Отправлено: 26.12.2015 17:02
3 года теме... вашужмать)

Жир это красиво - согласен с kiss)
Моя ориентация придерживается большинства, поэтому я люблю ЛЕГКИЙ жирок на женщине, да и ансамбль лошкарей по ночам не хочется пародировать (да и все любят жирок на женщине, но не все признают этот животный инстинкт).

Если опустить, что для мужчины срать, есть у другого мужика жир или нет (при гетеросексуальной ориентации), для коммуникации с ним, а приоритетно лишь его поведение, то получаем, что жир нужен для привлечения самок с определенными вкусами, благо в наше время разнообразие их зашкаливает, а если и функционал присутствует, то и привлекательность остается на высоком уровне.

Живи тема, живииии 😃
Отправлено: 26.12.2015 08:56
Лишь бы народ не делал всю негативную фазу на вдох, а то раздует 😃
Отправлено: 26.12.2015 08:54
<quote name=Torn post="225575">
негативчик значит 😃</quote>
Негативчик на позитивчике 😁
Отправлено: 26.12.2015 08:48
[95]
намбе ту.
про всадника не забыл: 60с.
нон-стоп: 16 отжиманий с подъемом рук (по очереди), 30 приседаний с подъемом колена к груди, 8 подтягиваний с подъемом колена к груди, 5 кругов.

да, отличное кардио, до 5го круга думал, что надо было больше подтягиваний начать, но нет - нормально загрузил. пресс тоже поработал - зачетно вышло. между кругами отдыхал 5-30 сек.
Отправлено: 25.12.2015 04:38
[94]чтож. Хоть и отстаю на день, но успею к концу попробовать все темы турбоблока.
Итак:
нон-стоп: 3 отжимания, по 2 выпада на ногу, 1 подтягивание, 15 мин.
(про всадника забыл, черд)
со счета сбивался несколько раз, так что по результатам +-4 круга, но примерно сделал 52 круга

получилось очень кардио, думаю, что можно попробовать в количествах 5-3-2, тогда мышцы забьются сильнее. Сильно пропотел, но сложнее концентрация изза скользкого снега, но это лучше чем в грязи отжиматься, например 😃. Очень мучительно было ожидать таймер, но дождался кое как, и в принципе рад результату, хоть и примерному 😃 Но думаю, если попрактиковаться, то можно приловчиться к счету кругов на изи. Нагрузки на мышцы хватает, надо будет попробовать еще пресс впихнуть сюда.
Отправлено: 25.12.2015 04:21
раз уж осталась неделя, и каждый день пробую тему из турбоблока, то выкладываю часть недели и буду отписываться за каждую тему до 100го дня 😌
[ 90 ] ( 1 /7) 6:30 x 5 : 10 - 25 - 20 - 20 - 60 sec
[ 91 ] ( 2 /7) 10:30 x 4 : 9 - 20 - 18 - 20 - 30 sec
[ 92 ] ( 3 /7) 11:00 x 4 : 10 - 25 - 20 - 20 - 60 sec
[ 93 ] ( 4 /7) 9:00 x 5 : 10 - 25 - 20 - 20 - 55 sec
-30:>
Минус тридцать, минус тридцать,
И щебечут звонко птицы.
Минус тридцать, минус тридцать,
Веселится детвора.
Минус тридцать, минус тридцать,
Я раздумал застрелится,
Завтра будет минус тридцать,
А не минус сорок два.</quote>
Это о 91 дне, что бы не замерзнуть, хоть и оделся хорошо, уменьшил нагрузку и время отдыха, но лицо это не спасает. А через два дня и сегодня опять 0... погода, втф?
Отправлено: 24.12.2015 05:53
блин и какого я вчера не прочитал инфопост...

ладно, с завтрашнего как раз 7 дней до конца... попробую)
Отправлено: 22.12.2015 10:20
<quote name=WasD post="224706">
Что если я тебе скажу, что не нужно </quote>
Значит я скажу, что у меня маленький желудок, для моего роста 😃
Отправлено: 21.12.2015 04:59
<quote name=kiss post="224328">
мельком глянул,щас типа дают жрачки на 4000ккал.</quote>
Так вот почему дрыщей после армии разносит, иногда 😁
В теме: Армия
Отправлено: 21.12.2015 04:32
<quote name=Gvardeezzz post="224632">
Пожалуйста! Если есть вопросы по службе в армии, быту и т.п.-пиши в личку.</quote>
А что в личку то? вопрос поднят - обсуждаем, отвечаем.

