Отправлено: 06.03.2018 02:44
<quote name=WasD post="428754">
У всех необъявившихся Кураторов/Организаторов снял админку. </quote>

так я же откликнулся...
Отправлено: 03.03.2018 03:33
в этом семестре со временем не очень, но я в деле, на сколько это возможно. Кемерово.
Отправлено: 20.11.2017 11:53
Всем доброго дня !!! Кемеровчане есть на сайте ?!</quote>
привет) есть, но нас пока мало)

а вообще хороший вопрос, кто где занимается?) хотя я постоянно встречаю ребят просто на площадках, может я такое время всегда выбираю, но мне кажется, что вопрос в том, в какое время кто занимается, а занимаются везде, я уверен)
Отправлено: 30.10.2017 12:00
<quote name=Yan1983 post="393778">
Всё-таки я офигеваю от этого Кемерово. Как после десяти, то всё, на правый берег хрен уедешь. Вчера с пацанами в итоге почти до полуночи ловили, ну куда это годится?</quote>

а такси заказать дорого?

после 10, маршрутки не ходят, если только автобус может быть, а так да, пешком или на такси. но так не только в Кемерово.

<quote name=Yan1983 post="393151">
А как я найду вас там?</quote>
возле Кузбасса площадка. если что, я мероприятие на странице города создаю, поэтому можешь тут, на сайте, смотреть время и место)
Отправлено: 27.10.2017 10:20
<quote name=Yan1983 post="391367">

И что, он реально подтянулся 105 раз?! 😳😳</quote>

да, и я смотрел интервью с ним, он сказал, что морально тяжело было продолжать, а так он и больше может подтянуться.

и на самом деле, низким проще подтягиваться)
Отправлено: 27.10.2017 10:15
в ленинском.

завтра мы с 4 будем на бульваре возле Кузбасса тренить, да и каждую субботу там собираемся, можешь присоединятся 😃
Отправлено: 25.10.2017 22:47
<quote name=Yan1983 post="391242">
А когда холодно, как на улице?</quote>

привет) да на улице спокойно, всегда часов в 6 утра выходил, пару кофт, подштанники, двое носков, и так до -30 спокойно в одних перчатках (любых зимних). а когда ниже, то еще шарф обязательно, и верхонки на перчатки, и даже в -50 не страшно, лишь бы интерес был)

в каком районе живешь?)
Отправлено: 12.10.2017 20:01
всегда занимался утром, и хорошо шло, заряжался с утра от железа и весь день спокойный и счастливый ходил😃
а сейчас распорядок дня совсем поменялся, стал подрабатывать грузчиком и после трени весь день усталый был, переместил на вечер и теперь весь день хожу свежий и счастливый в ожидании вечерней трени 😃
Отправлено: 15.08.2017 11:06
Беру Кемерово на себя, если никто не против)
Отправлено: 22.03.2017 10:53
<quote name=mashusina post="328284">

Боже, терпеть их не могу😠</quote>
Уменьшай количество значит) это полезно для красивой попы, если регулярно делать - приятно будет, а не противно)
Отправлено: 28.02.2017 20:46
<quote name=WasD post="313438">
То зачем она вообще нужна маркетологам и рекламистам.</quote>
по-моему самое главное в рекламе пробудить интерес к продукту, чтобы потенциальный потребитель узнал о нем, так же и подзадача - за 5сек рекламы на ютубе заинтересовать, чтобы юзер досмотрел до конца.

Заслуга психологии тут только в том, что она есть и мы знаем, что для успешной рекламы нужно анализировать ее на интерес или как это называется. Анализа, схемы, алгоритма или подобного в психологии нет в рабочем виде, но есть логика, что нужно учитывать любопытство и интересы таргета.

Как-то так.


