Отправлено: 16.02.2018 21:35
<quote name=Aegis post="423030">
А чего болеешь? Болеть хреново, надо закалкой заняться.
Как поправишься, с девушкой подтянись. Я пробовал, вполне-вполне нагрузка что надо. Да и со стороны выглядит занимательно.

Есть только проблема поиска подходящих дам, они чего-то стеснительные обычно. ;]</quote>

да у меня то есть с кем,но я в больнице лежу,с передозом..)
Отправлено: 08.02.2018 17:58
извиняюсь,что затих и вобще не захожу на сайт. Я сейчас очень сильно болею.
Отправлено: 26.01.2018 00:16
Отправлено: 26.01.2018 00:15
Отправлено: 19.01.2018 20:03
Такс,ну выбор есть)но все равно пока лидирует стоечка и отжимания в ней) поэтому думаю в ближайшее время,как немного разберусь с проблемами в личной жизни и со здоровьем,то начну съемки,а пока пишите еще)
Отправлено: 17.01.2018 18:04
<quote name=kiss post="418795">
Сними ка подтягивания, брусья и особенно приседания. А то есть подозрения в отсутсвии умения выполнять базовые упражнения.</quote>


подозрения в мою сторону?)
Отправлено: 17.01.2018 17:45
и ещё хочу просто немного уточнить-не подумайте,что я кого-то тут считаю глупым или обвиняю в том,что не смотрите форум- ни в коем случае я так не думаю и не считаю.
Ещё раз раз повторюсь,просто хочу уточнить,чтоб на про меня не подумали ,что я такой вот офигевший,вы должны заходить в мои темы и писать.

Просто мне так проще,меня поймите,я каждый день отвечаю здесь минимум на 4-5 сообщений,разным людям,мне трудно каждому описывать и объяснять,если можно показать.

крч у дела голова кипит,мб тут чего то не так написал)простите сразу,но вы меня поняли)
Отправлено: 17.01.2018 17:30
давай фристайл

по отжиманиям

что-ниб на брусьях изобрази

на турнике

Я у тебя идеи почерпну для разнообразия своих тренировок))))

какой ниб фристайл с прессом на турнике, ну чтоб интересснее тренить было, а то уже много чего перепробовала</quote>
мм))интересно) никогда такое еще я не снимал ) сейчас мб будет не легко снять на улице,когда я создавал,у нас тут было достаточно тепло,а тут снег и навалилось)но я что нибудь придумаю)
Отправлено: 17.01.2018 03:59
Эй,ребят и это все?пишите ,что вас интересует,может нужно показать на видео какой то элемент или упражнение для какого-либо элемента?
я понимаю, в интернете и на этом форуме конечно же полно разной полезной информации,но многие что то делают по своему или вы например не можете найти исполнение какого то упражнения пишите сюда.

P.s. все кто ежедневно просят меня подробно рассказать про стойку и отжимания в стойке(а это сейчас мне очень часто пишут каждый день примерно человека по 2-3).Чекайте форум пожалуйста,я же для этого создал данную тему,чтобы не каждого писал и пытался объяснить более понятно,что и как правильно делать,а показать вам это.если вы хотите научиться стоять/отжиматься в стойке,то пожалуйста.пишите сюда,чем больше будет комментариев и ваших просьб,то я постараюсь как можно быстрее для вас это сделать)
Также ссылку на эту тему оставлю у себя на странице)
Отправлено: 17.01.2018 00:03
<quote name=Leonid_G post="418678">
И название темы уже поменяй, ничего еще не потеряно!</quote>
поменял)
Отправлено: 16.01.2018 00:40
у меня сейчас дела идут неплохо уже,лечусь,вроде хорошо все,надеюсь)
Отправлено: 15.01.2018 16:21
<quote name=Chewbacca post="418021">
Даёшь обучалку? Отжимания в стойке на руках.</quote>

с этим я постараюсь)неплохая идея,только будет трудновато рассказывать мне.т.к. я заикаюсь,буду в основном писать в видосе и показыать)а так хороший заказ)
Отправлено: 14.01.2018 21:21
<quote name=SkyN post="418073">
<quote name=DanieL_L post="417728">
<quote name=SkyN post="417721">
Пока я стойку не планирую, уж больно мне не нравится т.к нужно балансировать я пару-раз делал и падал, и снова(но плечи говорят: Ты псих?) макс делал 9 разиков)

Качество верно, но не over 300 отжиманий)

p.s Тащи) посмотрим как будет дальше)

Пс-с-с: Вис-передний умеешь?</quote>


оооооу про вис не спрашивай))) учил очень долго и нудно,были защемления в спине даже 2 раза из за него,учил с 13 лет его и никак,зато мне дался передний вис на 1 руке,он по мне так намного проще))а простой вис я делал лет в 15-16 только пару секунд.
вис на 1 у меня есть в видосе если что и он такой неплохой вышел,причем что я его и не учил,просто попробовал как то,понравилось и пошло.


а так у меня больше предлосположенность больше к гарикам,стойкам и динамике.</quote>

Как передний вис на одной проще? я в элементах не шарю но многие не ровно делают. И с первого раза)

Как мне узнать свою предрасположенность?</quote>

вис на 1 и вис на двух руках это разные элементы.

я узнал как попробовал делать одно и другое,это конечно время нужно.горизонт научился раньше виса.а вис до сих пор нет
Отправлено: 11.01.2018 22:48
<quote name=SkyN post="417721">
Пока я стойку не планирую, уж больно мне не нравится т.к нужно балансировать я пару-раз делал и падал, и снова(но плечи говорят: Ты псих?) макс делал 9 разиков)

Качество верно, но не over 300 отжиманий)

p.s Тащи) посмотрим как будет дальше)

Пс-с-с: Вис-передний умеешь?</quote>


оооооу про вис не спрашивай))) учил очень долго и нудно,были защемления в спине даже 2 раза из за него,учил с 13 лет его и никак,зато мне дался передний вис на 1 руке,он по мне так намного проще))а простой вис я делал лет в 15-16 только пару секунд.
вис на 1 у меня есть в видосе если что и он такой неплохой вышел,причем что я его и не учил,просто попробовал как то,понравилось и пошло.


а так у меня больше предлосположенность больше к гарикам,стойкам и динамике.
Отправлено: 11.01.2018 22:30
<quote name=SkyN post="417715">
Я тоже пробовал тренировать час и как то скучновато) долго и нудно)
Сейчас уходит примерно 30 мин, хоть я вообще треню гор упор).
При этом я устаю даже подводящие на плечи тяжко делать.
Хотел бы узнать сколько повторений ты делаешь когда делаешь отжимания с
переносом тела.!?

Многие делают по over +30 но я даже когда несильно уставал с трудом делал 5 потому что я стараюсь к поясу отжиматься или еще дальше)

И кто то скажет Плечи в гарике что по 30 -40 раз делать, зачем?
Не понимаю...


p.s Мне кажется рановато) сек 10 фиксируй гарик, это минимум)</quote>


делай пока сколько можешь,5 нууу уже что то,ищи везде плюсы,не отчаивайся😉
я плечи качал в основном отжиманиями стойкой на руках,которой неплохо довольно владею,будешь делать раз 15-20 и этого достаточно.

то что делаешь отжимания к поясу и дальше это отлично,если ты таких делаешь 5,то это лучше ,чем сделать просто с небольшим переносом тела 10-12 раз,т.к.везде роль играет качество.

p.s.)) может и рановато,но получается неплохо и плечи норм качает)