Отправлено: 11.01.2018 21:28
<quote name=SkyN post="417696">
<quote name=DanieL_L post="417334">
<quote name=SkyN post="415650">
<quote name=DanieL_L post="414815">
<quote name=SkyN post="414691">
А сколько ты делаешь отжиманий с уходом вперед?😃</quote>


я делаю их не часто,но раз 30 впринципе спокойно делаю.раз 50 сделаю</quote>


Не мог бы написать как ты его тренишь и сколько раз в неделю?</quote>


я треню его практически каждый день.чаще всего в дома,на полу легче учить и тренить,но на брусьях удобнее именно держать его.

треню просто уже попытками,по 3-4 сек пока не устану</quote>


И каждый день у тебя получается, и хватает сил?
И как долго идет тренировка?(примерно)
Если не сложно ответь please)</quote>

конечно отвечу)
получается каждый день,но я не говорю,что получается каждый день с успехом.Один день я сделаю секунд 5-6,другой я с трудом продержу секунду,не без этого конечно,тренирую в зависимости от настроения,т.е.когда просто попробую задержать его,несколько попыток,а когда треню прям до талого.


сколько идет треня,всегда по разному.
если тренирую дома,то тренирую по времени около часа,делаю попытки до талого,подходами или просто пока не надоест без разницы(от настроения зависит)
и под конец забиваюсь подводящими-отжимания с переносом тела,закрытый гарик и раскрытия из него,опускания со стойки,просто перенос тела,в основном это все.

p.s.сейчас я пробую их гарика выходить в стойку на руках,получается не всегда и тяжко,но пробую,думаю в скором времени порадую вас этим в видосе)
Отправлено: 10.01.2018 21:31

лично в моем случае)
Отправлено: 10.01.2018 21:16
Art62
а вот как начнешь тренить видосики можно?
мне в плане полезного чего почерпнуть</quote>


если что обращайся ко мне)я конечно далеко не проффесионал,но стаж имею,6 год идет уже
Отправлено: 10.01.2018 21:11
Всем привет)
решил спросить..какой вы хотите от меня видос?
силовуху-отжимания в стойке,спичаги,горизонты,уголки или же что то подинамичнее или же чего побольше добавить? ради вас могу на улице поснимать динамику и прочее,там же тоже силовуху,но посложнее ,стойка на руках на турнике например или же не знаю...подтягивания на одной.

жду ваших ответов,сделаю это для вас,а вы просто смотрите мои видосы и заходите на канал,если не видели прошлые.

https://www.youtube.com/channel/UCNGEdNonshFVHsQOzcBl83w?disable_polymer=true
Отправлено: 10.01.2018 21:04
<quote name=Stalko post="417490">
<quote name=DanieL_L post="411820">
<quote name=homefit post="411773">
<quote name=DanieL_L post="411124">
зима 2016)</quote>
Молодец парнишка

Всегда мечтал вертикальные отжимания освоить</quote>
при желании можно освоить все что угодно😃
если хочешь,могу подробно,расписать,объяснить,рассказать.Хоть в интернете и так много информации.но мало ли,мне не сложно) расскажу как я это делал.</quote>

Я бы тоже не против узнать, как научиться, если не отжиматься, то хотя бы для начала вообще стоять/ходить на руках. Пытался делать от стены отжимания, но ноги <вырезано цензурой>, не держатся на стене, соскальзывают и вся моя стойка как карточный домик - вниз.

Пы.Сы. Моя схема тренировок:
</quote>


если что обращайся ко мне в лс,объясню.помогу.скажу как сам все это делал.надеюсь может помогу
Отправлено: 09.01.2018 21:23
<quote name=SkyN post="415650">
<quote name=DanieL_L post="414815">
<quote name=SkyN post="414691">
А сколько ты делаешь отжиманий с уходом вперед?😃</quote>


я делаю их не часто,но раз 30 впринципе спокойно делаю.раз 50 сделаю</quote>


Не мог бы написать как ты его тренишь и сколько раз в неделю?</quote>


я треню его практически каждый день.чаще всего в дома,на полу легче учить и тренить,но на брусьях удобнее именно держать его.

треню просто уже попытками,по 3-4 сек пока не устану
Отправлено: 29.12.2017 13:52
<quote name=SkyN post="414691">
А сколько ты делаешь отжиманий с уходом вперед?😃</quote>


я делаю их не часто,но раз 30 впринципе спокойно делаю.раз 50 сделаю
Отправлено: 29.12.2017 13:50
И еще всем огромное спасибо за поддержку.ребят.
Я лечусь и буду,не сдамся,всем спасибо.
Желаю всем крепкого здоровья,успехов и всего самого лучшего.
Отправлено: 29.12.2017 13:48
Привет. А может ошибка какая в диагнозе?
Что же ты так сразу со всеми прощаешься?

В любой ситуации можно и нужно бороться до конца.
Никто, ни один врач тебе никогда не ответит на вопрос кому сколько суждено жить, а ты уже сразу крест на себе поставил</quote>


привет.я лечусь,прохожу обследования,чувствую себя пока не плохо,буду лечиться.
Отправлено: 29.12.2017 13:47
<quote name=worXx post="414594">
Привет, напиши сюда полностью формулировку диагноза.

И еще краткую историю о том как он у тебя нашелся.</quote>


привет.
у меня где то лет в 14,когда сдавал анализы,сказали что какие то проблемы с щитовидной железой,сдал анализы,все обошлось.

пару месяцев назад начались проблемы со здоровьем,на подбородке,проверился,просто воспалились лимфоузлы ,у меня такое бывало раньше частенько ,сейчас опять это же,я решил провериться снова,сказали рак щитовидной железы,пока 1 стадия,потихоньку переходит во 2.
Отправлено: 27.12.2017 16:41
Всем привет,тут со мной кое что случилось. у меня диагноз рак и через год меня не будет...думаю пора понемногу прощаться с Вами..вы крутые,всем успехов и крепкого здоровья..
Отправлено: 26.12.2017 15:37
<quote name=Chewbacca post="414102">
Буду делать отжимания в горизонте когда научусь🆒</quote>

ну отжимания в горизонте я умею,есть на видео в отчете за лето 2017.если интересно могу скинуть ссылку)
Отправлено: 26.12.2017 14:31
<quote name=Chewbacca post="414000">
я горизонт хоть и не делаю совсем, но поверь дело как раз в плечах</quote>

тогда сколько мне еще нужно их качать? сколько еще в стойке надо отжаться,не раз 15,а 115?или отжимания с переносом тела делать вместо обынчых,по раз 100
Отправлено: 25.12.2017 21:07
Всем привет.
я держу горизонт ноги врозь в среднем сек 3-4,максимум удержания обычно секунд 5 и никак не могу перебороть барьер(
думаю делать снова подводящие упражнения нету смысла,т.к. я держу его.
делаю только горизонт подходами на макс.удержания,но прогресса особо нет и так уже пол года наверно.может кто что посоветует ?
была проблема,что сгибалась немного правая рука,я это исправил,хоть было это не просто.в плечах сила есть,отжимаюсь в стойке без упора по 10 раз в среднем,а так 15 максимум,хоть на полу,хоть на брусьях,так что думаю дело не в плечах.
Отправлено: 25.12.2017 21:02
пока что студент)учусь на программиста,2 курс)