kiss9
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.11.2013 21:37
Name:>
На протяжении всей книги я не устаю повторять, что тренировка с собственным весом является отличной альтернативой занятиям с тяжелым весом, работе на тренажерах и другим формам тренировок. Я приверженец старой школы гимнастики, и мой собственный опыт — как спортсмена, так и тренера, — доказал, что тренировка с собственным весом — это самый верный путь развития силы.
Поверьте. Ничего больше не надо — ни тренажеров, ни штанг — ничего. "</quote>

ты определись что для тебя сила,и потом уже можно делать вывод о том,как заниматься.
Отправлено: 03.11.2013 17:43
Name:>
суппорты колен для защиты суставов?</quote>

неужто 200+ приседать собрался?

Name:>
без использования железа (штанга, утяжелители и прочее)?</quote>

какие у тя причины не использовать железо?
Отправлено: 03.11.2013 17:40
Name:>
этот парень без операций ведь не улучшит свой внешний вид?</quote>

улучшит.только уйдет много лет,но тут простейшая операция очень кстати,это тот случай,когда это разумно и оправдано
Отправлено: 03.11.2013 17:31
Name:>
и не кушать эту химию.</quote>

так хорошо начал говорить,и так закончил(((
Отправлено: 03.11.2013 17:25
на счет холестерина,посмотри видео Дениса Борисова.У него именно эта тема рассмотрена в отдельной ролике.Называеться холестерин яйца польза и вред чето такое.Я правда сам не смотрел)

Я его ролики не смотрю,из за отсутвия ссылок на источники.Если он говорит исследования показывают,или ученые тра тата,он должен привести соотвествующий пруф

Если по википедии,то большинство факторов повышения холестерина нам все равно не страшны,так как они связаны с недостаточной активностью и ожирением
Отправлено: 03.11.2013 17:22
Name:>
Так, трапеция. Она вообще-то плечи вверх поднимает.</quote>

учи мат часть.У трапеции несколько функций.

Caracal,напряги ягодичные мышцы в висе,и тебе поясница станет не нужна
Отправлено: 02.11.2013 19:47
я хавал каждый день по штук 8
Отправлено: 02.11.2013 17:47
Name:>
еще начал хавать яйца утром и вечером</quote>

я жрал год,теперь их видеть не могу,их херь проглотишь просто так,приходиться с водой запихивать.Лучше делать 4 яйца,молоко,муки чуток.соли,размешиваешь и жаришь минуты 3
Отправлено: 02.11.2013 17:41
я уже забыл как там проги писать(( А воще идея хорошая,если грамотно все сделать можно получить годный супер пупер дневник
Отправлено: 02.11.2013 17:36
04 Авг 2011,с тех пор я ее ни разу не делал) Да и воще ничего из воркаута
Отправлено: 01.11.2013 22:01
в висе сам корпус всегда прямой,удержать его очень просто,проблема удержать относительно рук,а там широчайшие главную работу выполняют


ну а ласточку только дцп не сможет сделать,там вообще мыщцы на 10% работают


Name:>
приседать нужно, и тогда бицепс вырастет</quote>

это общеизвестный факт.Его не признают только воркауты и другие турникмены
Отправлено: 01.11.2013 20:58
трицепсовые разгибания лучше.Это упражнение уважают даже качки
Отправлено: 01.11.2013 20:48
не нужна там поясница
Отправлено: 01.11.2013 15:17
ну мож 12 сделал бы

на бицепс сильно падают,но я особо ему внимания не уделаю.-2 повтора на подход где то.Я седня планирую 50 сделать скажу точно как выйдет
Отправлено: 01.11.2013 13:08
становая тяга 150 кг

10 повторений сумо

10 повторений классика

потом чето стало в лом))Больше веса пока не стал ставить.давно не делал.нужно постепенно,а дрочить эти 150 кг было лень