Отправлено: 13.03.2015 08:35
Заправляем организм только лучшей энергией
Немного добавили повторений
6(6а)-12рв(10)-12(10)-12рв(10)*4
+ дополнительные подтягивания и пресс
Отправлено: 12.03.2015 08:13
Что то тяжко было делать
Сделали только основу 6-12разновысокие-10алмазные-12разновысокие*4 + поднятие ног к перекладине
Сын 7австр.-10-10-10*4
Заряжаемся углеводами
Отправлено: 11.03.2015 08:13
Бодрого дня!
Жиры кушаем правильные. Основа (5-10-10-10) + доп. подтягивания + пресс.
Антон, Олег ну или кто сможет подскажите вопрос, мы с сыном повторно проходим стодневку есть смысл в разделении нагрузок? Н-р за основу берем минимум стодневки 5-10-10-10. Пн, ср, пт усиленное подтягивание + присед к примеру (8-15-10-15), вт, чт. усиленные отжимания к примеру (5-10-17-10) сюда также можно добавить "тяжелые" упражнения на пресс, ну почти до отказа. По мере увеличения утомления недели менять местами Пн, ср, пт - усиленные отжимания + доп. пресс, вт., чт. - усиленные подтягивания + присед. Кстати пресом и приседом можно тоже поварьировать в зависимости от самочувствия.
Или же лучше оставить основу стодневки + добавить разнообразных дополнений.
Отправлено: 08.03.2015 20:02
Доброго дня.
Сегодня тренировка вместе с kostyan20
Сделана только основа без доп. упражнений
6-12-10-12
Отправлено: 06.03.2015 09:51
Всем доброго времени суток!
Основная задача 5-10-10-10 4 подхода выполнена + доп. отжимания на турнике
Отправлено: 05.03.2015 08:30
Программа выполнена с доп. подтягиваниями, прессом и беговыми упражнениями.
Отправлено: 04.03.2015 08:07
Мы в строю... Основное задание + пресс и доп. отжимания
Отправлено: 03.03.2015 08:30
Физкульт привет!
Дан старт 100-дневки в нашей семье. Поскольку с сыном проходим во второй раз, а повторная 100-дневка снижает эффективность, поэтому добавили к стандартным упражнениям доп. подтягивания, пресс, у сына беговые упражнения.
Отправлено: 01.03.2015 17:38
Я, AVK_08 и мой сын 8 лет, примем участие в проекте
"100 дневный воркаут" и обещаем себе дойти до конца!
Участвуем повторно. Цель - повторное изучение теории, и осмысленное обсуждение с сыном. Замеряем максимумы и до выходных регистрируемся. </quote>
К сожалению не удалось зарегистрировать сына. Ему 8 лет уж не отдельный ли ему аккаунт регистрировать. Напишу здесь попрошу Антона и Олега может получиться его как то зарегистрировать. Показатели на старте 01.03.15
подтягивания 2
отжимания 20
приседания 62 за минуту
рост 131
вес 28
возраст 8
Отправлено: 26.02.2015 10:25
Я, AVK_08 и мой сын 8 лет, примем участие в проекте
"100 дневный воркаут" и обещаем себе дойти до конца!
Участвуем повторно. Цель - повторное изучение теории, и осмысленное обсуждение с сыном. Замеряем максимумы и до выходных регистрируемся.
Отправлено: 24.02.2015 09:30
Вот то, что дома можно устроить тренировку, лично для меня, очень хорошо. А то у нас на площадках частенько сидят спортивно развитые мисье с бутылочкой пивка, и им, наверняка, будет очень весело смотреть на мои жалкие потуги хоть разок подтянуться.</quote>
Вот именно по этой причине НУЖНО заниматься на площадке. Нужно научиться бороться с полупьяными смешками в спину: "Спортсмен блин! Гы...Гы...Гы..." Позднее эти "вопли" вызывают смех и бОльшее желание тренироваться. Поскольку до начала занятий ты сам также относился к подобному, ну может быть не вслух подобное произносил, а сейчас тебе просто жалко этих людей которые променяли свое здоровье, свое доброжелательное отношение к людям на свою собственную лень. И осознавая что ты смог стать лучше, что ты не стоишь на месте, а прогрессируешь дает дополнительный стимул к тренировкам.
Отправлено: 11.01.2015 10:41
Извиняюсь за задержку, поломался интернет только сегодня удалось подключиться. Отзывы о программе уже писал.
Итак окончательные замеры произвести не удалось у ребенка с 3 по 5 число была температура за 40, ну и у я с 4 по 6 также болел. Привожу данные из турбо блока, но по логике они должны быть занижены.
Старт>50 дней>100 дней в скобках указаны результаты моего сына.
Подтягивания - 6(0)>10(-)>12(3)
Отжимания от пола - 30/мин(2)>40/мин(-)>45/мин(18)
Приседания - 50/минута(10)>61/мин(-)>120(100)
Вес - 87(24)>88(-)>88(25)
Рост - 178(125)>178(-)>178(127)
Возраст - 35(7)>35(-)>35(8 )
Еще раз спасибо Антону и Олегу за замечательную программу. Сейчас веду активную агитацию друзей и старшего сына на весенний запуск.
