Отправлено: 15.10.2017 11:23
<quote name=Shalinoy post="387123">
Интересный пост.Не знаю как перчатки из вашего магазина,пока не могу себе их позволить,слишком дорого для меня.но в других,во всех,все равно появляются,пусть не так как без них,но все же.А так профессионалы же тренируются вообще без перчаток,на голую руку и вроде норм)))</quote>
А мне вон ребята советовали купить в хоз.магазине обычные строительные перчатки, но чтобы резиновое покрытие было на ладоны сплошным, а не точками)
Отправлено: 10.10.2017 01:41
<quote name=WasD post="384683">
Звездочка</quote>
Спасибо:star:⭐
Отправлено: 10.10.2017 01:16
Чисто от себя добавлю, что в летнее время в регионах с высокой влажностью воздуха тренироваться лучше утром, а не вечером, и на это есть две причины - духота и насекомые. В духоте крайне не достаёт воздуха, а насекомые имеют способность попадать в самые неприятные места, что может сильно сбить с толку при тренировке.
А ещё у меня есть вопрос. Можно ли как-либо отмечать или сохранять инфопост, чтобы потом не искать его среди ста других? Немного не разобралась. Это очень хороший пост и тема крайне важная. Спасибо вам, ребята, за то что вы это все делаете для нас)
Отправлено: 10.10.2017 01:01
Очень интересный инфо-пост)
Отправлено: 06.10.2017 03:25
Что-то захотелось навернуть ведро майонеза ложкой от такого поста, такая тоска накатила
Отправлено: 05.10.2017 20:56
У меня есть несколько вопросов по теме. Знающих прошу ответить, тема сложная, немного непонятно.
1. рекомендации ВОЗ - 20% Белка (360 калорий), 20% Жиров (360 калорий), 60% Углеводов (1080 калорий).Перевели в граммы для удобства подсчета при готовке, потому что на продуктах состав пишут в граммах. Получили - 90 грамм Белков, 40 грамм Жиров, 270 грамм Углеводов.
Это что за рекомендации? Они для всех или для конкретного примера, приведённого в посте? А так же как переводить калории в граммы, проценты в калории и наоборот?
2. Уже неделю слежу и записываю все, что хомячу. В среднем выходит предварительно 2000-2200 калорий. Сейчас я ем так же и столько же, как питалась до начала стодневки, просто записываю свой рацион. Но до начала стодневки у меня в целом была довольно низкая физическая активность, и, естественно, никаких тренировок. Выходит, что теперь у меня тратится гораздо больше калорий, чем тратилось при прежнем образе жизни, а потребляю калорий я столько же, как и обычно. Моя цель по вопросу питания - сбросить вес, но очень плавно и постепенно и небольшое количество, в пределах 5-7 кг (убрать видимый излишек, не допуская какой-либо худобы, т.к. на мой высокий рост мне просто некорректно быть тощей, чтобы не выглядеть угловато). На сколько нужно уменьшить поступление калорий, учитывая новый образ жизни, так же на 15%, либо это конкретно для меня много и мне нужно учитывать и минусовать из потреблённых калории, потраченные на физическую активность?
Отправлено: 05.10.2017 19:55
<quote name=Shalinoy post="382633">
<quote name=Tank post="382629">
<quote name=Shalinoy post="382411">
Я ем так как суп- ну жидкое для желудка полезен и надо кушать</quote>
Это заблуждение, желудок не понимает, жидкое, горячее или холодное в него закинули, перемалывает все подряд, и по сути определённой пользы от супов нет, это "цемент для сосудов" из-за жирного бульона, так что супы - вопрос личного предпочтения или привычки. Единственное что, супы перевариваются легче и быстрее, чем крупы и макароны твёрдых сортов, поэтому и кажется, что это полезно. Я, к примеру, очень люблю супы и могу питаться ими несколько раз в день, а вот второе для меня еда не очень приятная, поэтому я минимум раз в день кушаю суп, но лишь только потому, что мне эта еда нравится. Если вы не любите супы то не обязательно насиловать себя и есть их только потому, что мама в детстве сказала, что супы полезны.</quote>
Это у вас заблуждение у меня мама врач,и она по поводу этого говорит что во первых полезно.Во вторых если не есть правильно и суп в том числе то из за этого бывают язвы и гастриты</quote>
Я всю свою жизнь ем супы с самого детства, однако проблемы с желудком никуда не делись. В детстве питание было полностью натуральное, из домашнего хозяйства, преимущественно вареное или тушеное, печёное, но проблемы с желудком начались лет с 6. У нас вся семья такая, язва у отца, гастрит у мамы, поэтому питание было максимально лёгкое. Больница с желудочными проблемамм раз в год никуда от этого не девалась. Так что это наследственное либо неправильное питание (жареное, жирное, фастфуды, снеки, полуфабрикаты), а не от того, что кто-то суп не ел.
Отправлено: 05.10.2017 19:43
<quote name=Shalinoy post="382411">
Я ем так как суп- ну жидкое для желудка полезен и надо кушать</quote>
Это заблуждение, желудок не понимает, жидкое, горячее или холодное в него закинули, перемалывает все подряд, и по сути определённой пользы от супов нет, это "цемент для сосудов" из-за жирного бульона, так что супы - вопрос личного предпочтения или привычки. Единственное что, супы перевариваются легче и быстрее, чем крупы и макароны твёрдых сортов, поэтому и кажется, что это полезно. Я, к примеру, очень люблю супы и могу питаться ими несколько раз в день, а вот второе для меня еда не очень приятная, поэтому я минимум раз в день кушаю суп, но лишь только потому, что мне эта еда нравится. Если вы не любите супы то не обязательно насиловать себя и есть их только потому, что мама в детстве сказала, что супы полезны.
Отправлено: 04.10.2017 23:17
А я скачала себе приложение water time, оно кидает напоминашки, что пора выпить воды. Приложение выставляет примерную норму, и там есть не только вода, но и чай, кофе, сок, молоко. Это все суммируется в итоге, и милая капелька радуется, когда пьешь много.
Отправлено: 02.10.2017 20:01
<quote name=Russman post="380804">
<quote name=Tank post="380774">
<quote name=kiss post="380558">

