Отправлено: 28.10.2013 07:40
Работа и праздники вовсе не причина, тем более не объективная.</quote>

частично согласен
Но и работа есть разная, кто то может потаскав мешки-вечером тренить, а кого то и интеллектуальная за день вымотает так, что ой

Есть и другие занятия
Я вчера например утром повез детей и племянника к бабушке на каникулы
В другой город
Часть дороги туда и часть дороги обратно-дождь и грязь
И фуры, как комок грязи летящие впереди или навстречу
И прущие под 150, не соблюдающие правил обгона северяне

И хоть я люблю водить, а за сутки без сна могу проехать более тысячи километров по дороге любой сложности и в любых погодных условиях, но когда с такой дороги возвращаешься, то концентрация падает и ты валишься без сил
Хотя казалось-сидел и занимался любимым делом

все индивидуально
Отправлено: 26.10.2013 12:31
Несмотря на то, что я ходил в качалку, я стеснялся заниматься даже при своих дома)))
Отжиматься, с эспандерами тренить, приседать...
Да да да, бывает и такое
Сейчас я просто плюнул на стеснительность...уверенность в себе заставляет других не смотреть так, чтобы ты стеснялся
Это естественный процесс и стесняться его не нужно
Спасибо Олегу за поддержку в этом плане, его взгляд реально помог побороть стеснительность
Отправлено: 25.10.2013 13:12
Антон, из кого вырезали?))))))))))
Отправлено: 25.10.2013 12:24
Я думаю что для некоторых лицо пора ввести предупреждения и бан
Отправлено: 25.10.2013 08:50
Name:>
Конечно ее нельзя собрать всю вместе, чтобы пожать друг другу руки,</quote>
Я только с этой точки зрения и назвал ее виртуальной 😃

Name:>
нормализуется давление,</quote>
эт точно, проверено на себе
ввиду большого веса, если я не занимаюсь долго, то начинает мучать давление
Как только приступаю к тренировкам-таких вывертов здоровье себе не позволяет
Отправлено: 25.10.2013 08:29
Хотел бы отметить, что есть и побочный положительный эффект оптимального результата и самого процесса тренировок: упорядоченность жизни
То есть можно получить навыки планирования, достижения цели, привычки, регулярности, силы воли..."здорового упорства"
причем навык, полученный на тренировке (например вставать утром и проходить стодневку, чего раньше не делал)-можно перенести и на другие сферы жизни

Сегодня я очередной день на дистанции, и это только радует
Тренировки уже стали нормой, привычкйо, без которой становится скучно и трудновато
Есть очередное, пусть и небольшое достижение-это радует, вдохновляет и сподвигает идти дальше
Есть, пусть и виртуальная, но одна команда людей, поддерживающих друг друга, помогающих не забить на процесс, делящихся результатом и затсавляющая достигать свой результат-и это здорово

Картинка интересная, я вроде как выбрал себе будущий вид)))
Отправлено: 25.10.2013 13:12
Антон, из кого вырезали?))))))))))
Отправлено: 25.10.2013 12:24
Я думаю что для некоторых лицо пора ввести предупреждения и бан
Отправлено: 25.10.2013 08:50
Name:>
Конечно ее нельзя собрать всю вместе, чтобы пожать друг другу руки,</quote>
Я только с этой точки зрения и назвал ее виртуальной 😃

Name:>
нормализуется давление,</quote>
эт точно, проверено на себе
ввиду большого веса, если я не занимаюсь долго, то начинает мучать давление
Как только приступаю к тренировкам-таких вывертов здоровье себе не позволяет
Отправлено: 25.10.2013 08:29
Хотел бы отметить, что есть и побочный положительный эффект оптимального результата и самого процесса тренировок: упорядоченность жизни
То есть можно получить навыки планирования, достижения цели, привычки, регулярности, силы воли..."здорового упорства"
причем навык, полученный на тренировке (например вставать утром и проходить стодневку, чего раньше не делал)-можно перенести и на другие сферы жизни

Сегодня я очередной день на дистанции, и это только радует
Тренировки уже стали нормой, привычкйо, без которой становится скучно и трудновато
Есть очередное, пусть и небольшое достижение-это радует, вдохновляет и сподвигает идти дальше
Есть, пусть и виртуальная, но одна команда людей, поддерживающих друг друга, помогающих не забить на процесс, делящихся результатом и затсавляющая достигать свой результат-и это здорово

Картинка интересная, я вроде как выбрал себе будущий вид)))
Отправлено: 25.10.2013 13:12
Антон, из кого вырезали?))))))))))
Отправлено: 25.10.2013 12:24
Я думаю что для некоторых лицо пора ввести предупреждения и бан
Отправлено: 24.10.2013 13:04
Name:>
КИРПИЧИ!!!! Эта книга просто обязательна к прочтению. Рекомендую! Меня в своё время тоже очень затронула.</quote>
Так может выложить текст в "статьях"??
Или слишком большой текст?
Отправлено: 24.10.2013 13:03
Name:>
такие книги и есть самый настоящий хлам</quote>


Я вроде как научился философски относиться к твоему троллингу, господин Обломов))))
Отправлено: 24.10.2013 10:27
D_E_N , я сейчас читаю и осмысливаю книгу "Сила воли. Как развить и укрепить"
автор Келли Макгоникал

Нашел и скачал ее по рекомендации человека, чьи советы по саморазвитию мне нравятся
Поначалу показалось очередной американской муйней, но потом я втянулся
Даже перечитал то начало, что читал скептически, и стал дальше читать не спеша, осмысливая и применяя
Конечно там как всегда есть куча всего, что не подходит под наш российский менталитет и образ жизни, но много и полезного

Если нет отвращения к чтению, давай адрес, я кину в формате ФБ2 тебе

Есть еще книги "как избавить свою жизнь от хлама" и "Легкий способ откладывать дела на потом", но я пока до них не дошел

А вообще, в свое время я с огромным удовольствием прочитал критикуемую многими историю "Кирпичи"
Да, примитивно навреное...но-я ее перечитывал три раза
На самом деле поиск пути саморазвития иногда очень долог, но в этом нет ничего страшного
Главное-не сдаться и найти его
У нас на форуме есть люди, кто уже успешно это сделал