Отправлено: 02.12.2013 08:27
дак отжимаюсь я не только в "миссионерской" позиции))) всяко разно стараюсь. Скоро снега будет много, везде фанерок не подставишь)
Отправлено: 02.12.2013 07:49
Друзья, подскажите, чем обмотать турник, что б руки не скользили? сварил себе турник-брусья(в лесу темно и страшно стало заниматься вечерами), после отжиманий перчатки в снегу и невозможно подтягиваться. Думаю изоленту поискать тряпичную или лейкопластырь на тряпичной основе. Турник будет на улице эксплуатироваться. Сегодня доварю трубы для подтягиваний параллельным хватом, сколько расстояние между трубами сделать? Посмотрел в проектах на рукоходы, там расстояние между перекладинами в районе 300-350мм
Отправлено: 02.12.2013 07:42
видео с кругами стоит показывать. Технику полезно смотреть у других)
Отправлено: 30.11.2013 20:24
оба дня не тренил,</quote>
так и не собрался в Зеленую Рощу))) в двух кварталах ведь всего)
Отправлено: 29.11.2013 12:50
своя скважина, пью из неё)
Отправлено: 29.11.2013 07:44
Горные лыжи, уже лет 20 наверное. "Бреньчу" на гитаре, строю дом. Ну и семья-дети). Ааааа, я ж ещё радиолюбитель, КВ-УКВ, работаю голосом и телеграфом)) Этим летом выполнил КМС по радиоспорту.
Отправлено: 29.11.2013 07:40
да, глядя на изменившегося меня, два моих друга тоже начали тренироваться, правда живем мы в разных частях города, составить компанию я им не смогу). Радует, что я стал своего рода "микро-примером"😉
Отправлено: 29.11.2013 07:35
Что касается общей нагрузки, то мы тоже посчитали, что в весеннем запуске она была чрезмерной</quote>
прошел "100 дней весна" - проблем не было, да было тяжело временами, но удалось же мне поднять силовые показатели. Выносливость выросла в разы.Правда прошел 100 дней за 4 месяца(командировки и поездки к родителям удачно вписывались теми, необходимыми, днями отдыха)Сейчас спокойно тренируюсь дальше. Так что всё индивидуально)
Отправлено: 28.11.2013 14:06
Константин, номер не нашёл нигде</quote>
в личку же отправил
Отправлено: 27.11.2013 07:11
в горнолыжной секции пока "падения" не "сдашь" на гору не выпускали) происходило примерно все так, катишься с горы, неожиданно тренер кричит падай - и полетел))))
Отправлено: 26.11.2013 13:11
Раньше-то всё нормально было...</quote>
у меня при отжиманиях не фокусируется взгляд когда я пытаюсь на какой-то элемент, лежащий на земле, глядеть)) будь-то шишки в лесу или листики. если ни о чем не думаю или темно, как сейчас, то все норм). это как в анекдоте про бороду - теперь и так, и так заснуть не могу, борода мешает)
Отправлено: 26.11.2013 11:23
я, при подтягиваниях, вперед смотрю. а вот когда отжимаюсь - то бывает разфокусировка, земля плывет))
Отправлено: 26.11.2013 09:59
Без спец. точильного станка их нормально и не заточишь</quote>
наждак самый обычный, а вот конус алмазный, для заправки камня, надо ещё поискать) было дело, точил в прокате
Отправлено: 26.11.2013 09:58
тема мозолей ещё актуальна)) сейчас правда тренируюсь в перчатках - сходить начали
Отправлено: 26.11.2013 05:19
Думаю на днях открыть сезон. Не определился пока с парафином. Наверное от 0 до -10С намажу..</quote>
Пойдет такой диапазон температур. Парафин наносят с помощью "утюга", плавят, соскребают и щеточками от крупной к мелкой.)) Парафиню раз в неделю/две недели, зависит от интенсивности катания. Тоже надо лыжи подготовить к сезону.