Отправлено: 10.03.2018 09:52
<quote name=Lawnmover post="431079">
За 1 час организм усваивает 200 мл воды, т.е. как раз стакан. Больше пить безсмысленно.</quote>
Не за 1 час, а за 15-20 минут. Вторая же ссылка по запросу в гугл опровергает твои слова.
Отправлено: 06.03.2018 08:55
Молодчина❤
Отправлено: 10.11.2017 21:32
<quote name=OlegSh post="399012">
И дневник тренировок не надо было удалять, следующий раз так не делай.</quote>
Я не удаляла, а просто скрыла настройками😛 как только полностью выздоровлю и начну снова его вести - открою) а то стыдно.
Отправлено: 08.11.2017 17:53
Ты такая молодец! Просто супер❤ твой дневник - самая лучшая мотивация.
Отправлено: 08.11.2017 17:40
Эта тема про меня! У меня переедание, с которым я пытаюсь бороться около года. Пока получается, но страшно, что это перетечёт в обратную форму. По крайней мере, советы здесь помогают держать себя в руках.
Года два назад я могла есть до тех пор, пока мне не станет плохо, а потом, как только чуть полегчает, снова начать есть. Вся еда - вкусная и привлекательная, от одной мысли практически о любой еде я сразу начинаю нервничать и желать что нибудь пожевать. Только в этом году я узнала о таком понятии, как РПП. Дело было не в весе, а в том, что я не могу остановиться и себя контролировать. Огромное количество людей страдает РПП и не подозревают об этом. И с этим можно бороться самостоятельно! А для остальных есть курсы "анонимные переедающие". Есть психологи. Признать свою проблему не стыдно! Потому что эта проблема приводит к плохому состоянию здоровья😦 главное понять, признать и перестать себя ненавидеть во время приёма еды. Я еще не до конца поборола это, но стодневка мне в этом помогает, даже не смотря на то, что я пропустила тренировки из-за болезни.
Отправлено: 08.11.2017 17:19
Привет, друзья! Внимание, вопрос
Если вдруг, по какой-либо причине, вы отстаете от основного ритма, то мы выделяем НЕДЕЛЮ для ввода своих новых максимумов для общей статистики, так что не переживайте.
Эту неделю или неделю после начала продвинутого блока?
Я тут серьёзно переболела и отстала на полторы недели😰 силы покидают меня. Не уверена сейчас вообще ни в чем, надо вернуться в строй.
Отправлено: 27.10.2017 12:52
<quote name=WasD post="390388">
<quote name=Tank post="390128">
<quote name=IogSotot post="389941">
Сегодня посмотрел нового Бегущего по лезвию.</quote>
Фильм замечательный, интересный, визуальная составляющая просто шикарная, это лучшее, что за этот год выходило в кино. Всем бы к просмотру обязательно, но возможно некоторым покажется муторным. Вильнёв все свои фильмы делает такими, с длинными прорисованными сценами, странными диалогами.</quote>

Ты читала оригинальную книгу?</quote>
Сразу же после того, как закончу книгу, которую читаю сейчас, буду читать андроиды-электроовцы. Говорят, там нет никакого философского подтекста, просто история. Поглядим.
Отправлено: 21.10.2017 21:32
Запомнилось тем, что я обнаглела, в один день бессовестно провалялась за компьютерными игрушками и даже позволила себе накернуть ликёрчика грамм 150, а через день - просто провалялась, как мешок с костями, потому что опять защемило шею. И кто б оплатил мне мануальщика?)
Выпады огого. Не знаю, правильно делала или не совсем, но старалась следовать описаниям. Слегка больно в колене, которо опускается к полу, не знаю, почему, может неправильно делаю? Или связки просто слабовато держат сустав? А само упражнение отличное, прям всю ногу прочувствовала)
Отправлено: 21.10.2017 21:16
Хороший прогресс, так держать))) мне бы хоть разок подтянуться, эх...