Отправлено: 31.12.2014 09:49
Как то все перемешалось в голове, но попробую выложить по порядку. (Извиняюсь за многабукафф)
Первое все таки решили с сыном добить турбо блок, поэтому сегодня комплекс ЗЕТА, потом отдых и замеры 3-5 числа, тогда и отпишу, но смею заверить результаты есть и очень даже впечатляющие.
Обычно всегда приятно осознавать что достиг поставленной цели. Но я ставил цели:
1-общее укрепление организма как своего так и сына.
2-увеличение числа подтягиваний у себя, и научить сына качественно подтягиваться, отжиматься, приседать.
Я думаю что достиг этих целей статистика 3-5 января покажет. Но я даже не подозревал что неосознанно я смогу достич большего, которое будет гораздо приятнее - это сделать занятия хотябы маленькой частичкой своей жизни и дать тоже самое сыну. Раньше как то было ну надо себя подтянуть вперед в спортзал, но там то штанги не хватает, то очереди особенно в середине весны, а все оказывается намного проще, все есть под рукой и ничего не надо ждать, нужно просто идти и заниматься. Нет настроения, тогда просто придти на площадку, это же очень просто и пару раз подтянуться, а дальше.....дальше это зятягивает и ты делаешь программу полностью и удивляешся на себя когда растягиваешься и довольный в отличном настроении идешь домой, проверено на себе и сыне. Переломным моментом было когда побыстрее сделал и увидел ребенка отжимающегося в луже растаянного снега, под снегом с дождем и на ветру в 9 часов вечера. Вот тут я подумал фиговый отец из меня, а он поднялся довольный со словами папка я 10 раз вместо 7 сделал. И тут как то осенило, результаты (число повторений) конечно важны, но ведь сам не подозревая мы добились гораздо большей цели это желание, азарт, стремление сделать на пол, четверть, десятую, сотую долю шага, но больше чем в прошлый раз. Как мне кажеться это гораждо важнее.
Программа действительно супер и особенно хочеться сказать спасибо Антону и Олегу, за то что Вы тратите свое время, разжевываете нам азы тренировок, не требуя ничего взамен это действительно стоит очень дорогого СПАСИБО от меня и сына.
Что изменилось в процессе 100 дневки? да практически все поменялось, мое отношений к окружающим, тело стало упругим, сильных внешних изменений нет, сказывается наверное 5 лет тренировок со штангами, но очень стало интересно брюки подбирать. В ляшках жмет (присев по швам трещат), а в поясе 2 кулака влезают.
Что бы изменить в программе? вот я считаю что данная программа очень хороша, но расчитана не на все возрасты, все таки малышне менее 9-ти лет стоит либо побольше отдыхать, либо нагрузку поменьше давать и побольше для них разнообразия. Моему очень понравился ТУРБО. В школе физ-ра была на улице, так он залез на брусья и отжался 5 раз с уголком (ну уголком конечно сложно назвать градусов так 135 будет, но тем не менее никто из класса даже не смог устоять на брусьях). И еще пожелание - это в продвинутом и особенно в турбо блоке давать примерные ориентиры числа повторений в зависимости от предварительных максимумов в конце базового блока, хотя информации в инфопостах предостаточно и впринципе можно постараться, но в турбо где каждый день новый вид тут для меня было сложно.
Ну и последние хочу поздравить всех в наступающим Новым годом! Пришло время провожать еще один год, который принес каждому из нас что-то своё – новые победы, радости, встречи, открытия. Конечно, были наверное и разочарования и ошибки, но именно они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.
Грядущий год открывает нам новые возможности и перспективы. Каким он станет – во многом зависит от нас самих. От всей души желаю, чтобы 2015 год стал удачным для вас и ваших близких, принёс в каждый дом, в каждую семью мир, согласие, тепло и уют, счастье и благополучие! Желаю, чтобы радовали дети, в доме был достаток, в работе – удача, ну а в спорте - новых достижений! Праздничного всем нам настроения.
Отправлено: 30.12.2014 08:23
На работе совсем завалился... все выходные пропустил...
В лесенку поиграли с малышней.
Мои результаты:
подт 1-7-1=49
отж 2-16-2=128
присед 100 (больше не стал делать, бережем силы на макс. замеры)
Результаты малышни (7 лет):
подт австр 2-4-6-8-10-8-6-4-2=50
отж 1-2-3-4-5-6-7-8-9-8-7-6-5-4-3-2-1=81
присед 100 (делали вместе)
Поскольку в выходные прогулы то сегодня тонизирующая тренировка эпсилон или зета. По отзываи вроде эпсилон попроще. Ну а 31 наверное попробуем максимумы.
Или может как вариант сегодня завтра недоделанные турбо, а замеры числа 2-3 января?
Отправлено: 26.12.2014 08:23
Малышня прорепетировали до поздна в школе к новогоднему утреннику... у него опять прогул...
Всадник, без таймера до начала сводящей боли (ок. 40 сек. упел досчитать до 80). Мне очень пондравился гамма комплекс 10-10+10-5(колени прижаты на сколько позволило отсутствие складки)*5 отдых ок. 2-3 сек. пока готовился к сл. упражнению.
Наконец то с нагрузкой угадал ни прибавить ни убавить все точненько. В отжиманиях правда ноги сгибал, в приседаниях сложно без опоры поэтому плечом свободной руки помогал держать равновесие. В подтягиваниях... да точно нагрузка интересная, много сил тратил на гашение раскачивания.