дерьмом типа гречки</quote>
Она же ароматная, вкусная и прекрасная😵</quote>
Немцы когда увидели,что я на обед гречку ем!!!Все выпали в осадок.Долго пытались понять что это, а потом как это можно есть!
Короче смешные...😁</quote>
Ничего они не понимают в колбасных обрезках😃
Отправлено: 02.10.2017 19:49
Эта дочь неразборчивой в половых связях матери залезла на подлокотник дивана и нассала на меня.</quote>
Она не нассала а пометила
Кошки тоже метят
Моя так пару раз делала, получила звездянок и больше не рисковала, метила дверь в коридоре.
Стерелизация поможет.
Отправлено: 02.10.2017 19:02
<quote name=kiss post="380558">

дерьмом типа гречки</quote>
Она же ароматная, вкусная и прекрасная😵
Отправлено: 02.10.2017 16:02
<quote name=NikeNP post="380645">
<quote name=Tank post="380153">
Электромеханик тяговой подстанции😈</quote>

Сильно, на железку подстанция ?</quote>
так точно😌
Отправлено: 02.10.2017 16:01
Я пока про питание ничего не поняла</quote>
Тут всё просто - нужно меньше есть ))) не злоупотреблять сладким, точнее совсем не есть конфет и тортиков, хлеба умеренно или совсем не надо. Продукты простые. Каша, мясо, птица, много зелени. Вот и весь секрет. Да, еще весы напольные хорошо дополняют рацион.</quote>
можно еще лечь и умереть, торты есть не придется.
Отправлено: 02.10.2017 14:38
<quote name=WasD post="376674">

Красава, ещё будет?</quote>
воть
https://workout.su/areas/7654-N7654-malenkaja-sovetskaja