<quote name=gOld36 post="224617">
Единственная фотка пока у меня здесь - это как раз армейская. И хоть ей без малого 30 лет</quote>
За 30 лет по-моему многое поменялось.

Много всего рассказывают, сколько у меня одноклассников не смогли учиться в вышке и отслужили: кто хер пинал, ожидая перелокации, или типо того, кого гоняли по "праздникам" на какую либо группу мышц, что потом все умирали ходили.

Я лично знаю вариант, т.к. теперь учусь в тех универе, у нас можно на конкурсной основе (научные работы в основном) попасть в Военную Академию Связи, под Питером служить и служба - что в кадетке учиться: днем научными работами заниматься, вечером - даже в тренаженрку доступ открыт и все в таком духе. Если можешь мозгом шевелить в науку, то ищи связи с политехом или типо того, <url="http://nr.vas-spb.ru/2015/11/16/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D0%B2%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2/">в своем городе</url>, и пыхти, если время есть до получения диплома (без него туда не возьмут).

Иначе - на месте импровизируй, везде те же люди, если коммуникабелен - найдешь выход.
В теме: Армия
Отправлено: 21.12.2015 04:07
Очень подробно - крутяг 😃
Отправлено: 20.12.2015 22:14
<quote name=WasD post="224605">
Ну в принципе-то да, но мы переломим ситуацию)</quote>
Да - моральная усталость. На 65ом дне я уже сорвался морально изза воздействия других психологических факторов, не относящихся к тренировке, хотя обычно такого не происходит, наоборот отрываюсь на тренях. И из-за того, что 3 дня не занимался и просидел дома с больными мамой и братом - заразился сам и поехали перебои. Но началось все именно с моральной усталости, тренировки уже не так тянули. Я пытался разнообразить тренировки в рамках продвинутого блока, но это лишь усложняло треню, и не развивало интереса, как в начале, потому что суть та же - круг, ждать, круг, ждать... Разнообразие в середине внесли выпады, которые, как оказалось, я делал полиометрическими - это дало задор, ибо полностью заменилось упражнение, а дальше ягодицы привыкли, и все стало рутинным.

Регулярность регулярностью, но если убрать фокус внимания с этого аспекта, и давать людям интерес регулярно заниматься и не пропускать, то они сами перестанут замечать, что где то перед сном в полночь вышли наулицу, или в перерыве возле офиса на площадке. Это как раз о "более высокой цели", если цель будет драйвить, то поиск средств перестанет утомлять.
Вот как сейчас вспомнил, что в начале я просыпался и на автомате выходил на улицу, быстро одевался и шел заниматься. А когда уже морально уставать начал, то перед выходом еще посидеть, "зависнуть", "потормозить" и в таком духе - стало нормой, и переросло в "ща еще полежу, отдохну", а потому "охтыжепт, пора выходить".
Отправлено: 20.12.2015 20:55
<quote name=WasD post="224586">
Мы не можем так просто экспериментировать на людях </quote>
Видимо это еще не наша параллельная вселенная 😁

дело не просто в количестве рабочих дней, а в том, что бы на середине стодневки вместо кругов с 4 упражнениями в каждом делать, например 2 круга по 2 упражнения в каждом, по очереди или по 1 упражнению стандартные 5 подходов, и так пару упражнений в день тренить. в один день, или в разные, но что бы таким образом поменять тренировку и вливаться в другой ритм. так и интерес продлится, и на практике изменим схему тренировочного процесса.
Отправлено: 20.12.2015 20:47
Урааааааа, с возвращением 😃

Ты все правильно сделала😬 Рад, что поправилась, и еще больше рад, что вернулась в строй - умничка 😌

А как с инфопостами, не отстала, или не могла добираться?😃
В теме: [100] Дзен