5 причин стать Куратором программы 100-дневный воркаут

Начиная с запуска 2016'Весна нашей образовательной программы <url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут</url> мы решили развивать так называемый институт Кураторства. Поскольку мы сами не можем присутствовать во всех городах и проводить открытые сборы для участников на регулярной основе, мы решили найти тех, кто сможет это сделать! И кому будет интересно этим заниматься.

В этой статье мы решили описать основные причины и преимущества того, чтобы стать Куратором в своем городе или учебном заведении.
Программа тренировок на неделю для мужчин

Максим начал заниматься на уличных турниках и брусьях, когда воркаут ещё назывался Гетто Воркаут, и за 8 лет регулярных тренировок смог добиться отличных результатов! Без зала, без железа, без спортивного питания. Только улица, только хардкор, ну и брейкданс тоже был рядом.
100-дневный воркаут ДО и ПОСЛЕ №1 - Алексей Степанов

В рубрике <url="https://workout.su/forum_thread/11461">"Истории успеха участников 100-дневки"</url> мы собираем и рассказываем истории людей, которым удалось изменить себя и свою жизнь с помощью программы <url="workout.su/100">100-дневный воркаут</url>.

Такие участники программы всегда были и будут мотивацией для других - они на своем примере показали, что если есть желание, то с помощью воркаута и 100-дневки в частности можно достичь небывалых высот!

Сегодня у нас в гостях Алексей Alexsteff Степанов из Егорьевска. Он расскажет о том, как изменилась его жизнь и как уличные тренировки стали её постоянной составляющей.
Программа для пресса

В последнее десятилетие тренировка мышц средней части тела приобрела особую популярность. Сильный пресс необходим для эффективных движений конечностей и профилактики травм суставов. Однако, именно силой всё меньше и меньше интересуются в современной фитнес-индустрии. Разумеется, первую роль играет внешний вид (да-да, все вы хотите продемонстрировать кубики на животе). Каждое уважающее себя фитнес-издание считает своим долгом посвятить статью "шести кубикам". Я помню эти рекламы с телевизора "Позвоните прямо сейчас, и всего за 49,99 вы получите новый тренажер для пресса бла бла бла...". Ну или как-то так.
Автор: Ольга Выражейкина

Фитнес городских улиц (газета Егорьевский курьер)

Написать статью на данную тему нас побудило обращение читателя нашей газеты – человека, который может рассказывать о воркауте, наверное, бесконечно. Это Михаил VASILEN Калдоркин – куратор проекта «100-дневный воркаут в Егорьевске» и сам опытный воркаутер. Информация, которой молодой человек поделился с корреспондентом «ЕК», без сомнения, может оказаться для многих полезной.
Программа для пресса

Когда я был подростком, очень худым и хилым, у меня, как и у почти всех худощавых ребят, просвечивались мышцы пресса (тогда я его так с гордостью называл). Мне казалось, что это круто, когда видны кубики, хоть даже если силы в них было никакой, ведь ...у меня есть кубики! Что еще может иметь значение?
Программа тренировок для начинающих от Slavdog (уровень 1)

(История успеха Станивслава Козловского ака Slavdog лежит у нас в статьях - http://workout.su/articles/472)

Дорогие друзья! Настал час поделиться с вами программами, которые просто взорвут ваши мышцы! Очень часто я становился очевидцом споров о том, что одной лишь калистеникой нельзя накачать мышцы до приличных размеров, нужно добавлять веса, ну или жилеты-утяжелители. Всё это чушь. Не верьте этим диванным войнам.
Программа тренировки Hannibal For King

По интернету гуляет небольшая тренировочная схема, авторство которой приписывается непревзойдённому <url="http://workout.su/video/show_video/1">H4K</url>. Не знаем, насколько это действительно так, но если вы хотели прокачать своё ОФП, то она идеальная вам подойдёт 😉