Первая открытая тренировка 100-дневного воркаута при 21 градусе мороза прошла в Чите

Первая открытая тренировка участников бесплатной программы «100-дневный воркаут», которая стартовала 1 марта в Чите и ещё 387 городах России и мира, прошла 5 марта на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» координатор программы Дмитрий Быстров.

По его словам на весеннюю 100-дневку записались 268 читинцев – это второй показатель после Москвы среди всех городов-участников.

«Сегодня участники выполнили круговую тренировку, потом сделали «лесенку» из подтягиваний на турнике, «лесенку» из отжиманий, ещё одну «лесенку» из разных видов подтягиваний, подъёмы ног к перекладине и планку», — рассказал Быстров.

Он уточнил, что за год количество участников программы в Чите выросло почти в 3 раза – весной 2016 года зарегистрировались около 90 человек.

«Все желающие ещё могут присоединиться к программе и догнать остальных участников, разница только в том, что они не будут учитываться в общей статистике, а всё остальное, включая совместные тренировки и персональные консультации кураторов, по-прежнему доступно. Учебные материалы собраны на сайте программы», — уточнил Быстров.

Ближайший сбор участников программы состоится 12 марта в 10.00 на площадке в микрорайоне Северный.

Name:>
100-дневный воркаут — онлайновая образовательная программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно участники каждый день получают блок информации. Программу может пройти любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.</quote>

Источник: <url="https://www.chita.ru/news/98731/">Чита.Ру</url>

Комментарии

/news/comment/8249-molodcy-rebjata-ja-s-vami-tolko-s-dvumja-malenkimi
06.03.2017 02:58
Молодцы, ребята!!!!Я с вами)))Только с двумя маленькими детками не всегда будет возможность с вами потренироваться)))Так что пока я в Домне занимаюсь)))
/news/comment/8250-blago-est-gde-zanimatsja-v-proshlom-godu-vashi
06.03.2017 03:41
Благо есть где заниматься) В прошлом году ваши неплохую площадку у себя построили 😃
/news/comment/8251-kruto-molodcy-b
06.03.2017 06:34
Круто!)молодцы 🆒
Воркаут сообщество города Чита
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях