kiss9
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.11.2013 14:10
ogrudko за 195 дней надел покрывало на диван.А чего добились вы? эт шутка

по факту.Роста мышц я не увидел,стал больше делать повторений из за того что просто сбросил вес,ну и чуток раскрутил организм.Что не удивительно,100 дневный воркаут это аэробика какая то.

+13 подтягиваний за 195 дней,из них 3 за последние 50 дней.Очевидно это плато.ВО всем остальном тоже за 50 дней небольшой сдвиг

ну хотя для 90 кг 15 раз это норм

норм результат по отжиманиям.Даже я стока не отожмусь,но я и не отжимаюсь в принципе никогда


Заключение.С учетом того что ты окалачивал хером груши и никогда не занимался,ставлю 7 баллов из 10 за 100 дневный воркаут.

Заканчивай 100 дней и хватит.Больше такие тренировки результата не принесут.Переходи на норм раздельные тренировки и купи гири и гантели по 30 кг.Ты уже готов поднимать штангу
Отправлено: 10.11.2013 13:25
подтягивания 2 подхода 15 прямым,15 нижним

купание,вода теплая очень еще((( Но жарко становиться все равно,но для лучшего эффекта нужна прорубь
Отправлено: 10.11.2013 10:50
Name:>
Читал?</quote>

неа,я такие не читаю) но с первой главой согласен,1 подхода в принципе хватит


Name:>
в приседе же тоже пояс работает, скорей всего поэтому</quote>

3-4 трени приседа было всего, и то легкий
Отправлено: 09.11.2013 20:52
причем тут пресс? пресс отвечает за движения тазобедренного сустава к груди.Ноги тут апще не причем.Это разные движения.скручивание позвоночника и сгибание ног в тазобедренном суставе...

Вы хоть википелию почитайте.Где у пресса функция подъем ног??

учите мат часть


http://ru.wikipedia.org/wiki/Подвздошно-поясничная_мышца
Отправлено: 09.11.2013 19:08
с такого кача на подъеме ног можно тройное сальто сделать
Отправлено: 09.11.2013 17:44
в тяге был перерыв 2-3 месяца,после 1 треню провел 150 на 10,а до этого макс был 170 на 8,и щас после перерыва улучшил результат на 2 повтора,вообще не тренируя тягу

Приседания я не делал с большим весом,макс 100 кг,жим 90-100 кг делал,икроножные тренил.Как то оч косвенно все это.Что могло повлиять на улучшение результата не понимаю
Отправлено: 09.11.2013 16:38
Сегодня

становая тяга
Размика 90,120,140

1 рабочий подход 170 на 10 в стиле сумо
Отправлено: 09.11.2013 09:22
А мне вчера сон приснился с Антоном WasD. Дело было так.Пошли мы в подъезд заниматься воркаутом. Тут плохо помню...... Почтовые ящики еще чето хз)) Ну через несколько кадров тм были 3-4 мужика.Меня поймал самый большой,но я сумел вырваться и убежать(ну как всегда).Антон остался там. На улице я стал звонить ментам,чтобы спасти Антона.Но телефон оставил в подъезде вместе со шмотом. Стал искать людей на улице,но никого не было.Антон не выходил.Я заходил в подъезд.но не поднимался.Людей по прежнему не было.Потом вышел 1 мужик и стал обрывать провода на улице.Я наблюдал издалека.Ну собственно Антон так и не вышел.Ментов я так и не вызвал.Потом проснулся.
Отправлено: 08.11.2013 17:36
че с тягой? давай наращивай,180 должен сделать
Отправлено: 08.11.2013 17:30
Name:>
Так о том и речь, а большего я не просил</quote>

ну так заголовок"почему ЛЮДИ бросают" это подразумевает в среднем.А не конкретного человека

Name:>
имеет собственное железобетонное мнение</quote>

у меня нет мнения. У меня есть знания или незнания.Мнения только в каких то ненаучных вопросах,типо морально этических и пр

мое железобетонное развалиться с удовольствием,как только будут факты,которые покажут что я ошибаюсь
Отправлено: 08.11.2013 17:16
WasD ,пари паскаля бред.Если бог есть,он знает почему ты веришь и если из за пари,то попадешь в ад все равно)


хоть и мало прогалосовало,но не так все плохо.Видно все таки хоть немного думающие люди собрались,иначе бы не пытались себя совершенствовать хоть воркаутом)


Name:>
кто-в атомную бомбу</quote>

что значит верить в атомную бомбу?? ты умственно отсталый???
Отправлено: 07.11.2013 22:05
хочу посмотреть много ли пгмнутых среди воркаутов
Отправлено: 07.11.2013 21:13
Name:>
Или можно спокойно забить и дальше рубиться в World of Tanks?</quote>

нет.Не надо бить.Просто не бери сразу 100 кг,если видишь что ктото сразу с такого веса начал.Уйдет у тя лет 5 на хорошую форму.
Отправлено: 07.11.2013 21:11
Name:>
каковый критерии того, что код отбракуется?</quote>

если те признаки которые ты получишь негативно влияют на репродуктивность и выживаемость

Name:>
А если 100 поколений будет качать мышцы?</quote>

бестолку.Только если большие мышцы помогут иметь больше детей,тогда гены которые помогают качать мышцы(в том числе сила воли итд) будут распространяться.У нас качки не оставляют больше потомков(В СРЕДНЕМ),поэтому они распространяться пока не будут





Name:>
Да ладно, так "генетика" влияет на внешний вид или нет?</quote>

определяет некие рамки развития.Но не точно каким будет организм.Если генами задано вырости в обычной среде до 160 см,то можно вырости за счет условий до 170,но не до 190
Есть вещи которые очень сильно от генов зависят.Количество рук,пальцев,цвет волос,цвет кожи итд.А есть вещи которые зависят больше от среды.Но может и однорукий родиться,из за не такой среды при зачатии ,или раннем развитии.Че то случиться там,я тут не спец)

Name:>
так признаки наследуются или нет?</quote>

такие как мышцы,полученные знания,загар итд нет.Наследуются кое какие очень незначительные признаки,которые определяются процессами в клетке,это уже узкая тема,и тут я не спец.Но знаю где посмотреть
В общем случае для обывателя можно считать что признаки не наследуются.Оговорки это для спецов уже)


Name:>
абсолютно различный</quote>

очень даже охреннено похожий.Был бы абсолюто разный,не было бы смысла и жизнь бы не существовала



эта тема обширная
Случай из жизни одного ученого.Начал я как то отвечать на пару вопросов,и целая книга получилась)


Будете вы в норм форме.Но в среднем ваша форма будет хуже чем у генетически одаренных.Если взять 1000 одаренных и 1000 не одаренных,то из первых 900 добьются успеха в спорте,а из вторых 200.Вот и вся суть

Именно так природа работает.Может и даун тупой урод оставить 20 детей,но он не повлияет на картину В СРЕДНЕМ.В природе важны не исключения, а общий генофонд.Поймите это и вопросов не будет

Генетика в спорте это не приговор,но вам будет тяжелее и вас будет мало.Такова суть.

Культурная эволюция оказывает влияние огромное.Сейчас больше чем 20к лет назад


Ты пойми все определено генами и средой одновременно.В разных признаках - в разных пропорциях.Количество рук-99.999 % гены,предпочтение в музыке 20 % гены.Итд итп
Отправлено: 07.11.2013 19:31
??