Отправлено: 01.11.2013 12:46
.. 6-25-20-15(на каждую ногу)х6 Без перерыва между подходами..</quote>
И как ты еще дышишь? Не представляю, как делать без перерыва, чтобы давление мозг через уши не выжимало.
Отправлено: 30.10.2013 13:51
Хочу себе такой же грудак. Дайте два.
Отправлено: 30.10.2013 13:51
Хочу себе такой же грудак. Дайте два.
Отправлено: 29.10.2013 15:20
thizal, попробуйте 4й уровень выпадов - шаг. Выпады пойдут быстрее, дышите глубже, и все получится.

Вдох-выдох, кстати, надо делать только через нос?
Отправлено: 29.10.2013 11:18
Вчера занимался на полный желудок. В итоге, шестой круг не взял.
Попробую сегодня.
Отправлено: 29.10.2013 15:20
thizal, попробуйте 4й уровень выпадов - шаг. Выпады пойдут быстрее, дышите глубже, и все получится.

Вдох-выдох, кстати, надо делать только через нос?
Отправлено: 29.10.2013 11:18
Вчера занимался на полный желудок. В итоге, шестой круг не взял.
Попробую сегодня.
Отправлено: 28.10.2013 11:02
А мне, наоборот, больше нравятся 10-ти минутные видео. Особенно, когда есть о чем поразмышлять.
Показать круг с другого ракурса - очень хорошая идея, спасибо.

Хотелось бы добавить к инфо-посту, что копирование методик и техник это абсолютно правильное решение. Если не знаешь, как правильно делать, просто повторяй за тем, кто знает, и со временем понимание процесса придет само.
Таким образом, повторение это отличный старт (особенно для тех, кто не хочет погружаться сразу во все детали и тонкости).
Отправлено: 28.10.2013 11:02
А мне, наоборот, больше нравятся 10-ти минутные видео. Особенно, когда есть о чем поразмышлять.
Показать круг с другого ракурса - очень хорошая идея, спасибо.

Хотелось бы добавить к инфо-посту, что копирование методик и техник это абсолютно правильное решение. Если не знаешь, как правильно делать, просто повторяй за тем, кто знает, и со временем понимание процесса придет само.
Таким образом, повторение это отличный старт (особенно для тех, кто не хочет погружаться сразу во все детали и тонкости).
Отправлено: 27.10.2013 21:04
Перешел на выпады с ходьбой. Порядком сложнее, но и намного интереснее. Советую, кто еще не пробовал.
Отправлено: 27.10.2013 13:28
Добавляем (об этом было сказано в понедельник).
Отправлено: 28.10.2013 11:02
А мне, наоборот, больше нравятся 10-ти минутные видео. Особенно, когда есть о чем поразмышлять.
Показать круг с другого ракурса - очень хорошая идея, спасибо.

Хотелось бы добавить к инфо-посту, что копирование методик и техник это абсолютно правильное решение. Если не знаешь, как правильно делать, просто повторяй за тем, кто знает, и со временем понимание процесса придет само.
Таким образом, повторение это отличный старт (особенно для тех, кто не хочет погружаться сразу во все детали и тонкости).
Отправлено: 28.10.2013 11:02
А мне, наоборот, больше нравятся 10-ти минутные видео. Особенно, когда есть о чем поразмышлять.
Показать круг с другого ракурса - очень хорошая идея, спасибо.

Хотелось бы добавить к инфо-посту, что копирование методик и техник это абсолютно правильное решение. Если не знаешь, как правильно делать, просто повторяй за тем, кто знает, и со временем понимание процесса придет само.
Таким образом, повторение это отличный старт (особенно для тех, кто не хочет погружаться сразу во все детали и тонкости).
Отправлено: 26.10.2013 19:40
Потренировал сегодня хоть какую-то технику. Подъем с переворотом, уголок, выходы на одну руку.. все получается, кроме выхода на две.
Подождал минут 5-10 и принялся за базу.
В итоге, последний круг сделал просто ужасно.
7-13-13-10х4 + 5-13-8-10.
Отправлено: 26.10.2013 10:41
Вопрос не по теме: как же все таки правильно ставить руки при отжиманиях? Как разводить локти (в разные стороны или вдоль тела)? На сколько широко расставлять кисти? Мой друг ходит на джиуджитцу, и тренер убеждают его в том, что правильно отжиматься так, и только так, как он говорит.