Жизненные сценарии в книге казались тебе слишком наигранными?
Отправлено: 28.02.2017 18:08
<quote name=WasD post="313352">
А почему ты решил рекомендовать его?)</quote>
да как то вспомнил эту книгу, мне она помогла немного лучше в себе разобраться в одно время, надо бы еще в себе покапаться, пока в армии сижу и время есть)

А почему не понравилось?
Отправлено: 28.02.2017 16:30
WasD
Польза психологии?
Трансакционный анализ Эрика Берна почитай, не очень большая, но очень сложная из-за терминов, пока будешь пытаться понять о чем говорится, разберешься во всем и заведешь 100дневную психотерапию 😆
Отправлено: 27.02.2017 12:02
<quote name=ogrudko post="312897">
А с фигли математику уже который раз называют ненаукой?</quote>
просто с точки зрения прикладного назначения. Когда к тебе на счет падает пол копейки, автомат банка (по математике - законам) обязан округлять до полной копейки, и в масштабах банк будет терять определенные суммы, либо изменить алгоритм, но в таком случае он будет зарабатывать, а это мошенничество, поэтому в такую систему ввели случайную функцию, чтобы она это регулировала, т.е. чтобы математика помогала в реальной жизни, за ней нужен наблюдатель.

Это все придирки, все науки (о которых я знаю) науками верно назвали, но что под этим словом видит Антон остается загадкой)
все же относительно в мире, именно по этому я так поясничаю.
Отправлено: 26.02.2017 23:29
Эх, был бы комп... Ну да ладно, обойдемся.

"Математика это не наука, она не относится к реальному миру, а крутится вокруг постулатов одного мертвого человека. Физика тоже не наука, она не объясняет, почему я сжег дом, к тому же оперирует не научной математикой." - примерно так ты, Антон, выражаешься на счет психологии и т.п., как я это вижу)

Экономика, кстати, как и физика, пытается объяснять явления, только самые сложные в нашем мире - социальные, а для этого прибегают к математике, которая хорошо взаимодействует внутри своих величин, убирают то, что меньше всего будет влиять на цели и выдают закономерности...

Математика стала наукой, потому что положила хрен на ВСЕ происходящее и сфокусировалась на взаимодействии чисел. С физикой то же самое. И что, их назвали науками, потому что они чего-то добились? Да! а всех остальных назвали науками, потому что они имеют потенциал раскрыть все секреты и предоставить полное объяснение происходящего. Если их так назвали не заслуженно по твоему мнению, то предлагаю тебе перестать называть физику наукой, пока гипотеза электромагнитизма не превратится в полноценный и проверенный закон. Ты у себя в голове поставил планку, что если процент не объясненного в этой области не превышает ее, то это не наука.
а вот это уже психология)) что такое мнение родилось от высокого ЧСВ, которое растет от полученных жизненных достижений, и без частого взгляда со стороны можно перестать оценивать себя, "на сколько я ученый, чтобы судить науки" и лесть туда, где не рады таким людям)

В чужой монастырь со своим уставом не ходят - это хорошая поговорка, которая на прямую к жизни относится, и в ней нет никакого глубокого смысла, там непокалебимая суть, заложенная предыдущими поколениями, и чтобы ее критиковать надо хорошо разобраться в необходимости ее появления для общества.

А в наше время интернет отбил инстинкт самосохранения, и кто-то оскорбляет другого, не разбираясь в ситуации, а кто-то покушается на целые науки, так же без зазрения совести)

Кстати, пример с компьютерной игрой верный, если наша цель изучение игры и того, какие описанные законы и взаимодействия там существуют, а если мы хотим знать, как именно это реализовано, то нам необходимо обратиться к создателю (как громко это звучит по отношению к психологии 😆) за исходным кодом. И то в этом коде, без его объяснений долго разбираться, а если мы хотим понять, как этот код заставляет работать хард, то придется освоить еще один язык и в физику удариться. И это всего лишь элементарное детище человека, а ты ругаешься на плохие исследования в области рандомной генетики и эволюции. Терпение и все будет, если доживем до этого) и, кстати, это касается только изучения одной игры, а ведь они бывают разные, и простые и сложные, и чтобы их все изучить и лучше управляться с каждой новой игрой, нужно их классифицировать и изучать и делить, а по факту это легко, ведь мы не лазим в их код, а изучаем то, что видно, поэтому можно не побегать к препарированию людей, для их изучения.) пример может и кажется плохим, но он все же имеет место быть, если считать, что железо компа это планета, город, семья, на которую встала игра. Так что считаю, бесполезно пытаться плеваться на этот пример, ибо все относительно в этом мире)