Третьи соревнования по подтягиваниям в Митино

Спасибо всем, кто пришел вчера на Третьи Летние соревнования в Митино по подтягиванию! Такого числа участников и настолько сильных результатов на нашей площадке еще не было. Благодаря Муниципалитету Митино и лично Валентине Николаевне Никитиной мы смогли провести соревнования под музыку. Теперь всегда так и будет!

Отдельное спасибо Антону Кучумову и его команде за участие, отличное выступление на соревнованиях - мы увидели настоящий вокаут-фристайл!, честное судейство и яркую девушку Татьяну, которая показала всем нам, что девушки и вокаут - это навсегда)

Поклон до земли за помощь в проведении и организации соревнований депутату муниципального собрания Митино - Владимиру Демидко, Алексею Всемирному, Игорю Кукину, Ирине Локтевой и всем девушкам из Молодежного Совета, которые регистрировали и записывали результаты. Благодарим за экспромт и музыкальное выступление Ивана - было интересно!

Теперь долгожданные результаты:

1 место - Суховеев Игорь, 36 раз;
2 место - Скобеев Александр, 35 раз;
3 место - Мурзик Антон, 34 раза и Птишко Артур, 34 раза

Полный список и результаты по брусьям выложу позже. Ждем всех через месяц,- следите за новостями на страничке. Фото соревнований - в альбоме у нас и на страничке Молодежного совета Митино. Видео - на https://www.youtube.com/user/GlobalPositiveCo/videos

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Москва
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей