Отправлено: 24.01.2014 19:17
оо, я то ж хочу такое)
Отправлено: 22.01.2014 18:51
не плохо бы иметь растяжку хорошую...у меня беда с этим
Отправлено: 21.01.2014 07:36
обычно каши, те же, что и ребёнку готовим, либо омлет) кружечка сваренного кофе)
Отправлено: 19.01.2014 18:09
крещёный, но подобной шизофренией не страдаю! Вера внутри каждого, а "божьим слугам" верить глупо.
Отправлено: 19.01.2014 18:08
согласен с kiss, к врачу дорога, пока не болит...тестю выдергивали вены, шофер всю жизнь.
Отправлено: 15.01.2014 07:18
через пару лет бросил, так как надоело быть в конце турнирной таблицы.</quote>
Нужно было объяснить сыну, что все начинают с низов. Сам занимался горными лыжами с 6 класса. Для начала подтянуть уровень ОФП на "отлично" по курсу 4 ого класса(что б в классе/школе быть на уровне сверстников), потом поднимать планку.
В теме: Дети в теме
Отправлено: 12.01.2014 10:49
тренил без отдыха 11 дней, сегодня отдыхаю, че-то устал)) и то как отдыхаю, от турника отдыхаю, а пробежку с разминкой никто не отменял, это не в тягость...плюс дрова колоть надо)
Отправлено: 10.01.2014 18:26
onsten, ты главное тренируй выходы, рано или поздно все получится.</quote>
дак конечно! я понял почему у меня не получается, у меня турник на стене дома висит и стена дома не дает раскачиваться, с раскачки я почти вышел, ударился коленкой о стену. завтра на детской площадке попробую на нормальном турнике)))
Отправлено: 10.01.2014 14:08
ну всё перековеркали)) сегодня буду пробовать выходы вечером. ещё час работать, за ребенком и домой... на площадку
Отправлено: 10.01.2014 08:15
100 дней проходил в первый раз.
день верх(подтягивания-брусья-отжимания)без остановки делаю 10 подходов на максимум(между подходами пуаза что б отдышаться ну минута полторы). Хват и постановка рук различные. день низ: (допустим подъем ног на брусьях-планка с минуту -подъем ног на турнике в стороны) - подхода 4 так, потом что нить меняю, плюс спина. Ноги: выпад-присел-поднятие на носки - пистолетик-прыжки на возвышенность - то же подхода 4. тренирую каждый день, в выходные если бегать удается, то просто легкая разминка. воскресение или суббота(как получится) выходной.Один день пытаюсь импровизировать, делаю всякие "выкрутасы" по другому их не назовешь - дурачусь в общем., что б задолбаться)))..тренируюсь так 2 месяца, уже надоело, хочу убрать отжимания простые в другой день, не знаю пока совместно с чем
Отправлено: 09.01.2014 20:38
Одна их лучших обучалок по выходу на две (ИМХО)</quote>
спасибо, завтра на работе гляну, там трафик лучше)
хотя уже выходы перестали сниться))) можно не торопиться с этим элементом...хаха
Отправлено: 09.01.2014 20:37
Попробуй делать с глубокого хвата?)</quote>
завтра, сегодня у меня был день пресса и ног)))
Отправлено: 09.01.2014 20:20
Можешь делать сетами: подтягивания/ брусья, потом отдельно отжимания от пола.</quote>
я так делаю, сейчас хочу отжимания в другой день вынести, тока вот не знаю совместно с чем))
Отправлено: 09.01.2014 19:59
ам есть техника, но её немного. В своём видео я рассказывал о тех моментах, которые нужно понимать, чтобы сделать выход силой:</quote>
Антон, я уж тыщу раз это видео просмотрел) в голове что-то щелкает и всё тут)
Отправлено: 09.01.2014 15:19
Нет тут никакой техники, одна сила и только.</quote>
значит базы мало...будем тренить и не заморачиваться