Отправлено: 18.10.2018 14:15
<quote name=s0vA post="485899">
<quote name=vi3dok post="483440">
Lawnmover, Понял. Спасибо. Надо как-то решить проблему с перееданием. Срываюсь часто на сильно калорийную еду...</quote>
мне помогла монодиета на 5 дней (белково-углеводное чередование), причем весьма в щадящем варианте))) переедать сейчас даже не хочется)
и от сахара в чистом виде получилось отказаться!</quote>
Поделись ссылкой пожалуйста.
Отправлено: 16.10.2018 09:40
WasD, СРОЧНО!!! Сломались дневники. При редактировании записи и сохранении создаёт новую запись и помещает её в самый верх, старая остаётся не отредактированной. Т.е. я заполнил день 24, потом решил кое что исправить в дне 23 и в итоге имею День 23 (отредактированный), день 24, день 23 (не отредактированный), день 22 и т.д. Надо срочно поправить, иначе в дневниках начнётся бардак!!!
Отправлено: 15.10.2018 14:36
<quote name=Lawnmover post="485066">
В Читу бы вас, мы бы вам генетику то поправили 😃</quote>
Я бы умер...
Отправлено: 12.10.2018 13:26
WasD, Инфопост за первый день:
Name:>
7. На своей странице на сайте (сверху справа в меню есть ссылка, которая так и называется <url="/profile/mine">Моя страница</url>) ты можешь завести свой персональный Дневник Тренировок для учёта своих достижений. Это самый удобный способ фиксации вашего прогресс, как в тренировках, так и в плане контроля за питанием.</quote>
У нас это выглядит не так. Ещё стоит добавить ссылку на то как правильно создать дневник и вести его от SlowoJackal
Отправлено: 12.10.2018 13:21
Koris:>
Здравствуйте! Скачал приложение, собираюсь начать заниматься. Есть недопонимание немного. Мои результаты: отжимания - 15, приседания - около 30, подтягивания - 0, австралийские подтягивания - 6. Правильно ли я понимаю, что мне надо начинать 6 (австралийских)-3-3-3? Но тогда получается, что на отжимания и приседы нагрузка будет ничтожная. Как правильно поступить?
И ещё. Надеюсь, прицеплённые «паровозиком» планка, бёрпи и пресс не помешают?</quote>
Да, начинай с 6-3-3-3. Если будет очень легко - на след. день сделаешь 8-4-4-4, опять легко - тогда на след. 10-5-5-5, и так пока не заметишь что не получается делать чисто или нехватает дыхания. Упражнения не обызательно добавлять одинаково, у меня например сейчас 5(1+4)-20-15-20.
В ыообще этуму посвящён целый инфопост за первый день. Почитай внимательно. https://100.workout.su/posts/1
Отправлено: 07.10.2018 22:18
Lawnmover, Понял. Спасибо. Надо как-то решить проблему с перееданием. Срываюсь часто на сильно калорийную еду...
Отправлено: 07.10.2018 15:38
Lawnmover, Привет. У меня рост 192, вес 115 кг. Худеть хотелось бы до 95 кг. Что посоветуешь - худеть качественно или разбить на 2 части по 10 кг?
Отправлено: 05.10.2018 12:41
и Тренеров здесь нет.</quote>
А вот это грустно, никому так ненужны советы бывалых и кураторов - как новичкам.
Отправлено: 05.10.2018 09:09
WasD Я имею ввиду те вопросы которые задают в этой теме (кроме тех на которые ответы даны в рамках стодневки).
А вообще согласен большинство вопросов задаётся потому что тексты:
1. Не читаются;
2. Читаются не внимательно;
3. Нет терпения дождаться соответствующего инфопоста.
Отправлено: 04.10.2018 16:30
Выполняю его чередуя с классическими подтягиваниями, то есть 1 круг классические, один австралийские и так 4-ре круга.</quote>
Делай в каждом круге по 5 качественных подтягиваний + 2 (4) австралийских. кол-во австралийских добавляешь по своему ощущению, главное чтоб не страдала техника. Так делаешь пока не сможешь делать 6 чистых, ну и повторяешь схему.


Что собственно говоря влияет на количество подтягиваний в одном подходе? Какие факторы? Сила хвата, вес тела - возможно мне стоит по-работать над этими моментами?</quote>
В <url="https://100.workout.su/posts/3">инфопосте по подтягиваниям</url> хорошо расписали какие мышцы работают при подтягивании. Если у тебя слаб именно хват - добавь после кругов ещё вис на перекладине, несколько подходов на максимум. Чем толще перекладина - тем лучше.

Удачи тебе 😉
Отправлено: 04.10.2018 15:52
WasD, пора бы сделать "ЧаВо" Собрать все вопросы и ответы на них в спойлерах в первом посте на первой странице - так будет меньше дубликатов и нет необходимости перелистывать 12 страниц. Можно даже поделить как-то на темы.
Отправлено: 28.09.2018 07:59
WasD, День 5 - слетел тег первой картинки.
<url="https://prnt.sc/kznf91">Ссылка на скриншот</url>
Отправлено: 24.09.2018 17:45
Находясь в теме на форуме, в новом дизайне, нельзя выйти с темы обратно в ветку форума, только заново зайти через главную страницу форумов.
Отправлено: 24.09.2018 11:48
WasD А когда планируется в профиле добавить блок друзей, чтоб упростить групповое прохождение 100-дневки. Пока что приходится делать закладки в браузере...
Отправлено: 29.05.2018 12:12
Если что я не пропал, я занимаюсь. Правда пока не полностью по стодневке)