kiss9
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.09.2013 18:19
Name:>
Вот, где сила важна. Но тело у них, далеко от идеала.</quote>

а при чем тут это? силовые это 1 из необходимых условий.Если их просушить,можно прямо на подиум выходить.Мариуш кстати(в центре) очень рельефный.
Name:>
впрочем оно тебе и не нужно</quote>

конечно,я же веса поднимаю,задачи другие

Name:>
Если говорить про внешность, то вес играет далеко не первую роль</quote>

то что я написал это минимум,позорные веса,иначе мышц вообще не будет.Тогда о каком телосложении речь?Техникой поднимать 10 кг?
Отправлено: 30.09.2013 18:10
выносливость будет отличная, если ее тренить тоже.Со штангой и на количество можно работать,и турник в качалке тоже есть.И бегать никто не запрещает.
Отправлено: 30.09.2013 17:02
для атлетичного тела все равно нужна штанга.140 жим,200 тяга,60 бицепс минимум.А то алкаши дрыщи тоже имеют кубики ребят
Отправлено: 30.09.2013 15:59
жим лежа 80 кг 5 подходов 10 10 13 12 10


отведение в сторону для средней дельты 10 кг 4 подхода по 10 раз на каждую руку.
Отправлено: 30.09.2013 15:23
ты работаешь она дома сидит?
Отправлено: 30.09.2013 14:11
Name:>
485 участникам</quote>

уже наверное только к 150

и как она тебе помогла эта 100 дневка? И почему именно она? а если бы ты делал другую программу,результата бы не было?
Отправлено: 30.09.2013 13:07
такой результат даст что угодно.можно ходить и делать любую хрень а не заморачиваться на якобы особенной и эффективной 100 дневке.

в зале ничего ты себе не заработаешь,если дорасти до этого и грамотно делать.

да и любого человека отталкивает занятия каждый день.Это особенно глупое условие 100 дневки
Отправлено: 30.09.2013 12:50
Name:>
пздц)) это тоже самое что посетить сайт по футбольному фристайлу и просветлять им мозги что они занимаются херней и совершают ошибки, потому что не играют в большой футбол</quote>

неа.Я пришел на сайт на котором люди хотят накачаться,а вижу что они делают чето не то.Если бы все тут заявляли,хочу уметь элементы,это одно и вопросов нет,но качать дельту бицепс и спину придется в зале.
Главная проблема,что тут хотят НАКАЧАТЬСЯ,и это вызывает недоумение и отсудя вся критика. Понимаю,потолок можно и кисточкой для акварели покрасить,но если есть валик это глупо.


Name:>
100-дневка дает очень хорошие изменения и чем дальше человек был от здорового образа жизни и физических нагрузок, тем лучше она проявится. Пруфы можете найти в результатах прошлой 100-дневки.</quote>

из 100 участников 2 результата.Это и есть не эффективно.В любом статистическом исследование это значит 100 дневка шлак.А нормальное исследование где выборка будет из тех,кто точно все делает провести крайне трудно.На чем тогда основано твое утверждение что она дает эффект?

Или люди не доросли.О чем я и говорил.


щас зарегано 300?? делаю прогноз.В конце будет 10 человек и 3 результата.Все по статистике. 1% результатов.Как и везде в природе.


Люди не понимают ничего и заниматься не будут.Это я и пытаюсь донести.и никакая 100 дневка или штанга не помогут,если человек не понимает сути
Отправлено: 30.09.2013 12:40
я воще не готовлю,творог в пачках,яйца это 5 мин,гречка на 3 дня наварил и норм.В основном все покупное в готовом виде.
Отправлено: 30.09.2013 10:25
тут я самый сильный ,на форуме по бодибилдингу и пауэрлифтингу я буду средний или ниже среднего.Я планировал выступить и сделать кмс по пауэрлифтингу,но минус порочности и грязи соревнований в спорте взял вверх.Когда федерация тупо наживается на лохах,ничего не давая взамен,кроме бумажки,которой только жопу подтереть.

тем более воркаутом я тоже занимаюсь,но как дополнение к штанге.Например я уважаю подтягивания и отжимания на кольцах,как проработка стабилизаторов.

Я естественным образом эволюционировал и понял что штанга дает больший эффект даже биомеханически.задействует больше мышц и большее разноообразие упражнений.Хотя я делаю только 5-6 упражнений.Вы еще не доросли до моих советов,поэтому особо не прислушиваетесь.Все ваши тренировки я прошел 3 года назад,они ушли в брак как херня,и я вижу ваши глупые дневники с бессымленными тренировками и теме же ошибками что делал я.

Конечно делать только 4 упражнения базовых это тоже не лучший вариант,но этот этап нужно пройти и дорости до следующего.Я еще не дорос.А вы хотите и рыбку съесть и на хер сесть.В итоге занимаетесь херней.например 100 дневный воркаут.Если вы не пришли с опытом к такому виду тренировок это вам не даст эффект.Даже если будет 100% изветсно,что то то и то то самое эффективное,если вы не дойдете сами до этого,толку не будет.

Невозможно научить чему то людей.Можно объяснить примерно,но понять суть придется самому.МОжно рассказать как крутить педали на велосипеде,но само чувство баланса и все такое это 90% обучения и этому научить нельзя
Отправлено: 29.09.2013 19:03
чушь ты пишешь,твои калипсо никому не дались,кромек яхты и гостиницы гугл и близко твоих кумиров не находит)
Отправлено: 28.09.2013 22:24
в связи со 100 дневкой каждый создает свою тему.В итоге в общей массе все теряется.Предлагаю созать одну где каждый будет писать впечатления тренировки итд.Ну короче поняли меня?Да и воще че форум захломлять.Все в одну тему переносить.
Отправлено: 28.09.2013 22:20
да он болт забил
Отправлено: 27.09.2013 21:53
Name:>
Во-первых откуда выводы что это дорого? Посчитай во сколько тебе выльется простая еда в пересчете на количество белка.</quote>

когда 60 кг дришь покупает протеин,хотя его суточная норма пачка творога ,то протэин это дорого и невыгодно).Если человек весит 110 кг,тогда выгодней спортпит
Отправлено: 26.09.2013 19:28
я не ел 2 дня,проснулся а у меня живот к позвоночнику прилип.так же за 2 недели низкоуглеводки было -8 кг.Ща стараюсь держать не более 91 и не менее 89