут надо опередить и зарегистрировать все права до оф. принятия, тогда можно и привлекать к ответственности тех кто будет использовать несанкционорованно эти права. Однако тут появятся другие проблемы, решение которых мне было бы очень интересно наблюдать на тех принципах которые продвигает Антон.
Отправлено: 06.04.2017 12:05
<quote name=ALEXSH post="335916">
начнем с самого первого-чем он докажет что воркаут-это именно УЛИЧНАЯ тренировка?</quote>
Пока воркаут не будет оф. признан разночтения будут бесконечно
<quote name=ALEXSH post="335916">
фишка в том, что Антон сам не понимает что он вкладывает в это понятие</quote>
Я думаю что Антон как раз понимает, что он вкладывает в это понятие. Однако мнению человека свойственно развиваться с учетом получения новой информации. Без четкой теоретической базы и появляются разночтения и недопонимания. Сложно низам когда наверхах не могу четко сформулировать мысли и задачи, так впринципе вся РФ и живет.
Отправлено: 06.04.2017 12:01
<quote name=mtbrDot post="335927">
Соревнований между художниками тоже нет, а союзы художников есть. И ценники есть</quote>
С этим согласен, только как это все доказывает?
<quote name=mtbrDot post="335862">
да, воркаут всё-таки спорт</quote>
Отправлено: 06.04.2017 11:54
<quote name=mtbrDot post="335920">
<quote name=AVK_08 post="335898">
Пример лучше привести с айкидо. Айкидо это спорт?</quote>

есть еще бокс и т.д. и что это меняет?</quote>
Ну, бокс это олимпийский вид спорта, а по айкидо даже соревнований нет, так если нет соревнований, получается это не спорт, ну и аналогия с воркаутом просматривается?
Отправлено: 06.04.2017 11:07
<quote name=WasD post="335725">
...То есть точка отсчета возникнет когда федерация станет авторитетной?) интересная логика, равно как и понятие точки отсчета.</quote>
Нет, для начала нужно хотябы признание в РФ
<quote name=mtbrDot post="335862">
В спорте (да, воркаут всё-таки спорт) этим занимаются спортивные федерации.</quote>
Пример лучше привести с айкидо. Айкидо это спорт?
<quote name=WasD post="335877">
Когда-нибудь ты поймешь, что федерации ничего толком не делают, а их цель заключается исключительно в зарабатывании денег для самих себя.</quote>
Вот и идея на будущее - создать общественное объединение воркаута, зарегистироваться в качестве общественной организации, утвердить устав. Все все вопросы про то какая деятельность является воркаутом будут четко прописаны. И естественно все на основе продвигаемых идей воркаута