Отправлено: 21.10.2017 20:47
<quote name=Anna13 post="390165">
<quote name=kiss post="390164">

ни*** себе</quote>
Это зависть? 😁</quote>
Скорее всего не самая оригинальная попытка троллинга))
Отправлено: 21.10.2017 12:51
<quote name=IogSotot post="389941">
Сегодня посмотрел нового Бегущего по лезвию.</quote>
Фильм замечательный, интересный, визуальная составляющая просто шикарная, это лучшее, что за этот год выходило в кино. Всем бы к просмотру обязательно, но возможно некоторым покажется муторным. Вильнёв все свои фильмы делает такими, с длинными прорисованными сценами, странными диалогами.
Отправлено: 21.10.2017 12:04
Вопрос крайне субъективный! Если сосредоточиться на цели на 100%, можно забыть о том, что имеем сейчас. К примеру, я беру свой случай, моя цель - сбросить вес, подянуться, исправить сутулость и стать организованнее, меньше лениться. Берём вопрос, то, что я делаю сейчас, ведёт меня к цели?
Занятие 1. Контроль питания, соблюдение баланса кбжу. Я начинаю терять вес, пока ещё баланс не идеальный, но это крайне сложно, по крайней мере для меня. Перестала есть всякую дрянь (кроме пока что Макдональдса, иногда грешу утренним фреш-роллом или мороженкой), улучшилось пищеварение, улучшается состояние кожи. Да, это ведёт меня к цели.
Занятие 2. Чтение книг. Люблю читать, на это тратится много времени и денег. Глаза устают, зрение не резоновое. Вес от этого не теряется, организованности не прибавляется, лености не уменьшается, плюс сюда в минус привычка жевать во время чтения, с детства как-то повелось. Нет, это не ведёт меня к цели, да и читаю я в основном художественную литературу, так что особо ума тоже не придаёт. Бросать читать я не собираюсь только потому, что хочу похудеть и покрасиветь. Лишнее ли это, если приносит моральное удовлетворение?
Занятие 3. Просмотр фильмов и сериалов. Тоже самое, что и с чтением, это я люблю, но это ни с какой стороны не полезно. Это не ведёт меня к цели.
Выходит, чтобы сконцентрироваться на цели, нужно отмести все, что ты любишь, потому что это условно лишнее? Или чтобы стать значимой фигурой, вроде Теслы или Эйнштейна, забив на свою жизнь и свои радости?
Отправлено: 16.10.2017 13:05
<quote name=Shalinoy post="387618">
Тем более при насморке дышать правильно не получится.все удачи хорошего дня и тренировки.Не болейте</quote>
У меня круглый год "насморк", хронический гаймрорит, через нос дышать просто больно при любой температуре ниже +15 примерно, так что дышу через рот, пить хочется больше - это да, но в целом тренируюсь нормально, в начале года даже бегала.
Отправлено: 16.10.2017 01:12
Классная площадка)
а по поводу поста, я тут тоже три дня прогуляла по состоянию здоровья. страшнее всего было просто сорваться и совсем не вернуться к тренировкам, после дня отдыха выпнуть себя крайне сложно, а после трёх - вообще невозможно. и за эти три дня у меня в голове чего только не было, и что я ленивая, и что можно было бы и потренить (хотя нельзя), и опять начала чувствовать себя овном, и что "все пройдут сотку, а я пол сотки проболею". вот и как с этим бороться? знаю себя, периодически придется ведь снова пропускать, самый сезон болезней у меня это осень и начало зимы. умом понимаю, что нельзя, а в голове черти пляшут канкан.
Отправлено: 15.10.2017 14:33
<quote name=Shalinoy post="387270">
Так в них не удобно наверное,плюс они же наверное летние,а если зимние,то толстые или я не прав?</quote>
Так лучше, чем совсем бех перчаток. Лично у меня уже пальцы околевают, это ещё даже заморозков не было. У меня перчатки с обрезанными пальцами.