Отправлено: 03.10.2013 10:37
Вопрос к Вам - а зачем? Чего Вы хотите добиться употреблением этого Сойлента?
Отправлено: 03.10.2013 10:12
Расскажите про системы питании, основанные на белково-углеводных смесях (например, сойлент). Какие у них + и -?</quote>
Тема про спортивное питание и добавки будет через несколько дней, но вообще лично я не приветствую употребление ничего кроме естественной пищи, если Вы сами не понимаете зачем оно Вам нужно.
Отправлено: 03.10.2013 09:40
Вопрос: после выздоровления начинать заниматься со дня когда остановился или же продолжать как и все, по плану?</quote>
Первый день (дни) нужно будет даже немножко сбавить обороты, например уменьшить количество повторений в кругах на 30-50%. Ведь после болезни организм ослабнет, а значит откатится назад в физическом плане, поэтому первые дни Вы в легком темпе возвращаетесь к точке, на которой остановились, а уж потом продолжаете двигаться дальше. Если и пытаться догонять основную группу, то хотя бы через 1,5-2 недели после выздоровления.
Отправлено: 19.11.2013 12:16
И что Вы думаете о программе? Если не сложно, заполните свой профиль, чтобы при консультации мы понимали Ваш уровень подготовки.
Отправлено: 03.10.2013 09:24
Воркаут 10 день: 3/8/8/8 - 4 круга.
Уже довольно легко делаю, видимо, скоро нужно добавить кол-во повторений.</quote>
Через 3 дня +1 круг, не газуйте, все успеете.
Отправлено: 02.10.2013 21:15
Я взвешиваю потом шкурки, кости, огрызки и отнимаю... иногда, иногда не заморачиваюсь 😃
Отправлено: 03.10.2013 21:54
Вопрос не по питанию ... У меня мышцы левой части тела меньше правой. Что делать? Заранее спасибо !!!</quote>

В 14 лет? Просто заниматься и не париться. До 20 лет Ваши мышцы еще солидно наберут в объеме, скорее всего и диспропорция уйдет. А если так уж зациклены, то когда уровень подготовки выростет достаточно, можете качать каждую сторону отдельно (отжимания, подтягивания, приседания на 1)
Отправлено: 03.10.2013 21:52
мёд, это отличный заменитель сладостей и сахара, в частности! И многие спортсмены, да и обычные люди, и те кто за фигурой следят, позиционируют мёд, как практически безвредную альтернативу сладкому!</quote>
Ну вот прям сказать что 100г сахара нельзя съесть, а 100г меда - на здоровье, то нет, так нельзя. Просто сахар - он сахар, а вернее сахароза и есть, на все 99,9%, а в меде углеводов всего 80%, около 20% - воды (консистенцию помним?) и около 1% различных веществ, среди которых есть и витамины и микроэлементы. Да их там немного, но по сравнению с сахаром, они все таки есть. А за счет воды калорийность меда на 20% ниже. Так что если просто любите сладкий вкус и есть выбор бросить чайную ложку сахара или съесть чайную ложку меда, то конечно лучше будет мед.
Отправлено: 03.10.2013 19:55
Во-вторых, мне уже начинает нравиться, что на меня смотрят, как на сумашедшего.)</quote>
Это можно в подпись 😃
Отправлено: 03.10.2013 12:08
Ну ведь все гармонии должно быть, верно? Кому нужна красивая, здоровая мама, если она не будете уделять тебе внимания 😃 И 5 дней в неделю тренировок за глаза хватит.
Отправлено: 03.10.2013 11:15
Ну так правильно, в темном шоколаде меньше сахара, но больше какао-бобов, как следствие меньше гликемический индекс, чем у того же молочного шоколада.
Отправлено: 03.10.2013 10:37
Вопрос к Вам - а зачем? Чего Вы хотите добиться употреблением этого Сойлента?
Отправлено: 03.10.2013 10:12
Расскажите про системы питании, основанные на белково-углеводных смесях (например, сойлент). Какие у них + и -?</quote>
Тема про спортивное питание и добавки будет через несколько дней, но вообще лично я не приветствую употребление ничего кроме естественной пищи, если Вы сами не понимаете зачем оно Вам нужно.
Отправлено: 03.10.2013 09:40
Вопрос: после выздоровления начинать заниматься со дня когда остановился или же продолжать как и все, по плану?</quote>
Первый день (дни) нужно будет даже немножко сбавить обороты, например уменьшить количество повторений в кругах на 30-50%. Ведь после болезни организм ослабнет, а значит откатится назад в физическом плане, поэтому первые дни Вы в легком темпе возвращаетесь к точке, на которой остановились, а уж потом продолжаете двигаться дальше. Если и пытаться догонять основную группу, то хотя бы через 1,5-2 недели после выздоровления.
Отправлено: 19.11.2013 12:16
И что Вы думаете о программе? Если не сложно, заполните свой профиль, чтобы при консультации мы понимали Ваш уровень подготовки.