Отправлено: 02.10.2017 03:52
<quote name=soha5 post="380213">
Антоха криво не насадит.</quote>
😆 ну вот, уже радует. После такой рецензии можно доверять.
В теме: Стыдно.
Отправлено: 01.10.2017 19:14
Доверия этим британским учёным ни на йоту)
Отправлено: 01.10.2017 19:10
А потом можно просто лечь и умереть, после смерти маянезика не накушаешься вдоволь.
Отправлено: 01.10.2017 19:02
...а мне вот "стыдно тренить" там где "бухают" сидят😁</quote>
У нас в городе везде бухают, что теперь, не тренить что ли?
В теме: Стыдно.
Отправлено: 01.10.2017 18:59
Электромеханик тяговой подстанции😈
Отправлено: 01.10.2017 18:55
<quote name=dAppEr post="380104">
<quote name=Leo_G post="291478">
Мне кажется тут еще и закрепление зрительского стереотипа против артиста работает.</quote>

Есть такое, но к счастью бывают исключения. Парень, который трахал пирог, классно сыграл в Братьях по оружию.</quote>
Но в итоге он все равно для всех останется парнем, который трахал пирог)))
Отправлено: 01.10.2017 18:49
Ну и как-то в порядке убывания
-Шантарам, Робертс
-Сосны 1, Блейк Крауч
-Жизнь взаймы, Ремарк
-Нечистая сила, В.Пикуль
-Оно, Стивен Кинг
-Потивостояние, Стивен Кинг
-сборник рассказов, Эдгар Алан По
-Чёрный обелиск, Ремарк
-Кладбище домашних животных, Стивен Кинг
Ну и так далее, дальше порядок не помню
Отправлено: 01.10.2017 18:43
<quote name=MaxSnow post="379637">
Шантарам, Грэгори Дэвид Робертс отличная книга, просто отличная.</quote>
Я тоже соизволила схватиться за этот кирпич, уже год на полке лежал, ждал очереди. Пока 1/3, описания просто невероятные. Отзывы на эту книгу прямо противоположные. Половина людей говорит, что книга восхитительная, а другая половина - что скучная и вообще непонятно, почему стольким людям она так сильно нравится. Могу сказать только то, что для современной литературы язык написания очень талантливый и приятный, повторюсь, описания просто поразительные, кожей чувствуешь эту влажную жару, душные запахи, запах тлеющего гашиша, а люди предстают перед глазами, словно живые. Чтение этой книги - словно просмотр подробного, детально проработанного фильма.
Отправлено: 30.09.2017 01:25
Убедиль! заведу дневник питания, заведу весы для подсчета количества еды. Привыкла уже к этому сайту, да и удобненько - в профиле и дневник тренировок, и дневник питания. Скрою, чтоб никому он под ногами не путался. Все вроде кажется не так страшно, я уверена, что в состоянии уменьшить кол-во жранины на 10-15 процентов и постепенно включать в рацион больше полезных и менее калорийных продуктов. Резкие ограничения в чем-то - это шаг в пропасть. Ни один из моих знакомых на внезапных диетах не сделал себе желаемый результат. Да и в целом, опыт показывает, что от питания напрямую зависит наше здоровье, так что нужно за ним следить (но, конечно, как же хочется иногда слопать пол ведра мороженого или доширак какой-нибудь, да с маянезиком! люди не без греха))) А там результаты буду отписывать в свой дневник тренировок, как отчет о проделанной работе. Надеюсь, что у нас с вами всё-всё получится. Успехов!)
Отправлено: 27.09.2017 19:46
<quote name=VAT post="377663">
ударился мизинцем о велотренажер</quote>
мизинчик, не болей😃
Отправлено: 27.09.2017 12:31
Красивые плечи стали😌
Отправлено: 26.09.2017 14:46
<quote name=neagena post="376699">
Интересно, смогу ли я когда-то подтянуться раз..</quote>
Сможешь, обязательно) и не только раз. Ещё подъём с переворотом делать будем😃
Отправлено: 26.09.2017 13:29
<quote name=WasD post="376674">

Красава, ещё будет?</quote>
Пока обход по ближайшим дворам результатов не дал. В школе напротив дома зимой были турники, их выкопали. Если вдруг найду - обязательно добавлю. Трениться хожу на эту, мне удобно, она недалеко от дома и на ней есть все) 2013года постройки, на сайте городского парка она так и называется, площадка для городского стрит-ворка. Только тренажёры дурацкие и бестолковые)
Отправлено: 26.09.2017 12:39
<quote name=100DP post="376622">
64 приседания для 4 дня это АТАС</quote>
Если Вам сложно, то не нужно прибавлять, там же написано - если вчера тренировка далась легко, то прибавьте.
Отправлено: 26.09.2017 12:36
Красиво!